1. Бытовая техника

Макс. ширина пакета, см
Производительность, л/мин
Вакуумный упаковщик
Черно-серый

Отзывы о товаре 1323 Вакуумный упаковщик для продуктов Zigmund Shtain Kuchen-Profi VS-508, вакууматор

Дана М.
Вакуматор отличный! Прост и удобен в использовании. Покупала еще в марте, все работает прекрасно, нареканий нет. Советую.
Станислав И.
Вещь практичная. Качество на высоте. Самая низкая цена тут. Как мы раньше жили без этогочуда
Александр С.
Отлично работает, аппарат класс
Отличный вакуумнатор, удобный, очень советую, простой в использовании.
Упаковщик хороший, но на функции мокрый продукт ваккумирует но не запаивает, пробовала два раза
Отличная машина. Всё работает на 5+,внешне тоже супер. Покупкой очень доволен.
Алла У.
Работоспособность еще не проверила, но убрала звезды за недокомплектацию - нет вакуумного шланга, заметила это только дома. Очень обидно - товар недешевый.
Сергей Л.
Довольно мощный вакуумный упаковщик. Удобный механизм закрывания.
V
Vladimir G.
Огонь машина! 👍
Динар Х.
Отличный аппарат в быту. Пока все нравится. По мере пользования буду дополнять отзыв.
Мигаенко Виктор
Хороший качественный товар, завакуумировал продукты без труда. Покупал по рекомендации сына. Покупкой доволен!
Отличный, рекомендую! Все предельно понятно, вакуумирует на отлично!
Надежда Н.
Отличный агрегат, начала им пользоваться, делая заготовки на зиму, единственное когда вакуумирую влажные продукты ( у меня был нарезанный перец) вакуумирование провожу в ручном режиме для того чтобы замаялся край пакета.
Мария
изменен 16 сентября 2024
Сам упаковщик нормально, понравилась застёжка
Оксана Л.
Первое впечатление очень хорошее. Легкий, шустрый. Все интуитивно понятно. Отдельно заказала разного размера пакеты. Надеюсь в использовании, в дальнейшем, не подведёт
Влад
изменен 16 сентября 2024
Хороший вакууматор. Понравилось, что можно в любой момент преоывать автоматическое вакуумирование и запаять пакет, нажав на кнопку запайки. Из минусов (небольших на мой взгляд) отмечу, что иногда глючит в автоматическом режиме: вакуумирование не прекращается и запайка не включается. Поэтому приходится запаивать вручную.Этот глюк не постоянный, а вылазит...  Читать полностью
Иван К.
На первый взгляд хорошо
Геннадий П.
Всё работало идеально по мере надобности месяца 2, а в один прекрасный момент когда про него вспомнили и решили за вакумировать продукты при включении просто маргают все индикаторы на панели. Что делать?
Дарья С.
Вакууматор просто огонь!Красивый дизайн,инструкция понятная!Все работает отлично,пришел быстро.
Анна Д.
изменен 15 сентября 2024
Сомневалась покупать и зря Удобен, работает на ура Продавцу 🙏💕спасибо
Дина Р.
Достоинства
Отличный аппарат и.... этим все сказано..
Недостатки
Их нет.
Сомневалась, когда заказывала. Сегодня упаковщика опробывала. Слов нет.. Мощный, с запайкой не было ни одного косяка. Завакуумировал даже влажные продукты. Рекомендую.
Лучшее приобретение. Упаковщик отличный. Заготовка овощей, полуфабрикатов. Я в восторге. Также можно запечатывать простые пакеты.
Алексей У.
Пока все нравится. Посмотрим в деле.
Алексей З.
о
олег з.
Достоинства
полностью выполняет свои функции. устройство спроектиовано с немецкой педантичностью: наличие встроенного ножа, места для хранения рулона а также наличие контейнера со шлангом
Недостатки
пока не заметил
неделя использования: всеработает. За бонусы продавца приобрел фирменные 2-х сторонние пакеты 20х20 в количестве 50шт. Лично для меня использование пакетов гораздо удобнее чем рулон. Рулон имеет ширину 30см , при такой ширине сложно ваккумировать наполненные пакеты с продуктом
Руслан Р.
Работает хорошо лёгок в управлении!! Надеюсь прослужит долго
Елена Л.
Очень классный вакууматор,рекомендую
Александр Ю.
Отличная машина, нареканий нет, пришла вовремя, все в комплекте, брал в подарок дочери, дочь в восторге
Ирина П.
Отличный вакууматор. Очень удобный в использовании, отлично вакуумирует и сухие и влажные продукты. Выбором довольна. К покупке советую
Дмитрий К.
Роза
Всё отлично работает... Тьфу тьфу тьфу