1. Бытовая техника

4.5
Вакуумный упаковщик
Серый

Отзывы о товаре 538 Вакуумный упаковщик Starwind STVA1000 110Вт серый

Товар пришел в ужасной разорванной коробке. Очень торопилась, глянула вроде бы вакуматор целый. Спустя несколько дней стала читать инструецию и понимаю, что пишут про провод которого нет в коробке. Вакуматор без провода - безполезная хрень! Ну, так ведь нельзя! Уважаемый продавец, уважайте покупателя! Заверните товар как следует, проверте комплектность!..  Читать полностью
Фарида С.
Отличная вещь,пакует замечательно
Артур З.
Ок
Виктория Л.
Вещь огонь!!! На 5+
Не всегда запаивает после вакуумирования. Степень вакуумирования невысокая.
Анна У.
Достоинства
Не работает ..хлипкий ,не запаивает…
Зря потратила деньги.
Достоинства
Это супер вещь.
Недостатки
Нет.
Спасибо Вам огромное, Это сказка.
Ч
Черепанова Л.
В использовании 2 месяца. Довольна. Свои функции выполняет. Когда просто паяю шов ,приходится 2 раза проводить аперацию. Рекомендую
Алексей П.
Достоинства
Функциональность, качество.
Вещь СУПЕР!
Хороший девайс, с сухими продуктами справляется на ура. Если нужно вакуумировать что-то после варки, желательно убрать всю воду
Александр Е.
На раз пойдет
Плохо спаивает
Наталья Р.
Покупала в подарок... Коробка была не "первой свежести". Ваккуматор закрывается очень туго. Ожидала лучшего.
о
олег к
Недостатки
не родные пакеты не всегда паяет
изменен 12 августа 2024
Вот в таком виде и в такой комплектации пришел данный товар. Первый раз брала для себя,все устроила , пользуюсь с удовольствием. Потом точно этот же товар решила купить в подарок. Но увы. С начала подумала, ладно возьму и так, коробка дома есть, упакую ,но слава богу вскрыла и проверила . Даже кабель для питания нет, не то чтобы инструкция и пакетов...  Читать полностью
Елена А.
Отличная упаковка, хороший прибор.
Любовь Р.
изменен 17 сентября 2024
Сначало не очень понравился. Вот что то мягкие продукты не очень вакуумирует. Или я что то не то делаю. Подруга у меня ягоды немного морозит сначала. Потом вакуумирует. Даже курицу мариную на ночь. Шикарно. Не каких посторонних запахов в холодильнике
Хороший приборчик. Рекомендую.
Лариса Б.
Давольна как слон. Брала для вакуума овощей. Дополнительно взяла мешки в рулонах, позднее где то прочитала в отзывах, что не запаевает край. Уважаемые, плотно закрывайте крышку и все беде ОК. Все кнопки и инструкция на русском, что очень радует. А дополнительный шланг для контейнеров - можно использовать и для вакуума обычных пакетов.
София Д.
Изначально работал прекрасно, всё устраивало, в подарок пакеты положили всё супер. Позже 2 месяца не пользовались , по итогу вакум не работает, только может запаять и то через раз, подскажите есть техническая поддержка, чтобы помогли разобраться, есть ли возможность починить?
Александр В.
Всё👌
Октябрина Б.
Добрый день! Ставлю 3 данному вакууматору. Прилагаю фото вишни-расплющило ее в режиме СОФТ. Нет кнопки СТОП. Пришлось ягодку только запаивать, чтобы не получить кашу. Лучшее взять подороже агрегат....не советую к покупке...
Достоинства
В целом - простой и функциональный аппарат, простой в использовании.
Недостатки
Слабая запайка
Запайку нужно проводить дважды, т.к. при единичном шов не плотный, сразу открывается
Дмитрий С.
Пришло все в сборе, пакет один запаяли, неплохо, шов держит, дальше уже эксплуатация покажет.
Ольга Д.
Подарок
Никулин Евгений
В комплекте не было шланга для вакуумизации коньейнеров! В работе пока не пробовали
Александр Г.
товар рабочий, понравился. отсмтвует шланг для дополнительного вакумирования
Понравился, упаковывает быстро.
Y
Yura Nechaev
Отлично работает, мощность хорошая
Ольга Г.
Мне понравился аппарат! Игралась им пока не закончились пакеты, которые были в комплекте🤗