Валенки ОАО Фирма Валенки

Материал стельки
Шерсть
Зима
Валенки женские зимние серые фабричные
Серый
Российский размер

Отзывы о товаре 546 Валенки ОАО Фирма Валенки

Любовь Г.
Валенки ещё не одевала, так как зима ещё не наступила. Но надеюсь что будет тепло и уютно.
Анна Х.
Здравствуйте, упаковка на ,,5''+,т.к.валенки пришли:1.в полиэтилене(от дождя защитит) и 2.в коробке; размер соответствует 39 размеру(на подошве маркировка 27); цвет серый; высокие(при росте 166 сантиметров мне до колена не хватило 7см и это даже Хорошо!👍👍👍) Спасибо и Продавцу!, и Производителю!, и Доставке!!!
Евгения П.
а
асхат т.
Валенки такие мягкие,очень даже качественно вяленые,просто супер,спасибо большое за товар
Валенки супер 👍 . Перемерила много пар разных производителей, но всё было не то. А валенки именно этого производителя подошли очень хорошо. Мерила с теплым носком. По стопе сидят просто супер. Голенище немного широковато, но это проблема в моих ножках (не полные) 😊. Не маломерят, и качество отличное! Покупкой очень довольна. Теперь в морозы мои ножки...  Читать полностью
Валенки настоящие, шерстяные, думала тверже, а так нормальные, размер подошёл.
Очень легкие, качественные, теплые беленькие валенки!
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
хорошая валка
Недостатки
не отшлифованы
отлично сваляны, но шерсть не отшлифована. снаружи-то не важно, а вот внутри на голую ногу-раздражение от шерсти. А в основном качество отличное, такие, как мой дед делал вручную. Теперь вопрос-как отшлифовать или обпалить внутри так, чтобы не сгорели?
Валентина Т.
Валенки хотела давно, приятно удивила цена. Все хорошо, пришли в пакете и в коробке. Размер соответствует заявленному. Спасибо продавцу и Озон.
Юрий Р.
Легкие, не тонкие
Галина П.
Жестковаты возле колена натирает
Спасибо за отличные русские валенки,муж очень доволен
Alexandr A.
Валенки супер 👍 мягкие Продавцу спасибо ☺️
Ц
Цыпленков П.
Если тонкий войдок не смущает, тогда норм. Брал на лето ( отцу, его кровь не греет), ему зашло
Толстые, мягкие, но подошва одного не ровно скатвна, и отличаются незаметно цветом, из-за разного содержания коричневой шерсти.
Оксана М.
надежда М.
Соответствие размеру:Маломерит
Ширина колодки:На узкую ногу
Достоинства
Недостатки
на одном валенке ступня не прокатано. голенище очень широкие и высокие до колена. так как тонковаты буду отдавать на подшивку. теперь головная боль как и чем их подшивать и где и у кого . так как поспрашивала знакомых никто не знает где подшить валенки. проблема.
размер 27 черные .но думаю валенки маломерки длина стопы у меня 24 см а они впритык и очень жмут по бокам значит на узкую ногу.
Владимир А.
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Норма
Лилия С.
Удобные, мягкие валенки. Понравилось, что голенища широкие
Елена З.
Валенки пришли запакована в коробку,один валенок пошире другой немного поуже,но это наверное всегда так,плюс что были скидки купила по приемлемой цене
вера е.
Достоинства
теплые
Недостатки
Брала валенки для бабушки. У бабушки постоянно мерзнут ноги, из-за затрудненного кровоснабжения конечностей. Ей комфортно в этой обуви. Качество хорошее. Немного жестковаты, думаю, потому что новые. При носке станут мягче, я надеюсь. Рекомендую.
Надежда Л.
За такую цену такие валенки-подарок! Качество хорошее, ровное валяние.
Светлана Ш.
20 мая 2024
Малов В.
14 мая 2024
Нина С.
4 мая 2024
Беру уже третьи валенки у этого производителя!спасибо большое за их работу!спасибо за доставку!
R
Rustem B.
2 мая 2024
Достоинства
Думаю будет тепло зимой, ждем зиму)
Недостатки
Плотность не очень
Александр Р.
30 апреля 2024