Валенки ВаленкиОпт Ручная работа

Полнота

Отзывы о товаре 1108 Валенки ВаленкиОпт Ручная работа

Виктория Е.
13 января 2024
Достоинства
Натуральная шерсть. Силиконовые калоши.
Недостатки
Разная толщина голенища.
Суперские валенки! Цвет яркий и жизнеутверждающий! Красиво смотрится. Калоши защищают валенки от слякоти. Теперь о минусах. Странно, что калоши не имеют левой и правой стороны. Также у валенок разная толщина голенища, на одном меньше 5 мм, на втором 1 см. Тут уже писали об этом, было бы...  Читать полностью
Вета В.
Оксана И.
Лариса Пчёлка
Выбирала из 5 моделей. Все остальные на ноге как колодки, жёсткие, давят. А эти не чувствуются на ногах, мягкие, легкие, при этом толстые. Цвет приятный, не маркий, кофе с молоком. Пахнут овчиной) Мне оочень понравились...!
Ольга Ш.
Рита М.
Хорошие валенки, немножко украшу и будет класс 👍
Ирина Б.
Валенки конечно супер но с проблемными ногами моими мне пришлось сделать надрез. Спасибо немного большеватые но с колготками думаю как раз не выпаду главное чтоб в них скользко не было зимой
Софья Г.
Шикарные валенки. Цвет - полный восторг 🤩
Валентина Г.
Наталия Г.
Прекрасные валенки. Сели точно по ноге. Размер соответствует. Хорошая высота. Вроде и простые, без вышивки, а смотрятся нарядно . Всем
Брала ходить на работе в офисе. Подруга вышила. Цвет яркий, толщина не везде одинаковая, по рекомендации продавца брала на размер больше 37,ношу 36. Хочу по первому снегу походить чтобы сели по ноге.
Лариса П.
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Сказка!!!
Отличные, 👍 валенки , мягкие , красивые
Мария Бочковская
На вид валенки качественные, плотные! Только насчет размера не очень понятно; почитала отзывы и взяла на размер больше - и вроде великоваты. Заказала для сравнения на размер меньше, жду)
Andrey T.
Валенки как валенки, достаточно мягкие, упакованы хорошо и даже в каждом маленький мешочек с лавандой. МОЛОДЦЫ!
Очень хорошие валеночки. Мягкие, легкие. Я довольна покупкой. Рекомендую.
Маргарита А.
Валеночки просто супер)))))
🔥🔥🔥 Бкдет зима , протестирую, а так понравились и подошли по размеру . Огромное спасибо продавцу. Мой размер 37. Взяла 38 , благодаря комментариям, не пожалела. Я в восторге. Мой любимый цвет. Ещё раз спасибо.
Лилия С.
Достоинства
Красивые и добротные. Зима покажет, что и как )). Взяла на 2 размера больше. Можно было бы и на 3 размера больше взять.
Валенки - Чудо! Очень красивые! Запах присутствует сильный - не критично (положила выветриваться). Для таких изделий - это норма. Размер соответствует. Прошу обратить внимание: валенки без калош.
Симпатичные. Идут в размер. Цвет насыщенный,как я хотела
Мария Т.
Ширина колодки:На широкую ногу
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Хорошие, теплые валенки
Недостатки
Хорошие, теплые валенки. Брала в подарок.
Ольга Р.
Ой, ну супер валенки 👍👍👍
о
оксана е.
Прекрасные валенки, войлок плотный
Альбина А.
Отличные валенки, эффектные, мягкие.
Любовь Л.
Лаура Р.
Отличные валенки! В меру твердые, подходят дня дальнейшего декора, что было мне важно
Наталия Ч.
Качество соответствует описанию. Валяние немного неравномерно, но не критично. Цвет яркий, насыщенный. Размер соответствует (возможно, маломерит на пол размера). Высокие, под колено при росте 172. Можно отогнуть голенища. Бонусом шло Саше с лавандой (правда, ему не удалось перебить аромата шерсти))) Рекомендую
х
х
Теплые. Голенище узковато!! На валенках 41 размера натянуты галоши 40 (27) размера, которые слетают с пятки. Неужели не нашлось у продавца галош нужного размера?