3. Шторы и карнизы

Отзывы о товаре 1095 Вальгрин Комплект штор 295х500см, амарантово-розовый

Валентина З.
Чуть светлее, качество хорошее
Елена Я.
Отличные шторы, но под стулья не подошли по цвету, сделала возврат..
Наталья Г.
изменен 12 августа 2024
Шторы очень красивые,цвет телефон не передаёт ❤️❤️❤️
Дина
Мне не подошел цвет, не понравился пошив, шторы пришли не в заводской упаковке, нет подхватов и ленты для подгиба штор. Отказ
Марина Т.
Шторы отличного качества очень мягкие, плотные!!!! Цвет насыщенный темно-зеленый, как на фото. Доставка быстрая. Брала маме на подарок, мама осталась очень довольна!!!! Товар и продавца рекомендую!!!!
Дина М.
Прекрасные шторы, ровные строчки, лента пришита аккуратно. Цена радует. Изготовителю большое спасибо
Татьяна Т.
Достоинства
Отличный цвет, ткань очень приятная
Гузалия Е.
Шторы шикарные, покупаю уже второй комплект. Хорошо гладятся, не мнутся и хорошо висят. Пришита хорошего качества шторная лента. Рекомендую.
Наталья Е.
Я восторге от качества и от цены!!!! Удачи Вам и процветания!
Наталья Х.
Хорошие шторы и пошив. Но!!! Если вы собираетесь купить будьте готовы поменять шторную ленту. Та что приделана просто ужас
Всеволод В.
Светопропускаемость явно завышена. По факту процентов 75, ни как не 90 и выше, как пишет продавец. Цвет штор брал черный. Очень нежные к высокой температуре. Гладить утюгом нельзя даже на нимимальной мощности - материал моментально плавится. Только пароочистителем. Вечером смотрятся нормально. Желаемого эффекта нет, свет пропускают. Никакой это не блекаут...  Читать полностью
Ужасная упаковка, ее просто нет, надо продавцу подумать об упаковке к штором класса Премиум, ткань, пошив хороший, все соответствует, заказываю уже пятый комплект.
Наталья В.
Отличные шторы. Дневной Свет не пропускают, но у нас и не солнечная сторона
Думала будут немного плотнее, но общее впечатление-нравятся. С улицы не просвечиваются, на ощупь приятные.
Алсу М.
Рада покупкой🔥 Я безумно рада, честно не ожидала что будет такая качественная🔥спасибо🙏
Юлия Я.
Ольга В.
Наталья В.
Анастасия Б.
Белыми даже не пахнет. Пришли молочные. Ткань не та, которая заявлена. Возвращать не стала, ибо было лень.
Оксана М.
Дарья К.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Классные шторы, просто обрезала, не подшивала они не сыпятся👍👍👍
Татьяна Г.
Отличые шторы. Буду заказывать еще. Спасибо за качественный товар. ☺
Алсу М.
изменен 22 июля 2024
Шторы будут двойные, пока расстелила на кровати, чтобы цветовую гамму увидеть. Шторы по размеру совпадают, качество хорошее, по нижней линии они прооверложены и не подшиты, свет почти не пропускают
Татьяна
Достоинства
Роскошный цвет и качество классное . Спасибо! Жаль, что наволочек этого цвета больше нет. Надеюсь, что скоро они появятся . Нравится, что хорошо формируются красивые складки.
Виктория И.
Отличный товар 👍