3. Шторы и карнизы

21 октября 2024
21 октября 2024
Надежда Н.
20 октября 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Шторы это любовь, эта ткань, фактура, цвет! А цена!!!
19 октября 2024
Долго искала определенный цвет штор. Заказала сначала у 2х разных производителей, сверяла оттенки. Шторы приходили очень аккуратно упакованные, с сумочками, с подхватами в подарок, этикетками и в отличном исполнении, не налюбоваться на качество и сборку... но.. уходили по цвету в коричневый или сиреневый (пример на последнем фото), хотя у всех цвет...  Читать полностью
Татьяна Ф.
19 октября 2024
Классные шторы, но не подошел цвет.
Оксана Ш.
изменен 19 октября 2024
Шторы по качеству очень хорошие. Я брала два комплекта. В одной комнате повесила, всё прекрасно. Второй комплект пришлось вернуть, в другой комнате, ну, прям темно получилось. Перезакажу посветлее. А так шторы качественные и приятные. Смотрятся богато. Заказывала длину штор 295см., пришли 303см. Придется подшивать. Не страшно - длиньше не короче!
Оксана Ш.
18 октября 2024
понравились шторы. за качество - цена прям подарочная. спасибо!
Радна Б.
18 октября 2024
Шторы шикарные! Тяжелые, плотные. Длина самое то!
Яна А.
17 октября 2024
смотрятся отлично, размер даже на 1см длиннее заявленного, что очень хорошо! качество замечательное, швы ровненькие, цена не дорогая, вобщем придраться не к чему))) рекомендую!
Жанна Г.
17 октября 2024
Ткань штор велюровая. Не толстая, как бархат. На ленте. Размеры соответствуют. Привезли хорошо упакованные. Без брака. Рекомендую.
Алла Н.
16 октября 2024
Лилия Б.
15 октября 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Шикарная штора !! Заказала во все комнаты!! Закажу еще одну
Вячеслав Г.
15 октября 2024
Выше всяких похвал, качество -супер,цвет очень подошёл к обоям в гостиной
Татьяна А.
14 октября 2024
отличные шторы. но есть одно но. хотела заказать на волоски к ним. в карточке товара указан код на наволочки но их в поисковик не находит. скажите как их найти? они у вас есть?
E
Elena K.
14 октября 2024
Спугмай Р.
13 октября 2024
шторы нереально крутые, покупала во весь дом в данном магазине , цвета яркие и качество отличное
Наталия В.
13 октября 2024
Все хорошо. Спасибо. Подсела на ваши шторы, не могу остановиться. Упаковка только нарушена была. Товар не пострадал.
Светлана Г.
12 октября 2024
очень приятные на ощупь, как бархат, немного просвечивают, но функцию свою выполняют) за свои деньги твердая 5,рекомендую!
Елена Р.
12 октября 2024
Товар понравился. Качество соответствует заявленному. Брали на театральный занавес в детский клуб.
Елена Р.
12 октября 2024
Шторы качественные. Цвет соответствует. Доставлены в срок. Упаковка целая.
Сая М.
Илья К.
12 октября 2024
Качество хорошее, Однако длина заявленная 295, по факту пришла 260. Фотографии приложил
Дарья Н.
12 октября 2024
Хорошие шторы. Закажу еще комплект, чтобы было больше складок
Елена Ч.
11 октября 2024
Потрясающие шторы, быстрая доставка, хорошее качество и безусловно соответствует всем ожиданиям! Взяла сначала в одном цвете, но сразу же приобрела и в другом точно такие же
Наталья И.
11 октября 2024
Цвет именно тот какой и ожидала. качество ткани и пошив хорошие. Длину буду укорачивать. Отрезы тоже использую (скорей всего на декоративные подушки. но это пока не точно)
Наталья А.
9 октября 2024
Отличные шторы, нет нареканий. Мне прекрасно подошли. Описание соответствует. Я брала для высоких потолков и длинна 295 тютелька в тютельку.
Елена А.
9 октября 2024
Отличные шторы, качество хорошее, дешевле, чем в Магазине!
Валентина С.
8 октября 2024
Отличные, одна немного грязная,постараюсь отстирать
Прокопенко Е.
7 октября 2024