1. Строительство и ремонт

Область применения состава
Для дверей, Для дерева, Для мебели, Для металла, Для обоев
Вид краски
Быстросохнущая

Отзывы о товаре 274 Ванильный комбо-набор. Адгезионный грунт для мебели и Краска Aturi Design для мебели 0.8 кг меловая без запаха матовая быстросохнущая, для декора, дерева, дверей, кухни, пластика Цвет: слоновая кость

Мария Т.
5 мая 2024
Мне понравилось работать с данным товаром. Моя первая перекраска мебели. Грунт отлично перекрывает темный цвет. Делала в два слоя грунт и два слоя краску. Грунт немного остался. Но хочу ещё сделать слой краски. Но не расчитала обьем и краски хватило только на два слоя, хотя расход небольшой. Много полочек которые красила с двух сторон. А планировала...  Читать полностью
Алла О.
Заказала второй раз, пробовала и грунт и краску, очень довольна результатом, причем это мой первый опыт, и получилось на 5 баллов, красила прсле нанесения грунта, расход маленький
Татьяна Р.
Светлана Д.
Супер и краска и лак Наносила валиком Без запаха Быстро сохнет Экономный расход ( учитывайте какая поверхность ! ) Данной баночки краски хватило на фасады кухни в 2 слоя , красила только снаружи Грунт обязательно , иначе ляжет плохо и расход будет больше Перекрывала темный цвет Как видите все прекрасно получилось Выжерживайте время между слоями...  Читать полностью
Краска ложится прекрасно. Но сначала нужно нанести грунт,раза три.время высыхания один час, но я давала высохнуть сутки. Затем наносила краску, тоже три раза, а уж потом лак для мебели в два слоя. Мебель получается как новая. Рекомендую.
Екатерина М.
2 слоя грунта, 2 слоя краски. На весь шкаф ушло пол банки. Первый слой краски немного разбавляла водой. Очень хорошо перекрывает. Буду ещё покрыть лаком. Спасибо продавцу. Теперь я ваш постоянный клиент. Появилось очень много задумок с вашими красками 😉
Анна Ц.
Супер) красила маленьким велюровым валиком грунт 1 слой и 3 слоя краски. На такой стол ушла 1 банка краски и еще чуток из другой баночки. До перекраски цвет стола был светлый венге. В принципе можно было обойтись и одним/двумя слоями, но я не профи, по этому немного видны были разводы в уголках, но третий слой все перекрыл)
Джамиля
изменен 27 июля 2024
Рекомендую, очень экономный, легко наносится. Краской тоже очень довольна.
Фатима Ш.
Очень хорошая краска . Соответствует описанию.
Снежана Х.
Дошло все без повреждений, ещё не открывала, потом дополню отзыв
Светлана Т.
Очень хорошая краска, небольшой расход. После покраски кухни на 2 раза осталось ещё треть банки краски. Легко ложится, стойкая, закрасила яркий цвет.
Анастасия Б.
Краска пришла хорошо упакована, цвет соответствует. Будем пробывать
Анна Е.
Ксения К.
26 апреля 2024
Цена на товар сильно завышена. Грунтовка упала из-за того, что крышка банки была повреждена, лопнута. Грунтовка разбилась и всё растеклось на ковёр дома. Упаковка не качественная. Краску и остатки грунтовки использовала, но осталась не в восторге. Обычная краска, цена завышена, не рекомендую. Есть аналоги дешевли и ничем не хуже.
Елена Л.
18 апреля 2024
Супер краска! Перекрасила кухню из массива. Очень довольна. Использовала краску и грунт данного производителя.
Вероника Д.
7 апреля 2024
Перекрасила глянцевые фасады, пленку не снимала, обезжирела, прогрунтовала и покрасила. Получилось 🔥. Ранее фасады были белые, но выгорели, стали цветом, как слоновая кость. Но я покрыла лаком на водной основе другой фирмы, с сатиновым блеском. Смотрится вблизи как будто кожей обтянута, фактура интересная получилась. Красила и грунтовала велюровым...  Читать полностью
Анна Р.
4 апреля 2024
Краской и грунтовкой довольна, все покрасила. Жаль что у производителя нет лак в продаже.
Ольга В.
3 апреля 2024
Татьяна Р.
2 марта 2024
Товар пришел быстро, а главное все хорошо упаповано и целое. Спасибо за качественный товар, буду теперь реализовывать свои фантазии...😁
3 февраля 2024
Достоинства
Быстро сохнет, укрывистая, маленький расход
Недостатки
Небольшой запах
Цвет с розовым оттенком, пришлось колеровать синим, чтоб стал более холодным и приглушенным. Запах есть небольшой, желательно иметь возможность не оставаться в комнате в день покраски. Покрывала 2 слоями грунта и 2 слоями краски. Осталось ещё полбанки грунта и немножко краски. Одинаково хорошо ложится и на металл и на ЛДСП/МДФ.
Анна к.
23 января 2024
Достоинства
Красила комод. Ложиться ровно, запаха нет вообще. Очень быстро сохнет. 2 слоя грунта+ 2 слоя краски + 2 слоя лака- уложилась в 2,5 дня.
Краску Лучше валиком. Грунт и лак можно кистью мягкой. Все отлично!!!!
Наталья Н.
17 января 2024
Достоинства
Их много
Недостатки
Отличные краска и грунт, просто восторг . Заказываю уже не первый раз. Крашу всё подряд, остановится невозможно 😁
Валентина А.
31 декабря 2023
Екатерина О.
21 декабря 2023
Мария Г.
17 декабря 2023
Достоинства
Классный набор, низкий расход
Покрасили фасады кухни. Грунтовка в 1 слой, краска - в два. Нужно финишное покрытие, без него на краске остаются пятна от воды. Покрыли лаком в 2 слоя. Жаль нет лака этого же производителя
Константин Е.
изменен 23 января 2024
Достоинства
Цвет реально БЕЛОСНЕЖНЫЙ. Грунт достаточно хорош, спору нет. НЕТ ЗАПАХА ни у краски, ни у грунта
Недостатки
Повышенный расход краски, слабая укрывистость краски
Перекрашивали обеденный винтажный стол из массива с резными фигурными ножками( родной цвет вишня), размер стола 120смх.80см. Делали все по инструкции. Легкая шлифовка зерном 180, обезжиривание, затем 2...  Читать полностью
Татьяна Х.
28 ноября 2023