2. Подгузники и гигиена
  3. Купание ребенка
  4. Ванночки
  5. Miyoumi
Ванночка для купания новорожденных "Miyoumi", складная, с термометром цвет Cloud

Ванна для детей
Максимальный вес ребенка, кг
Термопластик (TPU)
Особенности товаров для купания
Мягкий подголовник, Складная конструкция, Слив с пробкой, Фиксатор для душа, Датчик температуры
Количество в упаковке, шт
Мария Б.
Супер качество
Сергей Ш.
Ванночка классная, спасибо
Алена Р.
Вылетают ножки из пазов, когда ванночка наполнена водой. При этом ванночка складывается со стороны выпавшей ножки и ребенок пугается от резкого звука. Мужу пришлось вкручивать саморезы.
Алина Ш.
Отличная. Удобная. Рекомендую.
Максим Л.
изменен 7 июня 2024
Купили по соц. Сертификату, доставка долгая 2 недели ждала
Ванночка удобная и простая в использовании
Давыденко Виктория Владимировна
все супер. отличный товар. приехал быстро в РО
Все выполнено аккуратно, в подарок получили ковшик и уточку, спасибо)
Анна М.
Выглядит, складывается/раскладывается замечательно. Пока не использовала, покупаю заранее, но нет ощущения, что что-то пойдет не так)
Марина Ф.
Достоинства
Ванночка супер. Хорошая комплектация ,термометр работает 👍🏻 И очень приятная цена 🙌🏻
Хорошая ванночка. Удобное отверстие для слива воды. Компактная
Валентина П.
Очень круто
Сегрей В.
24 мая 2024
Достоинства
Удобная, складная
Недостатки
Одна опора постоянно выскакивает при наполнении ванны. Стоит криво. Переливается.
Софья Б.
Альбина Я.
21 мая 2024
Анастасия Т.
21 мая 2024
Отличная ванна, пришла целая. Очень удобно, что есть встроенный термометр. Значительно облегчает купание малыша.
Мария О.
20 мая 2024
Очень понравилась ванночка для купания, сразу все в комплекте, очень приятным бонусом идет уточка, ковшик и батарейки для термометра
изменен 19 мая 2024
Ожидания / реальность 100%. Очень удобная ванночка, для меня большой плюс что не занимает много места.
18 мая 2024
14 мая 2024
Вообще супер рекомендую
Ольга Г.
12 мая 2024
Разобрали, собрали, без нареканий, очень удобно. Единственное, ножки широко расставлены, ванночка не вошла полностью в ванную (ванная обычная, стандартна). Но всё равно оставили, подстроимся или ножки нейтрализуем😅 гамак мягкий, приятный на ощупь
Евгений С.
7 мая 2024
М а лышка в восторге
Полина С.
6 мая 2024
Через месяц одна ножка выгнулась, воды наливали не по самые края, физически никак не воздействовали. А в целом, отличная ванночка!
Наталья Р.
4 мая 2024
Недостатки
Ножка ванночки вообще не держится и постоянно вылетает,
Привезли товар только сегодня и сразу вот так, не могу нормально даже набрать ванночку ребенку
Малиновская Мария
3 мая 2024
Недостатки
В стандартную ванную не влазит. Выглядит потертой.
Александр Ф.
2 мая 2024
Ваначка хорошая удобная. Малышу понравилась. Единственный минус. Термометр горит постоянно. Приходится каждый раз вынимать батарейки.
1 мая 2024
Удобная качественная ванночка
30 апреля 2024
Неплохо в целом, но матрасик полностью поднимает ребёнка, что он холодный, приходится держать край матрасика под водой. Табло термометра постоянно заливает водой, и оно не работает - от воды никак не защищен отсек с батарейками
Y
Yuliya V.
29 апреля 2024
Хорошая! Легко складывается и не занимает место в ванной комнате, то что нужно было. Но ножка одна сразу погнулась, так как не поместилась в нашу узкую ванную, стояла на бортах ванной. Вероятно такое использование не предусмотрено. Сняли ножки, пользовали ванночку без них, форму без ножек держит хорошо.
а
александр г.
28 апреля 2024
Осень удобная и практичная советую
27 апреля 2024
Удобная ванночка, в сложенном состоянии занимает мало места
26 апреля 2024
Через два месяца использования во время купания из матраса посыпались белые шарики типа пенопласта ,которые оказались в ушах и во рту у двухмесячного ребенка. Матрас отправился прямиком на мусорку. Сама ванночка явно не рассчитана до трёх лет как пишет продавец , рост у дочки сейчас 58 см ,ещё 2-3 месяца и станет тесно.
24 апреля 2024
Хорошо провели залил воду брака не обнаружил!
Алмаз А.
23 апреля 2024
Ванна хорошая, но перестал работать термометр, возможно сели батарейки
Андрей Ж.
22 апреля 2024
Хорошая, но ремни слишком длинные
Мария Ч.
16 апреля 2024
Хорошая ванночка, но пришла с расколотым пластиком
Александр Е.
14 апреля 2024
Джамиля И.
13 апреля 2024
Все отлично, ждет своего часа 👍
Софья Б.
12 апреля 2024
Отличная ванночка☺️
Ренат З.
11 апреля 2024
Хорошая ванночка. В ванне стоит плотно.
Сергей И.
10 апреля 2024
Вещь удобная, отверстие откуда выходит термометр в ванночку как будто проковыряли гвоздём.
Анастасия Б.
9 апреля 2024
В целом ванная классная. Нам нравится. Удобно мыть ребёнка, хранить ее. Но.. Так как и саму ванну моем после купания батарейки, которые во встроенном термометре, начали окисляться, так как легко попадает туда вода. Из-за этого срок службы у батареек был в неделю. Термометром больше не пользуемся встроенным.
Хорошая ванночка
Елена Ш.
7 апреля 2024
Достоинства
Размер,цвет,качество
Рекомендую к покупке
Алексанре Ш.
Александра К.
7 апреля 2024
Приятный цвет , компактное хранение Но постоянно отстегивается ножка во время купания- ребенок пугается. Термометр не отключается.
Дмитрий К.
6 апреля 2024
На третий день купания, при открытии клапана, данное устройство благополучно вывалилось. При рассмотрении было выявлено что клей который держит клапан - высох. Поэтому советую быть с ним аккуратнее или не использовать.
Артур П.
5 апреля 2024
Хорошая ванночка, с описанием сходится
Елена А.
4 апреля 2024
Достоинства
Очень легкая, компактная, хорошо упакована, да еще и подарки- ковшик и уточка, спасибо. Еще ждет своего пользователя, но внешне все очень хорошо.
Недостатки
Нет.
4 апреля 2024
Хорошая ванночка, компактная в сложенном состоянии, подушка для новорожденных малышей очень удобная с точки зрения безопасного для позвоночника наклона, она всплывает на поверхность, благодаря чему обеспечивает безопасность. Но это же является некоторым недостатком - подушка не тонет, поэтому малыша на ней тяжело погрузить под воду, можно только поливать...  Читать полностью
Анна Р.
изменен 4 апреля 2024
Ванночка плохого качества. Пользовались меньше месяца, ножки сломались под тяжестью воды. Не рекомендую к покупке!
Полина Ф.
3 апреля 2024
Достоинства
Хорошая
Отличная ванночка. Рекомендую к покупке
У
Умахан С.
3 апреля 2024
Ванна супер, была бы побольше сам в такой купался бы👍🏻 Спасибо за уточку🐥
Елизавета Б.
2 апреля 2024
Отличная ванночка. Нареканий к ней нет. В подарок идет гамак, что очень приятно, поскольку он тоже хорошего качества. Спасибо продавцу, эта ванночка нас выручает
Мария О.
1 апреля 2024
Ванна классная 👍
Ангелина К.
31 марта 2024
Сама ванночка не плохая, но не встаёт уверенно в ванную взрослую, ножки разъезжаются. А если их убрать, то ванночка с водой складывается.
Сергей Ш.
31 марта 2024
Отличная ванночка!
Ирина А.
29 марта 2024
Замечательная ванна, безопасная, добротно сделана, оригинальная, очень приятная!