1. Хобби и творчество

Принтованная
Плотность, г/м2
Хлопок, Натуральные материалы
Длина, м

Отзывы о товаре 843 Вареный хлопок стираный, отрез 200см*250см, принт сине-розовая клетка, ткань для шитья одежды и рукоделия

Оксана И.
Заказала 3 метра, пришло ровно 3 метра. Ткань тонкая, просвечивает, фото соответствует фактическим цветам. Для летней одежды ткань идеальна, для постельного белья, на мой взгляд, тонковата
Алёна Б.
Достоинства
Красивый цвет
Недостатки
Много дырок на ткане
Для пошива постельного белья не рекомендую
ткань понравилась - собираюсь сшить себе летний сарафанчик на фото текстура ткани после стирки без глажки, усадку на глаз не заметила получила ровно то, что ожидала по фото, спасибо
Алевтина Б.
Вячеслав Ч.
Екатерина Р.
Ткань отличного качества Рекомендую к покупке
20 мая 2024
Екатерина Ш.
18 мая 2024
Беру не первый раз, сшила уже 2 комплекта, ткань классная, сильной усадки не заметила, стираю комплекты при 95 гр., очень нравится эффект помятости, не жарко, не холодно под ней спать, не закатывается, на очереди сшить ночную рубашку. Берите, не пожалеете!
Гузель Г.
Марина Б.
11 мая 2024
Покупала такую же ткань, точно такого цвета в вашем магазине года три назад (в интернет магазине). Все было отлично, до сих пор состояние класс. Но кот оставил когтями маленькие дырочки, решила купить на замену простыни ткань. Но в этот раз ткань совершенно другая. На ощупь отличается и немного в цвете разница видна. И ладно бы цвет. Эта ткань после...  Читать полностью
Аня А.
Мария Г.
изменен 8 мая 2024
Достоинства
Приятная, мягкая ткань. Сшили папе красивый халатик)
Отдельное спасибо резчице Марине! Отмерила ровно 4,5 метра и не стала кромсать ткань на отдельные отрезки. Догадалась, что люди будут шить что-то длинное) Спасибо Вам огромное за такое отношение к работе!
Наталья Н.
7 мая 2024
Получилась отличная простынь. Ткань плотная, не просвечивает, не линяет
5 мая 2024
Достоинства
Очень приятная текстура ткани, нежная, натуральная, красивый цвет естественный
Недостатки
Край сыпется чутка
Никогда не шила на людей, но эта ткань вдохновила невероятно, сшила кривенькие штаны без выкройки, но с безумным желанием, пока шила, не хотела вылезать после примерки, такой материал классный и уютный, ткань крепкая, несколько раз запуталась в ногах и могла бы порвать, но она выдержала. Буду учиться шить дальше, спасибо вам за положительный опыт!
Голованов Т.
2 мая 2024
Всё отлично! Заказ пришёл вовремя. Ткань 🔥 мягкая, струящаяся. Хлопок 100%. Красивый цвет. Рекомендую к покупке. Заказывали 2м, продавец прислал больше немного. Кстати, ширина тоже больше, не 2,5м, а 2,6м. Заказывайте не пожалеете, ткань похожа на лён натуральный. Очень красиво смотрится. Спасибо большое продавцу и ОЗОН.
Вячеслав Т.
1 мая 2024
Достоинства
Отличный хлопок
Недостатки
Покупала ткань для летнего платья доче. Платье получилось отличное. Летом в нем будет комфортно. Шить из такой ткани было легко.
Марина Ф.
изменен 3 сентября 2024
Достоинства
Ткань тонкая, легкая, как раз на летнюю одежду(покупала на брюки), цвет темно-серый, крэш эффект после стирки - короче - все как в описании!
Недостатки
Большая усадка -, но это тоже есть в описании - 7см с 1м
Рекомендую. Дополняю отзыв- брюки сшила, с удовольствием носила все лето, присматриваю другую расцветку на следующее лето!
з
зоя е.
29 апреля 2024
Ткань отличная, соответствует цвету на картинке. Отрез ровно отрезан. Буду брать еще
изменен 22 апреля 2024
Очень приятная, хорошо подошла по цвету. Будет летняя курточка!
Татьяна Ф.
20 апреля 2024
Светлана Н.
17 апреля 2024
Достоинства
мягкая ткань, цвет как на картинке
будет платье
Янина Р.
4 апреля 2024
Мария С.
4 апреля 2024
Отличный материал! Ширина шикарная! Сшила красивое платье. Оо очень довольна
Наталья Н.
2 апреля 2024
Достоинства
Все отлично
Лариса Б.
29 марта 2024
Очень хорошая ткань, пришла без брака. На лето самое оно то, легкая, цвет,как на фото
Елена З.
27 марта 2024