2. Уход за телом

VANILLA SHAKE
Бежевый
Особенности состава
Органическая косметика, Натуральные экстракты

Отзывы о товаре 389 VARKA/Бомбочка для ванны с маслом миндаля/Аромат "VANILLA SHAKE"/Питает и смягчает кожу/110г

Варвара В.
24 марта 2024
Отличная бомбочка для ванны
Антонина А.
23 марта 2024
Лена Р.
22 марта 2024
Самая лучшая бомбочка, к другим не захочется возвращаться!) Аромат пломбира настоящего, очень приятный, нежный. Кожа после нее мягкая, такая напитанная. Ну и дизайн ❤️‍🔥 а когда растворяется - блестки красиво переливаются)
Ольга Т.
17 марта 2024
Достоинства
восхитительный аромат
Виктория Н.
14 марта 2024
запах как у напитка dr.pepper, идеально 🍒
Виктория Н.
14 марта 2024
аромат просто бомба 😮🍋
12 марта 2024
Бренд знаком давно, отличные штучки девичьи. Бомбочку брала в подарок, аромат супер!
Ксения Ш.
10 марта 2024
Достоинства
Просто кайф!
Анжелика Н.
7 марта 2024
Достоинства
Качество ,аромат
Недостатки
Я в восторге от всей продукции Varka ! Сложно представить сколько гигиенических помад было использовано за это время 🤪 Сколько бомбочек «взорвалось» в моей ванной ! Приятно осознавать какой труд стоит за продукцией ,особенно когда все с заботой ,отдачей и любовью ❤️ Всех подруг «подсадила» на Вас 🥹 Когда спрашивают где же производство...  Читать полностью
Юлия А.
Светлана В.
Елена Ю.
4 марта 2024
Достоинства
аромат
Недостатки
все как всегда на высоте
4 марта 2024
Быстрая доставка, упаковано очень надежно в пупырку. Аромат обалденный. Брала на подарок. Выглядит минималистично и стильно. То что надо 👌😉
Светлана В.
2 марта 2024
Пока не пользовались, купила для подарка. Упакованы были очень хорошо, запах даже через коробку классный
Мария В.
27 февраля 2024
Достоинства
Пользуюсь продукцией варки ещё со времён доставки на дом — с тех пор качество ни капли не ухудшилось Бомбочки просто любовь любовная 💔 после них напитанная, увлажненная кожа 🤤
Мария Н.
19 февраля 2024
Очень понравилась, кожа после нее напитанная, как после крема. Буду заказывать еще)
Беляева Маргарита
17 февраля 2024
Достоинства
Немного увлажняет кожу, запах приятный
16 февраля 2024
Упаковано очень хорошо! Сами бомбочки - восторг! Давно знакома с варкой и лучше их бурлящих шариков я не нашла! Потрясающий запах. Вода, после растворения шарика, наполняется маслом и кожа посое ванны хорошо увлажнена! Рекомендую!
Мария С.
6 февраля 2024
Покупала, чтобы положить в подарки на НГ, пахнет очень приятно через все упаковки)
24 января 2024
Очень вкусно пахнущая бомба, не жирнит воду, крутой продукт
24 января 2024
Потрясающие продукты все, бомбы в том числе❤️
Светлана М.
22 января 2024
Достоинства
Приятный запах
Вера А.
6 января 2024
Достоинства
Приятные ощущения после ванны, чувствуется масло, но не слишком жирно.
Недостатки
Упаковка пришла немного поврежденная, но мне не на подарок и до этого все было хорошо, поэтому ничего страшного, единичный случай.
5 / 5