2. Уход за телом
  3. Средства для принятия ванны
  4. Соль
  5. VARKA
VARKA Жемчуг для ванны, 330 г.

Жемчуг для ванны
Аромат
СЪЕШЬ МЕНЯ — Клубничная мамба. Переменка. Как в детстве. Перемена – это маленькая жизнь! Друзья, секретики, наклейки и самая вкусная клубничная мамба, которой хочется поделиться! «Ээээй, оставьте и мне одну!»
Розовый
Особенности состава
Органическая косметика, Без парабенов, Натуральные экстракты

Отзывы о товаре 160 VARKA Жемчуг для ванны, 330 г.

Екатерина Б.
Юлия Д.
Не первый раз покупаю данную продукцию. Раньше брала в магазине, был по пути. Классно что есть озон теперь) Бисер для ванны просто бомба! Очень нравится) кожа после ванны мягкая и нежная! Рекомендую.
Лилия К.
24 апреля 2024
Юлия П.
1 апреля 2024
Бисер для ванны попробовала только недавно. Делает воду очень мягкой и приятной, оставляет аромат кокоса, витающий в воздухе. Принимать ванну просто кайф, когда хочется что-то простого ☺️
29 февраля 2024
Кристина К.
4 февраля 2024
Достоинства
Вкусно пахнет, кожа мягкая после ванны
Вода становится приятного светло-розового цвета с блёстками. Очень приятно принимать такую ванну
Полина В.
3 февраля 2024
Достоинства
Приятный запах клубничной жевательной конфеты😍 Очень красивая упаковка, классно смотрится в ванной)
Недостатки
Сложно поддеть защитную мембрану, нет язычка за который можно потянуть, чтобы убрать ее полностью. Пришлось вырезать, но по краям фольга осталась, неудобно, особенно если длинные ногти и не очень эстетично выглядит
Прикольный формат, заказала из любопытства, буду пробовать)
Ирина Т.
7 января 2024
Достоинства
Мерцание💔
Недостатки
Их нет
Впервые пользуюсь именно бисером, но мне очень понравился. И мерцает, и в какой-то степени убирает постакне (может и акне). Воспалений, как мне кажется стало меньше
6 января 2024
Алина К.
29 декабря 2023
Евгения П.
26 декабря 2023
Алена Г.
13 декабря 2023
Бисер для ванны это кайф. Я обожаю все продукты для ванны от варки! Во первых это сияние воды, во вторых аромат, и в третьих, что самое важное, это мягкость кожи, я кайфую от своего тела после продуктов для ванны от варки
21 ноября 2023
2 ноября 2023
Достоинства
Недостатки
Вообще не пахнет
Непонятная хрень. Ожидала аромат как у люфы - пол банки высыпала в ванну - запаха вообще нет, эффекта никакого нет, полная фигня
25 октября 2023
Юлия В.
17 августа 2023
Достоинства
Аромат, упаковка..всё продумано до мелочей! Как приятно пользоваться продуктом! Добавляете в воду эти жемчужинки и они окрашивают вам воду, присутствуют мелкие блёстки, масло! После использования всё легко смывается, поэтому советую к покупке.
Недостатки
Их нет
Кладут милую открытку к заказу❤️
Светлана Б.
13 августа 2023