3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70
Размер простыни
200x216

Отзывы о товаре 110536 Постельное белье 2х спальное с ЕВРО простыней, наволочки 50x70, Бязь, хлопок Василиса, Форте 10461/1

изменен 13 сентября 2024
Достоинство Хорошее качество. Недостатки Нет Заказала на озон впервые постельное белье. Два комплекта один двухспальный и другой расцветки семейный. Упаковка не нарушена, все отлично Очень довольна и качеством и расцветкой, она такая же как на фото производителя. Мужу тоже понравилось бельё....После стирки не полиняло и не подсело....В будущем...  Читать полностью
Анастасия
и
ирина а.
Достоинства
хорошая ткань и расцветка
Недостатки
все аккуратно
Алексей Ш.
Ольга Т.
Ольга А.
Кристина К.
Ani
Отличное постельное белье,красивое,яркое,после стирки не изменилось,не полиняло( переживала,что полиняет и пододеяльник+наволочки будут красными),катышки отсутствуют,бязь-хлопок,строчки ровные,нитки не торчат,пошили на совесть,отлично упаковано.Доставка вовремя.Спасибо) Буду заказывать ещё.Рекомендую!👍
Беру не в первый раз! Не линяет, не садится после стирок. Простыня евро, подушки 70*70, два пододеяльника 1,5. И для подарка отлично
Галина Х.
Галина Х.
Костромской текстиль прекоасный, расцветка яркая и долго не состирывается. Советую, не прогадаете., тем более это дуэт-семейный с 2мя пододеяльниками.
Наталья Л.
Светлана Р.