3. Постельное белье

Размер наволочки
70x70
Размер простыни
150x214

Отзывы о товаре 110205 Постельное белье 1,5 спальное, наволочки 70х70, Бязь, хлопок Василиса, Океан 1511/1

изменен 13 сентября 2024
Достоинство Хорошее качество. Недостатки Нет Заказала на озон впервые постельное белье. Два комплекта один двухспальный и другой расцветки семейный. Упаковка не нарушена, все отлично Очень довольна и качеством и расцветкой, она такая же как на фото производителя. Мужу тоже понравилось бельё....После стирки не полиняло и не подсело....В будущем...  Читать полностью
Наталия С.
Только одела и второй день с этим бельём идеально комфортно вроде всё хорошо постираю тогда скажу как он будет после стирки
Ольга Ф.
Юлия Р.
Беру уже не первый раз очень нравится. Не линяет, не садится, всё прошито аккуратно рекомендую 👍
г
галина ч.
Татьяна П.
Светлана А.
Василий Андреевич
Беру уже 3-й комплект. Качество хорошее. В этот раз маленько с расцветкой не угадала. Наволочки очень бледные. А так все хорошо
Ольга Г.
Оксана Р.
Достоинства
Красивый ,качественная бязь
Недостатки
Очень понравился набор , то, что хотела, Бязь конечно отличный материал , не прилипает и не электризуется .
Наталья
Комплект отличный, беру уже 3й, после стирки цвета те же, мягкий, чистый хлопок. Качество отличное,👍 швы ровные, упаковка как на фото, можно брать на подарок. Рекомендую. Буду заказывать ещё. Спасибо магазину и производителю.🔥🔥🔥
Зайцева Н.
Очень долгая доставка, заказ был оформлен 2го сентября должно было прийти 11,в итоге перенесли на 19 число. По качеству в принципе за такую норм.
т
тамара С.