3. Постельное белье

Размер наволочки
70x70
Размер простыни
150x214

Отзывы о товаре 8027 Постельное белье 1,5 - спальное, наволочки 70х70, Перкаль, хлопок Василиса, Ностальгия 70802/1

Любовь Г.
3 февраля 2024
Достоинства
Презентабельно выглядит для подарка
Недостатки
Сравнивала цены в ближайших магазинах и складах( даже цехах!).Остановила свой выбор на двух комплектах здесь.Брала не на подарок,а для квартиры для сдачи посуточно.Этой расцветки комплект брала по цене 2415,через карту озон.Наличие молний на пододеяльниках👍Примерила новый пододеяльник перед стиркой- есть запас...  Читать полностью
Тина
Достоинства
Доставка быстрая. Упаковка аккуратная. Приятно было увидеть, что пододеяльник на молнии. Кто будет брать эту расцветку- учтите, что фон с цветами - не белый! Слегка бежевый, с зеленым очень гармонично.
Ольга
Комплект просто шикарный много слышала хороших отзывов об этом производитеое ВАСИЛиСА только там буду заказывать хлопок 100 проц замочек на под-ке на навалочках клапан большой упакован отлично Советую всем! Отлично подойдëт на подарок! Спасибо большое производителю! С советских времëн такого качества не видела
Галина К.
Очень хорошее качество. Беру наверное уже 5 комплект. Такое заказала сыну подростку. ткань Перкаль ткань плотная, пододеяльник на молнии, сшито качественно. единственный минус -это простынь, хотелось бы тёмного цвета.
Xagard
В описании товара указано что застёжка пододеяльника на молнии. Не соответствует действительности. Просто отверстие.
Екатерина Л.
Качество неплохое. Белье тонкое и мягкое, лично я такое люблю. В живую выглядит более простовато. Цвет ткани с рисунком не белый, а серо-бежевый. Зеленый не оливковый, а скорее хаки.
Людмила Т.
Не произвел впечатления комплект, еще эта жуткая черная простынь. Почему не сделали голубую, как обратная сторона наволочки? Фото не соответствует.
Светлана М.
Мне понравился набор, правда верхняя часть с цветами основа не белая, к а ближе серому. И сама ткань мягкая и тонкая.
Анастасия Н.
Анастасия Н.