2. Декор и интерьер

Арсений Ч.
Любовь З.
Любовь Б.
Дима Г.
Недостатки
магниты отклеились на вторую неделю
не рекомендую
Лилия Г.
Миленькие, красивые вазочки-крошки, купила на холодильник, замаскировать небольшие вмятины, теперь ничего не видно😁и главное-необычные, пришли целые, хорошая упаковка, были по отдельности упакованы в пупырку и пакет тоже с пупыркой, все целое, спасибо большое
Надежда Д.
Алёна Р.
Обратите внимание на крепеж магнитов. Пришлось проклеивать повторно. Колбы крепкие
Александр Д.
Идея стильная, но нежизнеспособная, увы. Приобретено было для ребёнка с подачи жены и, признаться честно, техническое исполнение как у человека с высшим техническим образованием у меня сразу вызвало скепсис, но я не ожидал, что эти магнитики ТАК быстро начнут отваливаться, в итоге в течении пары месяцев всё поотваливалось. На фото одна из колб уже без...  Читать полностью
Anastasia K.
Как увидела эти вазочки сразу заказала, не почитав отзыв. В результате, повесила вечером на холодильник, а утром колбы отклеились, магниты остались на холодильнике. Разочарована. Потом открыла отзывы и увидела, что каждый второй отзыв о том, что магниты не держатся на колбах. Идея классная, но реализована плохо.
Анна П.
Пришли хорошо упакованные, но первые (верхние) магнит отклеяны на всех трех колбах
Анна Н.
Екатерина П.
Как я восхищалась этими вазочками . Хотела ещё подружкам заказать подарить. 25 апреля я их повесила на холодильник ,с сухоцветами . Сегодня хотела поменять цветы 18.07 и магниты просто у всех трёх вазочек,что повесила,остались на холодильнике(( одна ВАЗа упала из рук от неожиданности и разбилась ,стала аккуратно пробовать другие ,тоже магниты на холодильнике...  Читать полностью
T
Tatyana P.
Смотрятся отлично, но магниты держатся «на соплях», это конечно смущает…могут упасть и потом убирай стекла! Но комплемент в виде пакетика чая видимо должен скрасить разочарование)))))
Юлия Ц.
Отличные мини вазочки-пробирки) Хорошо держат, ими можно крепить открытки или записки с напоминаниями на холодильник! За упаковку отдельное спасибо 🥰 Смело можно брать в подарок
Кузнецова М.
Достоинства
сама идея, исполнение ужасное
Недостатки
упаковано хорошо, распаковывала очень аккуратно, чтобы не разбить. но при этом с 2х колб сразу отвалились магниты, как только вынула. 3ю колбу повесила на холодильник, магниты тоже сразу отвалились. абсолютно не стоят своих денег
Дарья А.
Не хочется портить оценку, но 5 звезд только за идею, выполнение к сожалению на 2,5 из 5, ровно столько из 5 «вазочек» пришли с магнитами. 2 уже были при распаковке без них, еще у одной, 1 магнит отлетел на холодильнике когда хотела перевесить😞 Упаковка была просто супер с приятным подарочком, буду надеятся что смогу присобачить магниты на клей, хорошо...  Читать полностью
Валентина К.
Елена О.
изменен 20 мая 2024
Оригинальный товар. Повесила на холодильник, смотрится очень необычно и нежно. Можно менять композицию по тематике, зимой можно веточки ёлки повесить. К сожалению, у меня тоже отклеились магнитики. Очень жаль!
1 мая 2024
27 апреля 2024
Очень милые вазочки! Даже упаковка розовая умиляет! Благодарю за подарочек чай!
Марина А.
12 апреля 2024
Очень понравились колбочки. Крепко держаться на холодильнике! И смотрятся очень красиво!
Кристина М.
изменен 17 мая 2024
К сожалению, все магнитики на трех вазочках отклеились в течение месяца..:(
D
Daniil S.
26 марта 2024
Достоинства
Магниты хорошо держат вазу на поверхности, аккуратное и лаконичное исполнение
Заказывал в подарок коллегам-девушкам на 8 марта. Всем понравилось, используют как с живыми цветами, так и с искусственными.
Анастасия П.
7 января 2024