2. Макияж

Средство для роста ресниц
Особенности состава
Натуральные экстракты
Объем, мл

Отзывы о товаре 396 VEC Сыворотка для роста ресниц и бровей с пептидами, касторовым маслом и витаминами FUSION 3 мл / Натуральное средство активатор роста / Питание, восстановление и укрепление ресниц без гормонов

Мария Б.
изменен 26 августа 2024
Достоинства
Апдейт: через несколько дней карандаш пришёл в себя и жидкость начала поступать в кисточку, так что я с большим удовольствием меняю отклик и оценку. Брови по-прежнему отращивает очень хорошо.
Недостатки
Последний "карандаш" приехал бракованный - видно, что внутри есть заветная жидкость, но при повороте нижней части в кисточку она не поступает, к сожалению (( Очень жаль, вряд ли закажу вновь (тем более, что цена не три копейки), хотя до этого два "карандаша" были нормальные и помогли отрастить хвостики у бровей.
Беру 2й раз, так как закончился первый и сделала 3 месяца перерыв между использованием. Есть моменты, где брови не до конца приняли нужную мне форму
Мария Б.
Достоинства
Покупаю уже в третий раз, отлично отращивает хвостики на бровях.
Недостатки
Нет.
Екатерина Р.
Краснеет кожа если мазать часто. Ресницы стали более жесткими. Кажется что длиннее. Про рост пока непонятно. 5 день использования
Пользуюсь сывороткой 2 месяца,результат определено есть.Ресницы стали длиннее и обьемнее.На бровях результат сильный не заметила
Снежана М.
Отлично, работает
Динара Х.
Отличная сыворотка, брови стали гуще, надеюсь результат постоянный.
Юлия Мартинович
Сыворотка работает отлично.Результат заметен уже с первой недели использования.Но кисточка не удобна для нанесения на ресницы,приспособится можно,но хотелось бы максимально комфортного нанесения. Для бровей кисть идеальна,но с нанесением на ресницы стоит приноровиться.буду заказывать еще и надеятся на то что все таки разработают более удобную кисть...  Читать полностью
Качество очень хорошее спасибо
Александра Л.
На моё субъективное мнение , ресницы растут и объем увеличился. Полтзуюсь школа месяца пропустила 3 или 2 дня
Вера А.
Всё 👍 + положили пробничек крема под глаза😌👍 Уже попробовала, ни одно из средств аллергию не вызвало. Жду результата! Дополнительно всё упаковано в вакуумный пакет🔥
Беру второй раз эту сываротки. Вижу результаты
У
Ульяна Н.
Рабочая сыворотка, покупала для бровей, результатом довольна
Валентина К.
Достоинства
удобна в использовании
пока результата не видно
Татьяна Л.
Недостатки
иногда может быть сломан механизм выдавливания сыворотки
1ый раз был сломан механизм выдавливания,на 2ой повезло и сыворотка на бровях работает
Отличная сыворотка, но маленький обьем
На первый взгляд сыворотка хороша, но каков будет результат пока не знаю. Время покажет.
Виктория М.
Постоянно пользуюсь данным продуктом 🫶🏻
Реально помогает. Мажу брови и реснмцы. Не колосятся конечно, во заметно. Перестала пользоваться, эффект пропал
Алёна К.
Результат пушка , бомба, кайф😅❤️ верхние ресницы упираются в брови , нижние , как у куклы . Отросли на 1,5 см
Вызвал аллергическую реакцию
Кристина У.
Действует, заказывала 3 раза
Екатерина З.
Супер, ресницы выросли
Наталья З.
29 июня 2024
Реально работающее средство для роста ресниц и бровей.Беру второй раз у этого производителя. Есть даже линейка для замера. Спасибо за подарочек,крем вокруг глаз!
Татьяна Т.
Достоинства
Пользуюсь уже давно, ресницы реально становятся длинее
Лилия К.
Кажется реально подросли мои коротыши, пользуюсь дальше
Галина С.
Пока в процессе, только неделю пользуюсь.
Дарья А.
Пока не поняла, есть эффект или нет… Пользуюсь полторы недели. На бровях заметила пару прыщичков (там, где наносила). Не знаю, может мне не подошла сыворотка🤔
Любовь З.
Недостатки
Кисточка очень толстая.
Мария О.
Сыворотка рабочая 100 %. Заказываю не первый раз, но этот флакончик был на половину пуст.