1. Спорт и отдых
  3. Протеины, гейнеры, углеводы
  4. ELEMENTICA ORGANIC

Протеин
Цель
Восстановление, Красота и здоровье, Набор мышечной массы, Повышение работоспособности, Похудение/Сушка, Сила, Выносливость
Вид протеина
Вегетарианский
Вкусовой акцент (вкус)
Шоколад
Количество порций
Екатерина Ж.
7 марта 2024
Искала протеин именно веганский, т.к. каждый год держу пост и он уже вот вот начнется. Всем советую, утоляет чувство голода прекрасно и при этом еще и очень вкусный. Вообщем в пост реально моя палочка-выручалочка.
Сергей Б.
Без сахара, но такооой сладкий. Мне нравится. Пью коктейль как десерт. Перешёл на веганский т.к. от обычного было расстройство желудка. От этого ничего не болит, но об эффекте сложно сказать
Елена
Вкусный сытный протеин! Приятный вкус, отличный состав. Хорошо разводится. Буду брать ещё!
Анжелика Л.
В составе мальтодекстрин, вкус кисловатый
Максим Б.
Приятный , вкусный протеин 👍🏻 Удобная упаковка , уверен что результат будет отличный 👌
Полина К.
Протеин понравился) хорошо размешивается, легко пьется, вкус приятный)
Владислав К.
Натуральный протеин из соевого белка,в одной порции 21,8гр белка. В упаковке имеется мерная ложка 👍 На вкус необычный
Галина К.
Давно искала среди спортпита продукты для вегетарианцев. Не ем мясо уже 5 лет и найди вкусный, рабочий и качественный продукт без животного белка настоящая проблема. Приятно удивлены соотношением цены и качеством.👍👌💯
Гулсана Ж.
Веган протеин наилучший белок которым я пользуюсь в течении месяца. Протеин очень вкусный и нежный запах ванилина. И удобный в переноске на тренировку. Размешивается без комков а с молоком как ванильный коктейль ( но я с водой пью основном тоже огонь)
Светлана И.
Очень вкусный протеин , химозного вкуса нет . Отлично помогает справится с голодом, большое количество белка . Мы с котиком советуем 🤗
J
Julie_e
Как всегда один из самых любимых 👌
Юлия П.
Кристина Н.
Другие вкусы больше понравились
Кристина Н.
Вкусный, хорошо размешивается, закажу еще
Екатерина Е.
быстрая доставка, пришел в упаковке, приемлемая цена, хороший состав, удобно принимать, много белка, приятный сладкий ягодный вкус, размешивается средне, в общем неплохой, брать можно
Анна Т.
1 июня 2024
Софья С.
1 июня 2024
Очень сильный ароматизатор и для меня сладковат, но в целом хороший
J
Julie_e
Обожаю этот протеин! Вкусный! Я его пью с миндальным молоком без сахара. Протеин рабочий🤖
Юлия З.
Вкус очень не понравился. Пришлось заказывать другой протеин. Жалко целого килограмма продукта и потраченных денег
Елена Т.
Вкусный протеин. Боялась, что будет химический привкус, как это часто бывает, особенно с ванильными вкусами. Но в этом такого нет, он реально очень вкусный😋❤
Мария Ч.
Юлия Л.
Хороший, но дико сладкий для меня. До этого пила бомбар, понравился больше
Ксения Л.
Есть специфический привкус, не могу сказать, что прям ВАУ. Тяжеловато пить, с молочным коктейлем точно рядом не стоит, ахазха
Александр С.
25 мая 2024
Сергей Л.
24 мая 2024
Спасибо, всё понравилось)
Алиса Т.
24 мая 2024
Бомба, сын литрами пьет каждый день. Сытно, сладко
Жора Т.
Александр С.
Марина Е.
Достоинства
Вкусный и полезный
Недостатки
Рекомендую
Без молока не очень, размешивается вилочкой впринципе нормально, мне пока сравнить не с чем)))
Виталий Я.
20 мая 2024
Я постоянный покупатель .
Евгений Ю.
20 мая 2024
Просто невозможно его пить, только если задерживать дыхание это удастся сделать, никакие ароматизаторы не помогают перебить вкус гороха
Адыгжы М.
19 мая 2024
Родионов Алексей
18 мая 2024
Прикольный вкус. Пробовал многие протеины пить с водой, не выходило. Этот пьется отлично, ничего во вкусе не мешает. Но возможно, хотелось бы немного не такой сладкий
18 мая 2024
17 мая 2024
Достоинства
Хорошо усваивается, вкус супер - понравился больше чем ванильный
Недостатки
Не обнаружила
Беру второй раз - довольна
Елена Ю.
17 мая 2024
Прекрасный продукт, я тренируюсь мне очень понравился, беру второй раз.
У
Ульяна Б.
17 мая 2024
Обожаю этот протеин, ем его каждый день, именно этот вкус. Но последняя упаковка пришла с непромесом в виду белых комочков, а также по вкусу отличается от всех предыдущих, как будто какая-то мука добавлена и не растворяется. Надеюсь, это лишь временный казус, а не изменение рецептуры.
Асия А.
16 мая 2024
Классный протеин, вкусный. Очень классная цена и упаковано эстетично
Турал А.
16 мая 2024
Слишком сладкий, неприятный горчящий привкус. Развожу 1 порцию с молоком 250 мл, 130 г греческого йогурта, 150 г замороженных ягод тогда пить можно, но все равно достаточно сладко.
Дмитрий Ч.
13 мая 2024
Совсем не вкусный, хорошо что не сладкий, но трудно потребляемый...
9 мая 2024
Дарья Л.
8 мая 2024
Это невозможно пить( Покупала для перекусов в пост. Но даже совсем оголодав не смогла осилить и одну порцию. На вкус будто муку размешали в воде и щедро сыпанули сахара. Бррр. Выкинула пакет сразу же
8 мая 2024
Все понравилось, рекомендуем поставщика, привезли в срок и без проблем, оперативно
ALEXANDER P.
7 мая 2024
Оксана Б.
7 мая 2024
По жействию пока ничего не скажу, толькл наяала пить. По вкусу, для меня очень сладкий. А запах очень сильный. Кто люит сладкое, наверное зайдет. Брала шоколад.
4 мая 2024
Вкус ужасный.Деньги на ветер,очень жаль.
3 мая 2024
Протеин с кусочками шоколада, вкусный, соевый, не сильно густой, набираем массу потихоньку 💪🏼
Родионова Екатерина
2 мая 2024
Очень люблю этот протеин. Покупаю уже в четвёртый раз. Ненавязчивый ягодный вкус и аромат. Использую для смузи: банан, семена льна, чиа, ягоды ежевики и ложка протеина. С ним гораздо вкуснее и сытнее
Виктория
1 мая 2024
Отличный протеин. Пришел хорошо упакованный, пачка большая, на долго хватит. очень вкусный. Однозначно рекомендую.
Николай Ц.
29 апреля 2024
Достоинства
Пил с водой. На вкус как обычный протеин. То есть вполне годный вкус, пьется хорошо
Галина И.
29 апреля 2024
Инга
28 апреля 2024
Полезный вариант перекуса для меня.Супер вкусный.Хорошо разбавляется без комочков. Аппетит уменьшается. Просто находка для комфортного похудения особенно при аутоиммунных заболеваниях когда нельзя молочный белок
Павел С.
28 апреля 2024
Идеально подходит для коктелей. Заполнить дефецит белка самое то, брал чтоб восполнять белок, во время поста, очень понравилось
Сергей Р.
Для веганского протеина норм
27 апреля 2024
Сладкий, брала для подруги диабетчицы,он с сахаром! Нехорошо дезинформировать покупателя, оставила себе