1. Аксессуары

Натуральная кожа

Отзывы о товаре 133 Великоросс Ремень

Надежда Р.
12 января 2024
Достоинства
Качество и упаковка
Недостатки
Отличный ремень из натуральной кожи. Заказывала в подарок сыну на новый год другой ремень известного бренда, отзывы были 5.0, приехал с опозданием и ужаснейшая подделка. До НГ считаные дни. Заказала здесь, доставку обещали 02.01. Да, подарок не очень складывался, но какие могут быть вопросы к продавцу? Сама сделала не верный выбор...  Читать полностью
D
Dmitriy N.
10 октября 2024
Роман К.
Евгений Ч.
Хороший качественный товар покупал себе а также в подарок ,рекомендую.
Игорь Г.
Хороший, красивый, кожаный ремень 👍. Упакован отлично,-можно брать в подарок!
Сергей К.
Ремень отличный, есть замечания по качеству отливки и появившимся пятнам на бляхе.
Михаил К.
Покупкой очень доволен! Упаковка годится для подарка. Сам ремень сделан из кожи высокого качества, и это сразу чувствуется, как только достаёшь его из коробки. Пряжка тоже выглядит солидно и статусно. Однозначно рекомендую данный товар, да и в целом, продукцию данного производителя👍
Дмитрий Ч.
Виталий П.
Сергей П.
Достоинства
Высокого качества, очень фактурный ремень на каждый день. Солидная упаковка. Цвет очень удачный (состаренный коричневый), подходит к джинсам различных цветов. В данном случае взял для чёрных, серых, темно-синих, тёмно-бежевых. К ремню приложена очень удобная схема (алгоритм) уменьшения длины, если в этом есть необходимость. Именинник, кому подарил,...  Читать полностью
Достоинства
Качественный ремень, застёжка удобная. Качество пряжки высокое. Упакован надёжно, красиво. Идеально на подарок
Денис И.
Тренчики скрепкой закреплены экономите не на том, пряжка в застегнутом состоянии перекашивается явная недоработка. Разочарован.
Сергей П.
v
vera б.
Покупала мужу на др, очень понравился. Качественный и красивый ремень.
Михаил Е.
Александр Н.
Андрей Н.
Достоинства
Отличный ремень! Качество, упаковка на высшем уровне!
Недостатки
Однозначно рекомендую! Буду брать ещё у этого брэнда!
Евгений П.
Отличный товар с удобнейшей пряжкой. Качество кожи и отделка пряжки вкупе с упаковкой, как самого товара , так и пересылочной тары, делает покупку отличным подарком, даже при простом оформлении через Озон. Рекомендую и буду брать еще.
Вячеслав Г.
Михаил А.
Отличный ремень, подошёл по размеру,отличная кожа,крепкая бляха.
Виталий П.
Валерий Б.
Прохор Г.
Олег
Ремень приятный, упаковка, оформление, вид, хороши. Но такие неприятные мелочи, как скобка скрепляющая, которая криво обжатая, исцарапала за пару дней ремень "до мяса". Для чего отдавать цену в два обычных ремня, если итог испорченный аксессуар. Кто покупает, проверяйте сразу, производителю видимо это неинтересно.
Лейсан М.
Сергей А.
Достоинства
Полностью соответствует описанию. Отличное качество кожи. Красиво состарена.
Недостатки
Ассортимент хотелось бы нарастить
Недавно открыл производителя. Интересные добротные товары. Которые сопровождаются качественной упаковкой, брошюрами. Ремень купил в дополнение к бежевым брюкам той же фирмы, чтобы дополнить принт подкладки гравировкой пряжки :) Очень приятно...  Читать полностью
Сергей Е.
Хороший ремень , но есть пожелания к производителю. 1. Предусмотреть более жесткую верхнюю кожу , так как сам не понял, как повредил верх ремня 2. Предусмотреть а своей серии широкие ремни без узоров и с обычной гладкой пряжкой для офиса . Пряжка автомат понравилась! И по цене в 2200 ухватил ремень)