1. Аксессуары

Натуральная кожа

Отзывы о товаре 128 Великоросс Ремень

Александр Ч.
изменен 3 апреля 2024
Это мой второй ремень от Великоросс. Восхищению нет предела! Выполнены из толстой кожи. Кожа хорошо обработана внутри. Торцы гладкие, закруглённые. Просроченные. Строчка ровная. Бляхи красивые, массивные. Недостатки: их нет. Ремни сделаны очень качественно. У производителя большой ассортимент цветов и блях. У меня одна бляха с изображением Херувима...  Читать полностью
Юра Г.
Шикарный ремень. Подобным пользуюсь уже 4й год. За все время чуть потерлась прострочка нитками на ремне. Товар категорически рекомендую!
Сергей
Влад Ч.
Хороший ремень. Качество чувствуется. Кожа крепка и плотная, а бляха внушает доверия. Внешний вид чудесен во всем. Все мелкие детали видны как на бляшке так и на самом ремне. Рекомендую!
ЮРИЙ В.
Ремень хоть и дорогой но , денег своих стоит . Качественно очень хорошее 👍
Максим Г.
Алла С.
Достоинства
Красивый ремень, 90 псалом на староцерковном языке, выглядит качественно, красивая подарочная упаковка
купила на подарок,дополню отзыв после вручения подарка
Аркадий Ю.
Подоба Ирина
Екатерина Б.
Татьяна З.
Покупаю не первый ремень в подарок настоящим мужчинам. Качество 🔥, одаряемые в полном восторге. Спасибо огромное продавцу и производителю.
Андреев Дмитрий
Достоинства
Шикарный ремень то что нужно
Недостатки
пока лишь в поисках оных
Никита А.
Фото не успел сделать. На подарок ушел. Качество отличное. Кожа супер. Не знаю как в носке, но впечатление прекрасное. Хорошая упаковка, даже подарочный пакетик в наличии. Все продумано
Павел И.
Анна Ф.
Ремень супер качественный, на этой платформе значительно дешевле, чем в других местах. Застежка очень удобная, хорошо держится. Укоротить можно без проблем, пряжка красивая, аккуратно выполнена. Метал не вызывает аллергии.
20 мая 2024
Александра К.
20 мая 2024
Валерий П.
изменен 19 мая 2024
Отличный ремень, натуральная кожа. Великоросс как всегда на высоте. Быстрая и лёгкая регулировка по длине. Красивая упаковка, подарочный вариант лучше не придумать.. Рекомендую к покупке.
Яков К.
16 мая 2024
Дмитрий Щ.
9 мая 2024
Взял себе уже второй ремень. Поеравилочь качество. Был черный. Теперь захоиел коричнеый. Пряжка автомат. Рекомендую и продавца и товар.
Сергей З.
6 мая 2024
Отличный брендовый ремень.Взял себе и на подарки близким теперь беру... Этот 4 ый по счету,но уже и пятый заказал.)
2 мая 2024
Мужу ремень безумно понравился. Качество на высоте. Пришел раньше срока.
Александр А.
2 мая 2024
Качество ремня очень хорошее. Качественная толстая кожа,красивая пряжка-автомат.В общем производитель молодец!
Сергей Е.
Сергей К.