1. Автотовары

Бренд
Inter
OEM-номер
5501Lock

Отзывы о товаре 45 Велокрепление Inter алюминиевое с ЗАМКОМ багажник для перевозки велосипеда на крыше автомобиля

Ксения Т.
Отличное качество
Достоинства
велик держит)
Евгений В.
В таком виде мне передали коробку - открытую. Пластик крепления поцарапан, и как ожидалось был некомплект - потеряли одну из стяжек колес. Сразу же вернул в офисе.
Николай Д.
Крепится надёжно. Достаточно бюджетно.Рекомендую.
Вадим Г.
Пожалуй, лучшее предложение на рынке.
Александр Р.
Всё в комплекте. Замок работает. Инструкция понятная. Визуально всё отлично, проверить в деле пока не было возможности
Павел К.
Отличное качество, крепкий
Пока не испытывал, но выглядит все достойно
Станислав Т.
1 июня 2024
Товаром доволен заказывать можно..
Татьяна Ш.
Установили пока одну, нам понравилось
Анастасия Ф.
изменен 15 мая 2024
Продавец - прислал не тот товар. Заказали багажник с замком за бОльшую стоимость, а получили товар без замка. Как можно урегулировать данный инцидент ?
Зоя Х.
14 мая 2024
Крепление классное, но к дугам на 10 см. шириной не подошло.
Андрей П.
1 мая 2024
Достоинства
Выглядит симпатичнее других за эти деньги до 4000р. Есть замок что бы вел не сняли.
Недостатки
Крепление неплохое. Но открутить его и унести с велом может любой даже при наличие замка :)
Хороший товар за свои деньги симпатичный. Встал как родной. Как по мне минус только один. Нету резинок уплотнительный. Так как задувает в щель с низу и есть небольшой свист больше 100. Ну а так с велосипедом на крыше лучше 100 и не больше ехать
Александр В.
25 апреля 2024
Упаковано хорошо. Без деформации и поломок. Заказ пришел вовремя. Советую.
Антон С.
22 апреля 2024
Хлипковат, но за эти деньги норм, подростковый вел на 140 км/ч не слетел
20 апреля 2024
Достоинства
Цена/качество/ лёгкость установки
Недостатки
Обратите внимание , что замок срабатывает только когда винт туго затянут, в расслабленном положении не работает. Я поняла , что так и должно быть
Алексей С.
изменен 24 апреля 2024
Заказал 3 багажника, ждал 10 дней их, у одного ключ не подходит к замку.((( Если сдавать, то придётся все 3, а я планировал завтра уехать с ними. Попал, как минимум на замок, что очень грустно! Если бы хотел без замка, так и заказал бы и не переплачивал. Подозреваю, что продавец в курсе данного брака (коробка была мятая и перемотана скотчем, как отказной...  Читать полностью
Юрий Б.
15 апреля 2024
Два подростковых велика проехали 450 км, из них около 100 км по грунтовкам, с ямами и тряской. Из плюсов - всё доехало, не открутилось, не разболталось. Крепятся надёжно. Из минусов - небольшой люфт всё же есть, ощущается на грунтовке на ямах. Очень не удобные крепления колёс. Пластик, как и вся система этих ремешков очень не удобна. Напомню, велы подростковые...  Читать полностью
23 марта 2024
Достоинства
цена, качество сборки
в эксплуатации не был. если отзыв доживет до лета, значит все хорошо. если что то не так то точно изменю
Дмитрий К.
18 марта 2024
Ещё не ставил.
Дмитрий К.
изменен 10 марта 2024
Достоинства
Отличное крепление, на трассе уверенно держит велосипед (16 кг)
Кирьянов Александр
25 октября 2023
Достоинства
За эту цену - лучше, чем черная профильная труба с крепежом
Недостатки
Одна из скоб пришла с плохо нарезанной резьбой, пришлось нарезать самому Через неделю на скорости улетела одна из торцевых пластиковых заглушек
Юрий К.
2 октября 2023
Недостатки
неудобство фиксации, передний крепеж на широкое багажное крыло, неудобно крутить барашки при установке: длинны болта немного не хватает, т.к. он проваливается в нишу крыла, приходится его приподнимать, поджимать отверткой, чтоб не падал и одновременно накручивать барашек.
можно сказать лучшие в ценовом сегменте
R
RUSLAN M.
23 августа 2023
На вид довольно крепкий, но попользоваться не пришлось, так как на мой багажник не подошёл. Если б подошёл, то для второго велосипеда купил бы такой же. Имейте в виду на Turtle Air 1 не подходит.
Владимир Д.
а