1. Спорт и отдых

Унисекс
Детский велосипед

Отзывы о товаре 403 Велосипед детский NRG BIKES ALBATROSS 20 mint-black

Владислав Ш.
Велосипед хороший, полный комплект, ребенок рад . Качество хорошее, никаких проблем со сборкой.
Анна Г.
Евгения П.
Юсуф Ж.
Хороший велик. Упакован добротно. Прибыл вовремя. Нареканий нет.
Велосипед классный,красивый. Но маленькие колёса одноразовые.
Надежда П.
Велосипед понравился дочке, 5 лет. Особенно бусы, корзинка и зеркальце))
Айжан Б.
Красивый, качественный и удобный. Я так рада этой покупке, мечта моего детства❤️
Мария Ч.
Хороший велосипед. Ребенку понравился. Наш рост 140см.все в комплекте. Доставка вовремя.
29 июня 2024
Отличный велосипед, очень красивый.
Григорий Н.
Валентина Щ.
За такую цену отличный велосипед для внучки. Понравился. Спасибо.
Сам велосипед хороший, яркий! Но через месяц использования сломалась педаль, и цепь порвалась
Рифат Ш.
15 июня 2024
Передних тормозов нет, а так норм все
Максим М.
Достоинства
Недостатки
кривое изделие
сие изделие не стоит своих денег ,как старый велосипедист могу сказать хуже я не видел, подшипники пластилин , покраска плохая ,про сварку молчу ,в педалях не то что подшипников нет ,так они ещё и не разборные ,а тупо заклёпанные без втулок хотя бы(за что такие деньги?).Велосипед чисто на один сезон ,и скорее всего дальше его будет...  Читать полностью
Аюпхан Е.
Отличный велосипед и цена не велека
Анна Н.
Любовь николаевна м.
Велосипед классный только маленькие колесики разваливаются
Забрали 10 мая, пользовалась дочь раза 4 всего, что не очень часто и на то две очень веские причины: 1. Пока доехала до парка (~20 мин), правая педаль откручивалась раз 5 точно (помню хорошо, так как сама же её ей и прикручивала, останавливаешься на полдороги и прикручиваешь педаль🤦🏻‍♀️), почему правая?потому что нога ведущая🤷🏻‍♀️; 2. Педали крутятся...  Читать полностью
Евгения Х.
Достоинства
яркий, стильный
Недостатки
не обнаружено
Собрали быстро, бегает быстро.
Екатерина Г.
1 июня 2024
Спасибо большое) сын счастлив! Замечательный велосипед!
20 мая 2024
Всё хорошо, внучка рада брали на 4 года
Екатерина М.
изменен 3 июня 2024
Поставила 4 только из-за того что были проблемы с резьбой на педалях. Не хотели ни как вкручиваться. В принципе велосипед собрали быстро. Покупкой довольна, ребенку 6 лет, но она крупная у меня, подошел хорошо. Дополняю отзыв после 4 часов катания ребенка на асфальте, дополнительные колёсики постоянно уходят в сторону и надо часто подкручивать, а еще...  Читать полностью
Нофар М.
18 мая 2024
Сколько бы вы ни затвердевали сиропы, они все равно плохо удерживают воздух в шинах. Выглядело красиво.
18 мая 2024
Марина Ш.
17 мая 2024
Отличный велик для моего внука,один недостаток,почему то раскручивается педаль во время движения
Василий З.
17 мая 2024
11 мая 2024
Ужасный хрупкий велик , не берите люди
Андрей Г.
изменен 14 мая 2024
Велосипед пришёл без задержки, в комплекте семейный ключ и отвертка двухсторонняя. Один минус , переднее крыло крепится только на вилку по середине , без дополнительных креплений . Поэтому время от времени приходится поправлять его . А в принципе хороший велосипед , сын в восторге. После сборки и катания дополню отзыв фото и видио . Спасибо
Анна Ф.
6 мая 2024
e
evgeniya polyanko
5 мая 2024
За месяц неактивного использования все расшаталось: педали отваливаются,седушка наулоняется,крыло над заднем колесом дребезжит.... Конечно все можно подкрутить и довести в очередной раз до ума... но в целлм по качеству лн как детская погремушка.
Александр П.
5 мая 2024
Красивый велосипед для девочки , но боковые колеса согнулись в первый же день , металл очень тонкий , пришлось заказывать другие , более прочные
Татьяна И.
4 мая 2024
Кристина З.
3 мая 2024
Хороший велосипед, племяннице очень понравился
Федор К.
3 мая 2024
Покупкой доволен ! В комплекте ключи для сборки ,но они никакие.Будьте готовы взять свои Посмотрим как будет вести себя когда ребенок покатается.
Алла Ж.
2 мая 2024
Собрали быстро. Дочь в восторге. Красивый, качественный) Я однозначно рекомендую 👍
K
Kristina V.
1 мая 2024
Алексей Т.
изменен 15 мая 2024
Пришёл полный комплект, весь собрал, всего хватает. После трёх дней эксплуатации шестилетней девочкой, порвалась цепь!!!! и заднее крыло, почему то, очень короткое, всю грязь закидывае на спину и попу:) нужно другое ставить!!! Так что, думайте, надо вам это покупать???
изменен 21 мая 2024
Неплохой велосипед, есть небольшие недостатки ну это никак не влияет на характиристики велика,собрала его я сама, в комплекте всё для этого есть и болты и ключи и даже отвёртка,инструкция тоже прилагается. Дочке 3 года по размеру он ей подходит рост у неё 100см . Другой вопрос в силе, силёнок пока нехватает чтобы крутить пидали ну ничего за лето я думаю...  Читать полностью
Грачя К.
24 апреля 2024
Велосипед хороший, пришел с браком колеса ,продавец на связь не вышел чтобы обменять резину
Эмма О.
23 апреля 2024
Добрый день, как с вами связаться есть вопросы по заказу. Брали сразу два велосипеда , Велосипеды после 10 дней пользования уже несколько раз слетали цепи , на обоих велосипедах поломались педали.
Станислав С.
изменен 23 апреля 2024
Можете как-то объяснить почему колесо так криво стоит? Ведосипед очень очень, очень воняет китайщиной. В квартире держать невозможно.
21 апреля 2024
Доброго времени суток!Вопрос к продавцу,как с вами связаться по вопросам качества товара?Видео прилагаю.Плюс нехватка болтов для сборки,но тут уж пришлось копаться в своих резервах.
Ирина Д.
21 апреля 2024
В целом неплохой велосипед, дочери понравился. Конечно мужу пришлось искать кучу ключей для сборки, метал болтов ужасный сказал. На второй день слезла резина с бокового колеса. Можно ли его заменить?
изменен 20 апреля 2024
Велосипед отличный, дочка в восторге!
Сергей С.
20 апреля 2024
Маловат для роста 138, хотя заявленный до 150, сиденье и руль вытащил до конца. Заднее крыло на пол колеса, чувствую в сырую погоду вся спина у ребенка будет грязная. Оставил только потому что ребенок очень просил
Артур В.
19 апреля 2024
Пришел целый, качество хорошее, собирается быстро при наличии инструмента
Инна С.
изменен 18 апреля 2024
Достоинства
Купили за 8000₽
Недостатки
Пока нет
Дочке 5 лет , на рост 116 норм, рекомендую. Искали с висюльками и с местом для куклы
Копенина Л.
16 апреля 2024
Татьяна Х.
12 апреля 2024
Хороший велосипед, ребенку понравился покупали для мальчика 7 лет
Тимур В.
10 апреля 2024
Достоинства
Полный комплект, как в карточке Ozon. Все целое (маленькая царапина на заднем крыле).
Недостатки
Боковые колеса на второй выезд разлахматились и сбросили резиновые покрышки.
В целом довольны, могу рекомендовать.
Анатолий Р.
10 апреля 2024
Очень хорошо запакован..внучка безумно рада