1. Спорт и отдых

Детская
Диаметр колес, дюймы
Размер рамы, см
Количество скоростей велосипеда

Отзывы о товаре 163 Велосипед детский TimeTry TT111, колеса 24 дюйма полуфет, рама 12 дюймов алюминиевая, 7 скоростей, вилка сталь, черно-белый, рост 135-155 см, MTB велик, хардтейл, hardtail, 9 лет, 7 лет, 8 лет, SHIMANO, скоростной велосипед, гоночный велоспорт.

Станислав К.
изменен 7 сентября 2024
Фэт неплохой, но не доложили 6 винтов на передний тормозной диск.
Сергей Ш.
АНАТОЛИЙ М.
изменен 7 сентября 2024
Общее впечатление хорошее. На мой рост 176см немного великовата рама. Погнут петух переключателя ( смотрю по отзывам у многих встречается) пришлось заказать также на Озоне. В целом, я думаю, в сегодняшних реалиях нормальная цена за такой велосипед
Анастасия Ч.
Велосипед классный! Хорошо упакован. Легко собирается. Инструкция понятная. Спасибо Озон!
Одегова Н.
Велик сам вроде норм. Но болты на переднем колесе так и не смогли открутить!!! Как их открутить и вставить вместо них эксцентрик, если ничего не крутится, только одну гайку смогли открутить!!! Верните деньги за некачественный товар, или сделайте возврат!!!!!!
Магомед Д.
Велик очень классный мне понравилось, вот я ждал только лишь чтоб собрать велик и сделать такой отзыв 😁, спасибо большое ❤️минусы я вам сказал, но эти минусы мелочи можно отдать веломастеру, еще есть минус в том что когда ставлю на 1 скорость то она прыгает на. Второй, но я это тоже исправил так что норм, тормоза очень классные, собирается легко, еще...  Читать полностью
Владимир О.
Тэсида Н.
Александр Р.
Достоинства
Да в принципе все.
Недостатки
Ну нет крыльев, но я знал при покупке.
Отличный велосипед. Крепкий и надежный.
Отличный велик. Дочке 8 лет, рост 132см. Подходит отлично, сиденье опустили на самый минимум. Объехали с папой уже весь город👍
Илья Т.
Велик классный , втулки на промах , тормоза гидравлика , собрал быстро комплектация полная , щитки в комплект не входят , заказывал отдельно на просторах озона
Евгения М.
Лариса А.
В первый же день порвался замок на цепи(( В остальном всё супер, очень порадовал)))
Лариса А.
В комплекте не было гайки для эксцентрика, сломано крепление троса на вилке(( В остальном байк отличный за свою цену)))
Соловьев Р.
Елена А.
Все пришло целое. Упаковка нормальная. Ребёнок довольный. Спасибо продавцу.
Александр М.
Анастасия П.
Первое впечатление положительное) Легкий в сборке, прет как танк) Покупкой пока довольна!
Артур П.
За эти деньги, это монстр!!! Пришло все в целости и сохранности. Немного погнута машинка переключения, но ребята, он ехал через всю страну. Общее впечатление ,восторг. Поездием, посмотрим как он себя покажет.
Константин Л.
Велик огонь. Друг помог собрать. Не прывычно, после Урала. Собрали за пол часа, благо друг сотни собрал в магазине. Чуть царапнут у руля, но это нормально, для доставки с Китая. Кто впервые собирает, читайте инструкцию. Особенно по педалями, они подписаны: левая и правая и резьба разная. А так, доволен как удав 🤗🤗🤗
Сергей М.
Написано что педали алюминиевые, по факту пластик. Коробка дошла целая, крыльев в комплекте нет... Переднее крепление колеса не очень надёжное, сразу же под замену. В общем можно найти похожие варианты дешевле.
Сергей Б.
Фирдавс П.
Виктор С.
Роман М.
Все работает, но нет крыльев, заднюю звезду не подтенули до нормы и бутылка из под воды отсутствует. Это в принципе стандартный набор!
Дмитрий Г.
Упакованно все хорошо. Качество хорошее. Нужно регулировать скорости , слетают сами по себе
Антон М.
Дмитрий М.
Ну совсем не плох. Пока ещё не катался. На вид крепкий. Правда такое ощущение что пакрышки какие то не надёжные. Время покажет.
Максим И.
изменен 17 июля 2024
Достоинства
TT222 В целом всё понравилось, главное упаковано всё на высшем уровне, все детали в пенке, царапины серьезные отсутствуют, тормоза отличные, велик катит Немного лучше едет по бездорожью, уверенно
Недостатки
Седло и педали сразу под замену Хоть и фетбайк,но в подвеске нуждается Лично я поставлю себе аморт подсидел и вилку У тормозов надо убрать по шайбе снизу, т.к. ротор используется на 70%, а не все 100%
В целом брать можно, под небольшую модернизацию идеально не перепутайте направление вилки, она стоит задом наперёд изначально