1. Спорт и отдых

Материал рамы
Сталь
Пол ребенка
Унисекс

Отзывы о товаре 1957 Велосипед двухколесный детский 16" дюймов RUSH HOUR SWEET рост 110-125 см для девочки бирюзовый. Для малышей 4 года, 5 лет, 6 лет, для дошкольников, велик детский, с багажником, с корзиной,раш

Виктория Ф.
21 января 2024
Достоинства
Качественный велосипед-для юных принцесс. А главное все что надо цветочки - сердечки- принцессы-и БЛЕСТКИ!!! Он цветом розовым с перламутровыми блестками!! О чем продавец почему не пишет-а зря)))
Недостатки
Туго крутяться пелали пластиковые черные...но это можно разработать-вопрос времени. Вэдешка не особо помогла. Либо просто поменять сам пластик на педалях. Крепление для кукольного кресла не совсем подходит-решаемо-просто надо его согнуть по факту уже-и все подойдет!
Покупали на рост 104см.колеса диаметром 16. Не пожалели что взяли не по размеру как консультирует продавец -а больше. Внутри в инструкции у них указана другая сетка роста-не такая как консультируют в ответах. (Фото смотрите) У ребенка с ростом 104-хорошо достают ножки до педалек в самом нижнем варианте сидушки-а сам руль имеет возможность наклоняться по отношению к корпусу ребенка-что очень удобно если еще ребенок мелковат. Пользоваться ручным тормозом пока не получиться-технически держать руль крепко и нажимать на рычаг -так как туговат и далековат...руку на фото просто приложили-что б понятие...  Читать полностью
Михаил Т.
10 октября 2024
Александр А.
10 октября 2024
9 октября 2024
Очень хороший велосипед. Качество хорошее. Собирали 3 часа по видео инструкции.
Валентина Е.
7 октября 2024
Анатолий М.
7 октября 2024
Хороший велосипед, хоть и пришёл немного повреждённый
Рустам Р.
6 октября 2024
Рустам Р.
6 октября 2024
Яна М.
2 октября 2024
Удобный красивый велосипед. Мне нравится, что очень просто регулировать высоту сидения, не надо ни ключей, ни физической силы - очень удобно!
Алина Ю.
Велик хороший , долго выбирала , остановилась на этом варианте и не жалею
Очень быстрая доставка и прочная упаковка.
Супер, легко собрали, ребенок счастлив.
Михаил М.
Василий Б.
Еще не открывап, повезу в деревню на подарок
Елена
Велик крутой, но не для активной езды на нём, а для впечатления какой он весь розовый. Очень сложная сборка, пришлось очень сильно повозиться. Девушка не соберёт, нужна сильная мужская рука. А то и 3 мужчины, как в нашем случае. Тоже брали на др, впечатлений море! Надеюсь прослужит хоть какое-то время.
Степан Р.
Неплохой велосипед, но пришел с маленьким браком переднего крыла возвращать не стал в целом красивый девчачий велик
Любимый велик . Дочери 3,6 ,счастья было много . Может конечно что-то не супер хорошего качества ,но нам все понравилось .
Аминат Д.
Не плохой велосипед, все детали были в комплекте. Ничего не сломано, не поцарапано. Есть пара моментов которые не понравились: заднее колесо перетянутое и еле крутилось. Крепление крыльев кривое, пришлось перекручивать. Сильный запах пластика, а также резины.
Татьяна А.
Очень хороший велосипедик.но очень трудно собирать
Эрик Х.
изменен 15 сентября 2024
Вполне качественный велосипед, очень все продуманно, инструкция и все необходимое есть в комплекте. Ну и самое главное, это результат сборки, велосипед красивый до мелочей, все самое необходимое для принцессы есть на этом велосипеде)) Рекомендую однозначно!
Зогранян К.
Николай Т.
Собрал не трудно ещë не испытавели ждëм день рождения пока секрет
V
Vladimir T.
Хороший велосипед. Упакован был хорошо. Собирается ключём из комплекта без проблем
Сергей Т.
Прекрасный велосипед, очень красивый и качественный. Мы собирали его весь вечер, но это того стоило. Дочь была очень рада. Огромное вам спасибо!
Виктория П.
Алексей В.
Всё понравилось, ребёнок 100см брал с запасом всё подошло, красивый рекомендую
ольга ш.
Мы в восторге,!!!спасибо большое продавцу!!!красивый,яркий,качественный,!!!!😍😍
Никита К.
Тяжёлый, педали крутить тежяло ребенку.
Александр Ч.
Все супер. Велосипед пришел в целостности. Единственный момент, это то что педали крутятся туго и как будто подклинивают, но это решаемо
V
Valentina L.
Велосипед пришел отлично упакованный, все согласно описанию. Все для сборки велосипеда идет в комплекте. Собрали за час. Приобрели для ребенка ростом 110, по росту отлично подошел. Велосипед очень красивый, крепкий, качественный. Без посторонних едких запахов. Спасибо продавцу! Товар рекомендую.