1. Спорт и отдых

Диаметр колес, дюймы
Количество скоростей велосипеда
Амортизация велосипеда
Hardtail (Передняя амортизация)

Отзывы о товаре 508 Велосипед горный 26" Flagman MD 2601-3 / подойдет на рост от 130 до 170 см / 21 скорость / дисковые тормоза/ итальянский дизайн / для мальчика / для девочки / для подростка

20 мая 2024
а
александр н.
19 мая 2024
Достоинства
велосипед горный 29" PULSE MD-5600-199" красивый ,солидный,отлично катит,цена,
Недостатки
особых недостатков нет (упакован в мешок, погнут ограничитель переключения скоростей,сломано посадочное тросика )
покупал себе, мне 67 лет пенсионер,собрал быстро,протянул крепеж,настроил тормоза ,переключение передач и покатил как по маслу,всё отлично
Татьяна Ш.
18 мая 2024
Эльмира А.
17 мая 2024
Сергей Р.
16 мая 2024
Один диск оббиты края и краска, тормозные диски согнуты, задний тормозной согнут настолько, что колесо даже не крутится
Андрей У.
14 мая 2024
Мне вот интересно в мешке вещь продавать считается нормально, вроде не дешёвая, увидев сразу настроение упало, начал распаковывать и ещё больше плохо стало диск помят передают был стяжным хомутом, подкрылки все помятые, даже ставить не стал, но когда поставил колеса и накачал, настроение упало на ноль, как можно продавать такие кривые вещи, даже диски...  Читать полностью
Иван Н.
14 мая 2024
Айнур А.
13 мая 2024
Завернут в обычный строительный мешок, из-за чего погнут защита задней каретки, на фото, и тормозной диск тоже кривой...
Илья Т.
13 мая 2024
Отличный велосипед, переключатель скоростей даже не пришлось настраивать, все сразу работало. Собирается за 15 минут, ничего сложного. Ребёнок доволен!
Терехов Виктор
11 мая 2024
Надежда Н.
10 мая 2024
Упаковка тупо мешок,пришёл местами царапаный,обод переднего колеса вообще погнут,защита цепи погнута.в общем вообще разочарована качеством.подарок получился некудышным.не советую продавца.
Евгений З.
10 мая 2024
Ужасная упаковка. Пришел в "картофельном мешке"... Загнут задний механизм переключения передач прям до спиц колеса... Видать швыряли или наступили на складе. Выпрямил но сами понимаете металл деформирован и как бы не настравиали потом вниз переключает отлично а вот вверх иногда проблемы.
Виталий Б.
9 мая 2024
Неплохой велик упакован правдо так себе но пришло всё целое, все запчасти встали нормально, колёса без восьмёрок, переключение скоростей сзади хлипкое пластик и цепляется за спитци надо регулировать иначе будут проблемы
е
елена л.
Кристина С.
Морозов И.
7 мая 2024
Велосипед пришел не во время , на раме вмятина нормальная , местами царапки , такое себе , но не стали вворачивать , ради дочери , не очень продавец (
Сергей Я.
7 мая 2024
Достоинства
цена/качество, легкий
Недостатки
не выявил
Сорбрался из упаковки за 30 мин, ни каких долгих регулировок, подгибов, допилов не потребовалось, как это было у меня со стэлсом.
Максим М.
Сергей Ш.
6 мая 2024
Спасибо продовцу велосипед пришёл хорошо упакован все запчасти на месте, собрать труда не составило качество самого велосипеда удивило всё встало на свои места с первого раза, спасибо за хороший товар ребёнок остался доволен.
Любовь З.
Надежда А.
Альбина Б.
ДИАНА Я.
Антон Б.
4 мая 2024
Хороший велосипед. Покупкой довольны. Ребёнок 7 лет, брали на вырост как говорится👍
Виктория Ч.
Сергей С.
4 мая 2024
Велосипед очень хороший 👍!! Качественный, красивый!! За такие деньги лучше не найти. Все запчасти на месте .