1. Спорт и отдых
  2. Велоспорт
  3. Велосипеды
  4. Городские
  5. STELS
Товар не доставляется в ваш город

Размер рамы, дюймы
Целевая аудитория
Взрослая, Детская
Диаметр колес, дюймы
Размер рамы, см
35.6
Количество скоростей велосипеда

Отзывы о товаре 14 Велосипед взрослый, подростковый городской, складной STELS 24" Pilot-710 C синий

Эминат П.
Велосипед нравится ребенку.правда прислали не тот цвет,что мы заказывали,но не принципиально.в общем остались довольны покупкой
Юрий И.
Любовь И.
Велосипед крепкий. Немного помято крыло, не критично. Муж собрал быстро. В Советские времена к велосипеду давался бардачок с ключами, сейчас этого нет. Ездила с внучкой на прогулку ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. Сидение широкое, удобное. Поднять его не проблема, закрепить проблема. В дороге без ключей не получиться. Недоработка. Колёса в порядке, царапин на велосипеде...  Читать полностью
Вера К.
Хороший велик, я очень довольна. Единственный осадок от службы доставки, ехал 3недели, вместо 10дней.Доставка переносилась 2раза, пришла упаковка вся мятая. Но общее впечатление от покупки приятное, мои 88кг везёт легко. Спасибо.
Очень хороший и красивый велосипед! Дочка рада, спасибо продавцу и производителю!
Ирина Д.
7 мая 2024
Велосипед понравился,но не обошлось без недостатков: колеса пришли "восьмеркой", сборка - достаточно долгий процесс, отсутствует насос,надо докупать, сложно крепятся катафотики на колеса.В целом- подошёл,непдохой
Алексей Н.
5 мая 2024
Виталий Е.
изменен 29 апреля 2024
Обычный городской велик, складной только. Пришел в коробке, размеры которой на фотографии. Собрал за полчаса, единственное неудобство - нужен ключ на 15. Ещё нужны для сборки- ключи рожковые на 10 и на 13, ключ шестигранник 6 мм, крестовая отвертка, насос, ну и кусачки - перекусить транспортировочные стяжки. Подседельная трубка - 35 см, если рост от...  Читать полностью
Владимир Р.
Евгений Т.
изменен 17 апреля 2024
Алексей К.
15 апреля 2024
Хороший велосипед. Кмачественная сборка на первый взгляд. Колеса большие, крупный протектор - хорошо передвигаиься по песку. Пришел во время. Рекомендую.
Яна В.
11 апреля 2024
Велосипед покупали маме, собрали и она теперь катается с удовольствием, советаю к покупке.