3. Шорты

Хлопок, Лайкра
хлопок 95%, лайкра 5%

Отзывы о товаре 147 Велосипедки Binita

Жанна З.
Мягкие, хлопок есть, на физру и занятие спортом пойдет отлично!
Отличного качества,нигде не тянут.
Любовь Г.
Штанишки классные. Качество плотное, не тянется, облегает. Очень комфортные. Цвет чистый. Рекомендую.
Наталья О.
Наталия Ф.
Сергей К.
Пошив качественный,ткань приятная,посмотрим как будет носиться.
Надежда К.
Елена Л.
Елена Л.
Нормальные велосипедки. Дополню после недельной носки Писали про катышки, проверим.
Александр П.
В целом качество не особо, очень простой пошив. по блин очень удобные для дома, нигде не пережимают, лёгкие, можно даже спать в них.
Марина Ф.
Хорошие велосипедки
Дмитрий Р.
Быстрая доставка. Качество материала хорошее, дискомфорт отсутствует. Покупались дочке на тренировки, говорит что очень удобные.
Эльза Х.
Мне оч понравились . Цвет красивый , плотная ткань , приятная к телу , прочные швы. Крой отличный
Мария Д.
В целом мне понравились велосипедки. Натуральный материал, приятный, сели нормально на от 70 об 90. Удобные. Длина как на фотографии. Но было бы лучше, если бы резинка была не бельевой по краю, а широкой, внутри отдельного отреза ткани. Тогда мои проблемные бока выглядели бы куда лучше и можно было бы носить велосипедки с короткими топами. А в этих...  Читать полностью
Алена Х.
Очень удобные, эластичные, всегда держат форму, не сползают. Заказываю вторые, в первых проходила все лето, дома в них, на улице ношу под платьем, в них не жарко. Взяла вторые для удобства, пока одни в стирке другие буду носить.
Ильмира К.
Покупала когда была беременна и это чудо а не велосипедки Не жмёт сидит идеально просто пушка для лета
Евгений Я.
Это уже вторые велосипедки я купила, думаю теперь третьи взять, но другого цвета. Очень удобные, в катыку не скатываются, не линяют, не вытягиваются. Очень хорошие.
Удобные, мягкие. Цвет насыщенный. Мне понравились. Резинка не тугая, не давит. пока не стирала, посмотрим как будут в носке.
Очень понравились, для занятия спортом замечательные, искала специально плотную ткань, они идеально подошли, мягкие, тянущиеся, удобные, износостойкие, качественные, рекомендую к покупке, спасибо продавцу.
л
лариса П.
Товар по качеству соответствует ожиданиям, понравился
Оксана П.
Виктория Б.
Не нравится как сделана резинка
Евгений Я.
Приятная ткань, в рубчик, соответствуют размеру, хорошо тянутся, после стирки не испортились, очень удобные. Понравились.
Наталья Я.
Велосипедки брала для дороги, очень комфортные, тянутся хорошо, а главное для меня хлопковые! После стирки не растянулись.
Ольга Л.
Средней плотности, ткань хб, тянутся хорошо. Вещь хорошая.
Евгения С.
Очень классные,не давит,не просвечивает,все как я хотела.мои параметры 80/68/101
Каролина Васильева
За свои цену неплохие, 44 размер слегка свободно сидит на талии 63 и бедрах 93. Хлопковые, собирают пылинки и тд, для дома нормально.