3. Одежда для спорта

полиэстер 82%, спандекс 18%

Отзывы о товаре 612 Велосипедки KEY BODY

Лилия О.
22 августа 2023
Достоинства
Шикарные, очень хорошо корректируют зону живота. Как говорят и на тренировку, и в повседневной носке отличны. Качество приятное к телу. Прям советую и цена хорошая
Недостатки
Вообще все хорошо
Отдельная похвала бренду за швы: великолепно тянутся, нигде не жмут, прям вторая кожа 🔥
Евгения А.
изменен 9 сентября 2024
Передайте в шейный цех, чтобы наладили работу швейных машин. Строчка сильно петляет. Распускается местами. Швеям стоит раздать нагоняй, как и ОТК, кто пропускает брак. Буду прошивать заново... В остальном отличная модель велосипедок, визуально на 5 звёзд.
Виолетта Н.
Отличные велосипедки, удобные, поход в горы на 15 км выдержали прекрасно, нигде не давило, не тёрло. Резинка высокая имеет утягивающий эффект красиво подчеркивая талию и бедра, но при этом если верхняя одежда тоже обтягивающая, то может собираться не симпатичная складочка из кожи в районе ребер. Когда целый день в них сидишь, то из резинки получаются...  Читать полностью
Размер подошёл, брала по акции, дороже бы брать не стала.
Юлия В.
Сели хорошо, швы ровные, в талии утягивают, попу не стягивают, заниматься комфортно👍
Анна Л.
Велосипедки брала для бега и тренировок. Со своей функцией справляются) высокая резинка создает какую-то дополнительную опору пояснице, легче выполнять некоторые упражения. Спасибо за товар.
Хорошие, но маломерят
Екатерина Щ.
Велосипедки соответствуют размеру, сидят идеально, но качество оставляет желать лучшего!!! На фото велосипедки после 3-х силовых тренировок. К слову велосипедки стоили 2400 и это за три тренировки((( Если почитать отзывы, то видно что я не одна такая. Качество не соответствует стоимости. Очень расстроена. Так получилось, что и срок возврата у меня уже...  Читать полностью
Дарья С.
Ужасные строчки,одна нога больше другой,перекошены швы
Хорошо утягивают, но носить только со стрингами, иначе - видны трусы. Нитки полезли через неделю использования. За такую цену считаю тупо(
Татьяна Т.
Хорошо смотрятся
Анастасия М.
Удобные сидят выигрышно. Швы ровные, рекомендую
Дарья Ш.
Чудесные велосипедки ,после стирки всё идеально, ничего не поменялось , швы ровные , наклейка держится хорошо , все прошито, нигде ничего не расползается . носила неделю на отдыхе ,плюс протестировала в спортзале , высокая хорошая резинка рекомендую.
Юрий Ч.
Выбирали между несколькими моделями. Эта самая дорогая, но того стоит. Смело могу рекомендовать, жене очень понравилось. Теперь постоянно носит
Виктория Б.
Заказала свой размер, после одной носки обнаружила, что лосины поехали по швам, и пошли стрелки, жду комментарии продавца , о возврате товара .
изменен 22 августа 2024
Велосипедки ужасного качества, все швы рваные, стрелки повсюду. Не посмотрела сразу, взяла их. Смотрите каждый швов, особенно, когда их оденете. Ягодицы не поднимают, наоборот смотрятся придавленными ( если у вас спортивные ягодицы, то они станут плоскими). Не правильно сшитые, отличаются значительно от качества и пошива более дорогих. Лучше купить...  Читать полностью
Александра Х.
Поначалу все было отлично,но вот такие дырки появились после первой тренировки!!! Вот как так??? 2900р!!! Спасибо за потерянные деньги и испорченное настроение!😡
Инесса Г.
Через неделю шов пополз!!!Хотя размер мой.
Елена Л.
Впечатление удовлетворительное, сели хорошо
Велосипедки конечно смотряться красиво, сшиты симметртчно, аккуратно. НО нитки отвратительные не качественные, они трескаются, из-за этого они к сожалению не долго прослужат. И ещё в некоторых местах пошли стрелки на ткани! Нет месяца даже с момента покупки и я их только несколько раз надевала на прогулку, ещё даже на тренировку не надевала. В общем...  Читать полностью
л
лауенбург е.
Отличные, но надо было брать размер больше. Плотные очень, за счет этого размер С на попу размера М не очень легко натягивается
Торчали ниточки с пояса, мне просто достался такой уже «уставший» товар, по упаковке было видно, что он путешествовал достаточно долго
Анастасия С.
Евгения Л.
Анета К.
Велосипедам классные, но после первой тренировки выглядят так, очень жаль потраченные деньги.
Наталия П.
Классные и комфортные ) в комплекте вместе с топом смотрится очень красиво.
Виктор Р.
Дарья В.
изменен 15 августа 2024
Одела всего 4 раза, разошлись по шву. Очень огорчилась. Выбирала по своему размеру, от 65, об 90. На тренировку не успела надеть, это просто на не долгие прогулки.