3. Одежда для спорта

90% Нейлон;10% Эластан
Повседневный, Спортивный, Домашний

а
алина з.
Даже стройнят. Не просвечивают.
Не обратила внимания, что талия высокая. А так классные
Евгения С.
Как вторая кожа, восхитительные!
Ольга Д.
Велосипедки 🔥🔥🔥 И качество и цвет, и то, как круто держат живот
За такие деньги отличные штаны
Оля Ш.
Пришли оранжевые шорты,не понравились ьелье видно,да и цвет далеко не красный как заказывла, Возврат.
Олеся Ш.
Выкупила с удовольствием, понравился оттенок велосипедок, такой нежно пыльно-розовый, супер👍
Евгения В.
Велосипедки отличные,на размер маломерят только.
Лейла Г.
Александра Ш.
Охеренные леггинсы
Юрий С.
Очень понравились! Цвет, ткань, пошив! Для велосипеда не придумаешь лучше!
Михаил Н.
Покупал жене , все понравилось. Нормального качества , в целом , то что хотела. И цвет яркий
Анна Р.
Классные!
Анна Л.
Нравится эта модель. Идеальная посадка. Но цвет не соответствует, другой оттенок.
Екатерина Ш.
Отличные велосипедки! 🔥👍Всё соответствует описанию! В размер, отлично тянутся, приятные к телу. Цвет очень красивый. После стирки всё замечательно. Спасибо большое продавцу! 🩷
Додунова Екатерина
Высокая посадка, утягивают живот. Правда несовершенства с таким цветом очень даже видны. Тянутся хорошо. Из минусов: легко поставить затяжку.
Ирина Г.
Классные велосипедки, размер соответствует, материал приятный, тянется хорошо, сид т как вторая кожа, пояс утягивает живот. Рекомендую.
Екатерина Э.
Легкие, мягкие, удобные, в размер, единственное очень высокие, пояс заканчивается под рёбрами и из за этого скатывается в этом месте
Анастасия Б.
Удобные велосипедки, приятная на ощупь ткань
Галина А.
Елена В.
29 июня 2024
Качество, модель, цвет - все супер
Ангелина В.
Просто отличные велосипедки. Все недостатки фигуры скрыли, достоинства подчеркнули!
Галина Р.
Они такие приятные на ощуп. Слегка утягивают. Этот цвет не желтый, ближе к горчичному. Есть в нем какая-то зеленца. Но всё равно забрала. Крутые
Александра Ш.
Качество просто огонь, отлично подойдут для спортзала и бега. Удивительно, что их ухватила по такой низкой цене
Эльвира В.
Очень качественный товар, продавца рекомендуем
Эльвира В.
Классные, цвет заказывали серый и написано серый, а на самом деле оливка, оно и лучше и интереснее, прикольный цвет, очень-очень качественный товар, благодарим, размер s соответствует таблице
Эльвира В.
Кайфушные такие, офигеть, очень рада ,что успела заказать такой качественный товар по смешной цене 355р по две штуки себе и дочери, размер s соответствует, шикарно сидят без морщин, посадка высокая, ткань нейлон мягкая на ощупь и комфортная и приятная к телу, сидят плотно и не ощутимы из-за мягкости,продавца рекомендую👍
Ш
Шевалдина В.
Понравились велосипедки 👍. Только пишут, что маломерят. Хочу сказать нет. Размер в размер. Из за таких отзывов заказала на размер больше. Теперь придется перезаказывать на размер меньше.
Елизавета Я.
Мария Г.
Светлана Е.
Очень нравится, как сидят! Достаточно облегают без складок, но не пережимают. Беру уже вторые! На свой 42-44 заказываю М
Кристина Г.
Классные велосипедки, чуть-чуть маломерят.
Не первый раз покупаю одежду этой марки. Мой совет: берите на размер больше. Вообще я S, но низ этой марки беру L. Не бойтесь, не свалятся) Зато не будет сильно облегать и подчеркивать неровности 👍🏼
Самые лучшие
Екатерина Б.
Есть ластовица это + Есть заниматься спортом , виден пот это -
V
Vladlena S.
Классный велосипедки!
Евгения С.
Ткань плотная, не просвечивпет, швы плоские, ровные, резинка высокая, не скручивается
Ксения К.
24 мая 2024
Цвет темно- серый, интересней, чем просто черный, взяла вторые, потому что сидят хорошо
Ксения К.
21 мая 2024
Я думала мне не подходят велосипеде совсем, ноги не худые- мышечные, но если резинка тугая, то в сосиски превращаются) в общем- летом в них хоть куда можно ! И здорово, что есть разные цвета!
Юлия Р.
18 мая 2024
Елена А.
17 мая 2024
Качество хорошее,доставка быстрая Продавца рекомендую.
Светлана Е.
13 мая 2024
Клевые! Гладкие и не морщинят!как вторая кожа. М на рус 44(об90)
6 мая 2024
Очень комфортные. Тонкие, но не прозрачные. Ткань эластичная, не жесткая, край изделия не перетягивает ногу. Взяла для пробежки, не пожалела!
Наталья Ж.
4 мая 2024
Шик и блеск. Сидят отлично. Швы идеальные.
Наталья Ж.
4 мая 2024
Шик и блеск. Сидят отлично. Швы идеальные.
Наталия В.
21 апреля 2024
Отлично
Юлия Д.
14 апреля 2024
Достоинства
Приятные к телу
Мои любимые
Елизавета Р.
9 апреля 2024
Взяла S, рассчитывая, что придет М (так было с легинсами и топами), но пришли S, поэтому ткань сидит плотнее, что мне нравится, и при присяде может просвечивать тёмное белье, что немного расстраивает, поэтому лучше носить с бельем телесного цвета. Посмотрю, как будут сидеть во время занятий (ОТ 64, ОБ 97)
Наталья Д.
Очень понравились
E
Elena S.
15 марта 2024
Достоинства
Все отлично, и качество, и посадка!
Карина Б.
изменен 11 марта 2024
Достоинства
Отличные велосипедки! Приятный к тему материл. Резинка не перетягивает. Самое главное - нет шва посередине спереди изделия. Соответствие размерной сетке. Беру еще в другой расцветке.
9 марта 2024
Достоинства
Эта фирма очень нравится. Ткань приятна на ощупь, сидит все удобно. Нигде не жмет. Пастельные цвета.
Недостатки
Когда заказываешь, приходят случайные цвета и иногда размеры. Например серый - может прийти цвет морской волны припыленный или сиреневый.
Маргарита Е.
2 марта 2024
Прекрасные велосипедки, ранее уже брала в другом месте точно такие же, ношу с удовольствием, сидит как вторая кожа. На об 94 от 74 размер М идеально сел.
Петрова А.
16 февраля 2024
Достоинства
Не тугие, очень удобные, яркие)
Екатерина В.
11 января 2024
Достоинства
высокая посадка, качество ткани
Не просвечивают, прошли проверку интенсивной тренировкой
изменен 21 декабря 2023
Достоинства
качественно сшиты, приятная ткань, упакованы в пакет с застёжкой.
Недостатки
мой размер 44, заказала 46, читала в комментариях, что маломерят. В пункте выдачи когда их достала из пакета, аж засмеялась: визуально они были совсем маленькими, больше похожи на детские шорты. Мерять некогда было. В общем, сейчас померила и они идеально сели по фигуре, животик утянут...  Читать полностью
Евгения Б.
3 декабря 2023
Отличные шорты
Сазонова Елена
1 декабря 2023
Достоинства
Удобно