1. Спорт и отдых

Мощность, Вт
Дальность освещения, м
Оттенок света
Холодный белый, Нейтральный белый, Дневной белый

Отзывы о товаре 326 Велосипедный фонарь / Фонарь мощный светодиодный передний 1000 Lm

Александр О.
6 октября 2024
Андрей А.
Антон З.
3 октября 2024
Отличный фонарь, компактный, светит достаточно ярко. Крепится хорошо.
3 октября 2024
Брал, как держатель для телефона и как фонарь. Меня всё устраивает 👍
3 октября 2024
Фонарик супер, как долго прослужит будет видно, а так все отлично. Удобный компактный легко вешается и снимается хорошо светит
Наталья И.
Анастасия Б.
изменен 11 октября 2024
Фонарь отличный, светит далеко. Один минус - на толстый руль. На среднестатистическом будет болтаться. Но можно изолентой примотать, и будет нормально P.S. Изолентой примотал, держится нормально. Выглядит колхозно, но хотя бы не слетает
светит ярко, работает, прикольный.Пришел целый, отлично упакован.
Ирина Ф.
За такую цену просто и отличный фонарик для велосипеда. Имеет разные режимы. Сигнал. Внук доволен.
длительность сохранения заряда, надёжность и устойчивость к тряске - протестированы, в целом впечатление хорошее!
Александр М.
Качество на троечку. Никаких двух аккумов 18650 там нет. Один и резинка в место второго. Соответственно никаких 4400mAh там нет. Пришёл разряженный в ноль. А значит батарея долго не проживёт. Светит посредственно. Точно не 1000 люмен. Крепёжная скоба рассчитана только по толстые рули. На моём руле (везде диаметр под грипсы) не фиксируется. Думаю вернуть...  Читать полностью
Александр Б.
изменен 11 сентября 2024
Хочу переоставить отзыв. Может кому-то полезный:/ Изначально у моей старой модели фонарика, без солнечной панели, отвалился порт зарядки, после поездки с подключённым пультом. Сюда, ещё в начале лета, оставил отзыв. На него вроде как даже ответили, но заметил я это только пару дней назад. К сожалению, даже если бы прошло меньше 2х недель, я тогда уже...  Читать полностью
Станислав Ш.
Фонарь светит ярко, сборка очень качественная. Ночью ездить можно смело)Заряд держит хорошо
Дмитрий Х.
Оскар Ф.
Василий Б.
изменен 8 сентября 2024
Цена-качество соответствует. Очень яркий свет, хорошее жеское крепление на руль, радует наличие несколькольких световых режимов и подзарядка от солнечной батареи. PS: звук гудка меняется при длительном нажатии сигнальной клавиши.
Александр С.
Павел М.
Дежится на руле крепко, светит долко. Много режимов и противный звонок, пешеходы реагируют быстро))
Никита Т.
Валерия Ф.
Отличное приобретение, все работает , установка быстро и легко
Отличный фонарик. Светит ярко, далеко. А днем еще и подзаряжается.
Фонарь понравился. Светит очень ярко. Отличное крепление. Рекомендую.
Михаил Р.
Владимир К.
Отлично светит. Не пожалел что приобрел, хотя долго выбирал.
Владимир А.
Светит достаточно ярко, не ожидал) Сигналит громко(но не обычно). Рекомендую!
За неделю использования ни разу не пришлось заряжать, учитывая то что велосипед хранится на балконе, он сам себя заряжает. Фонарь реально хорошо светит.
Володя Б.
Сначала я подумал, что это подарок судьбы, но: Написано что он повербанк, он уничтожил мой айфоновский провод, теперь через него зарядка с любого блока длится порядка 30 часов Как велосипедный фонарь, шикарная вещь, жаль что хватает не надолго