2. Уход за лицом

Тип кожи
Для всех типов кожи

Вероника Б.
3 июня 2023
Достоинства
Нет ощущения липкости, не сушит кожу
Недостатки
Слишком жидкая консистенция
Использую пока несколько дней. Купила эту сыворотку на лето, как раз там срок годности после вскрытия 3 месяца. Эффекта ещё не увидела, но кожа после нанесения гладкая. При первом использовании было легкое покалывание. Наношу после тоника, жду мин 5, затем крем. Использую по инструкции на...  Читать полностью
Светлана П.
2 июня 2023
Достоинства
понравилась,легкая,запах ненавязчивый,липкости не оставляет)
1 июня 2023
Хорошо увлажняет и впитывается. Имеет приятный аромат. После нанесения кожа разглажена и пропитана.
Лариса Н.
Виктория Д.
1 июня 2023
Достоинства
Легкая, не образует пленку и липкий слой
Недостатки
Пока не обнаружено
Буквально вчера получила и перед сном сразу опробовала. Текстура очень легкая, достаточно быстро впитывается и совсем не оставляет пленку или липкий слой! Без проблем затем перекрыла ее кремом. Цель протонизировать кожу и немного выровнять тон. Как только будут первые результаты - дополню отзыв) P.S. Очень понравился дизайн упаковки!
Ирина Я.
1 июня 2023
Достоинства
отличная сыворотка, уже пользовалась, мне подарили ее в подарок, теперь вот купила сама. осветляет, освежает, даже летом под спф наношу
пришла упакованная, приятный запах
31 мая 2023
Достоинства
хороший состав, прекрасные отзывы
Недостатки
купила данную сыворотку по рекомендации. Только начала пользоваться. После использования кожа приятная на ощупь. Буду смотреть на результат.
Курбан В.
31 мая 2023
Достоинства
Хороший состав, приятный аромат, виден эффект от применения
Недостатки
Взяла сыворотку первый раз, давно хотела попробовать средство с витамином С. Сыворотку использую на ночь, сверху наношу обычный крем. После применения нет каких-то неприятных ощущений, аллергической реакции тоже нет, мне сыворотка подошла отлично. Цвет лица утром становится более свежим, а тон кожи ровнее. У меня комби кожа. Буду брать ещё.
ЯНА П.
Азамат Т.
Юлия Т.
29 мая 2023
Достоинства
-удобное нанесение -хороший состав -быстро впитывается
Недостатки
Не обнаружила
Классная сыворотка, удобная пипетка, комфортное нанесение и приятная текстура, быстро впитывается, не оставляет липкого слоя, можно крем не использовать!)
Нина Ф.
29 мая 2023
Достоинства
все отлично упаковано
на деле пока не поняла, впитывается нормально
Оксана Г.
28 мая 2023
Достоинства
Состав+++ Антиоксидант! Стабильная форма витамина С! Упаковка/Сроки +++
Не забываем про spf)
Анна А.
28 мая 2023
Анастасия Р.
27 мая 2023
Достоинства
Приятная текстура. Некислая стабильная форма витамина с.
Недостатки
Пока не вижу
Наношу под спф днем в качестве антиоксиданта. Спф хорошо ложится, сыворотка кожу дополнительно не жирнит, лёгкая текстура. Если есть воспаление, может немного печь.
T
Tatiana
27 мая 2023
Достоинства
приятный запах и консистенция, увлажняет
Недостатки
сываротка жидкая, чуть гелевая, с приятным запахом. не кислая на вкус. не щипет места с мелкими воспалениями. пользуюсь неделю 1-2 раза в день после умывания энзимной пудрой. мне кажется я уже вижу изменения кожи в лучшую сторону. Лицо как бы посвежело, более равномерный цвет стал
Инна М.
27 мая 2023
Достоинства
приятный запах
Недостатки
только начала пользоваться, приятная консистенция
Русудан Ц.
26 мая 2023
Достоинства
рабочая сыворотка
не липкая, не кислая. кожу не щипит. стабильный вит.С. пользуюсь курсом. очень нравится!
Анастасия Ю.
26 мая 2023
Достоинства
мне нравится
Елизавета Н.
26 мая 2023
Достоинства
Легкая водянистая текстура, минимальный расход, приятный аромат, не оставляет липкость, быстро впитывается
26 мая 2023
Достоинства
хорошая сыворотка
Недостатки
не обнаружено.
решила попробовать по совету блогера, и не прогадала очень действенная сыворотка, понравилась с первого применения.
Юлия З.
26 мая 2023
Достоинства
Хорошо упаковано. Вкусно пахнет.
Недостатки
Нет.
Наношу утром под спф. Раздражения не вызывает. Пользоваться надо долго. Жидкость прозрачного цвета. Кожа на ощупь стала более гладкой.
Алена Т.
26 мая 2023
Достоинства
не очень жидкая, в меру густая, приятное нанесение
Недостатки
не заметила
Покупаю сыворотки давно на Арт факт, все нравится, теперь решила попробовать Верифик, и не пожалела. такая же приятная в нанесении, как и сыворотки арт факт, лицо после сыворотки выглядит ухоженным, более гладким кожа. О долговременном эффекте говорить пока рано, использую эту стабильную...  Читать полностью
Оксана К.
26 мая 2023
Достоинства
Шикарная сыворотка. Наношу утром под SPF
Недостатки
Легкий ненавязчивый фруктовый аромат, быстро впитывается. Удобная пипетка.Этот бренд всегда радует. Рекомендую.
26 мая 2023
Достоинства
Стабильный витамин с. На лето самое оно под spf. Учтите, что через три месяца уже будет бессмысленно пользоваться после открытие т.к. Витамин с уже не будет активен в баночке. Не липкая текстура, еле уловимый аромат. Красивый дизайн, относительно не дорогой.
25 мая 2023
Достоинства
Вроде все хорошо)
Недостатки
Жаль что жидковата
25 мая 2023
Достоинства
Цена, российский бренд
Недостатки
Очень жидкая, как вода
Наносится легко, быстро впитывается.
25 мая 2023
Достоинства
Пользуюсь уже не первым продуктом данной фирмы - довольна результатами. Пользовалась линейкой с ретинолом и пептидами, теперь решила попробовать с витамином С и подобрать оптимальную для себя схему ухода
рекомендую
Елизавета Н.
25 мая 2023
Достоинства
соотношение цена/качество
Я большой фанат сывороток с витамином С. Взяла эту сыворотку как альтернативу своей любимой корейской (it's skin), т.к. та сильно вырасла в цене. Сыворотка мне понравилась, выполняет свои функции.
25 мая 2023
Достоинства
хороший срок годности, надежная упаковка, удобная бутылочка, отсутствие аллергических реакций
Недостатки
не обнаружила
очень порадовал срок годности сыворотки (произведена 12.2022, срок годности: 24 месяца с даты изготовления (помните, что после вскрытия срок хранения – 3 месяца!)), за что отдельное спасибо продавцу. упакована была хорошо, никаких внешних дефектов...  Читать полностью
Софья Ю.
25 мая 2023
Достоинства
Приобрела по рекомендации для использования летом утром под СПФ. Консистенции приятная, хорошо впитывается.
Недостатки
Только начала пользоваться, недостатков не выявлено
Ольга У.
25 мая 2023
Достоинства
Цена
Норм сыворотка, пришла запечатанная. О результатах говорить рано, использую недолго
Яна Ш.
24 мая 2023
Достоинства
Моя любимая сыворотка! Моей коже нравится, пользуюсь и под спф и на ночь
24 мая 2023
Достоинства
Быстро впитывается, не жирная, не раздражает кожу
Недостатки
Только начала пользоваться, пока все нравится.
Екатерина
незаменима для возрастной кожи
Валерия А.
Ирина П.
24 мая 2023
Достоинства
Улучшает цвет лица
Очень хорошая сыворотка под СПФ, в комплексе с витамином С на ночь в более высокой концентрации - очень хороший результат, улучшается цвет лица, осветляются пигментные пятна
Елена Р.
23 мая 2023
Достоинства
мягкая и приятная на запах, хорошо ложится на лицо
беру не первый.
M
Marina E.
23 мая 2023
Достоинства
хорошая цена видимый результат через неделю удобная упаковка срок годности в норме
пришла в запакованом конверте, все целое сроки в норме, обьем большой, хватит и на лицо и на шею качество товара отличное видимый результат: лицо выглядит отдохнувшим, цвет ровнее, кожа более упругая это не первая сыворотка этой фирмы, пока всем довольна
Лидия С.
изменен 23 мая 2023
Достоинства
Отличная рабочая сыворотка
31 год комбинированная кожа -сухость, шелушения, высыпания, неровный цвет лица. Узнала про чудо витамин С. Решила заказать вместе с тоником с витамином С. Чуть позже закажу и крем. Ощущения очень приятные. Сыворотка не стягивает, нет ощущения натянутой кожи, не жирнит, не сушит. Аллергии и закрытых комедонов не вызвала. Наношу...  Читать полностью
н
наталья к.
23 мая 2023
Достоинства
Почитала отзывы и решила себе заказать, всё пришло у паковано, открываешь коробочку, приятный аромат
О результате рано говорить, только пробую, надеюсьь понравится, у меня есть крем этой серии, я обожаю его
Тамара М.
22 мая 2023
Достоинства
упаковка, текстура
Недостатки
не обнаружила
пришло все в целости. Брала по рекомендации косметолога для утреннего ухода в качестве мягкого виьамина с. есть запах поисущий всем средствам с витаминос с. Нет жирной пленки на лице, убирает сухость после умывания.
22 мая 2023
Достоинства
Хорошо упакован, быстрая доставка, красивый дизайн
Недостатки
Очень приятная консистенци, хорошо впитывается, не течёт. Планирую использовать под СПФ.
Виктория Д.
Недостатки
Сыворотка в темной бутылке. Очень легкая,жидкая,не липкая. отлично увлажняет. аромат нежный,напоминает абрикос. вообще очень люблю этот бренд. уже успела попробовать крема и сыворотки и пока это мой фаворит
E
ELENA Z.
22 мая 2023
Достоинства
Шикарная сыворотка , как впрочем вся продукция этой марки по уходу
Алина
Aleksandra E.
Марина С.
21 мая 2023
Достоинства
Не жирная сыворотка, приятный запах, быстро впитывается
20 мая 2023
Достоинства
Стабильная форма витамина C, лучшее соотношение цена-качество
Недостатки
Продукт не для соло-использования, нужен крем.
Использую, вопреки рекомендациям производителя, утром, так как форма витамина С в такой сыворотке не окисляется. Обязательно под SPF. Со средствами других производителей и косметикой не конфликтует. Храню в плотно закрытой коробке от производителя в холодильнике.
Анастасия
Анна Ф.
20 мая 2023
Пока не пользовалась. Но купила по рекомендации блогера, которой доверяю Посмотрим
20 мая 2023
Достоинства
Хороший состав
Недостатки
Для меня нет
На лето отличная сыворотка
19 мая 2023
Достоинства
Не липкий Приятно пахнет Отличный состав
Недостатки
Пишу отзыв уже после использования, лицо не стягивает, могу использовать и без крема, аромат приятный, не липнет. Вижу эффект
Альбина Ч.
19 мая 2023
Достоинства
Приятная сыворотка, легкая не липкая , быстро впитывается, хороший состав
Недостатки
Не обнаружила
Очень понравился, рекомендую
Ильченко Юлия
19 мая 2023
Достоинства
Хорошая сыворотка на лето.
Светлана П.
19 мая 2023
Достоинства
Достаточно бюджетная цена
Недостатки
Не обнаружила
Маст хэв на лето, только не забывайте днем перекрывать сыворотку солнцезащитные средством, чтобы избежать пигментации
Юлия Ж.
19 мая 2023
Достоинства
Хорошо увлажняет, приятно пахнет
Недостатки
Сыворотка просто отличная. Беру не первый раз, осветляет пигментные пятна, нежный аромат, приятная консистенция. Была хорошо упакована, с защитой от вскрытия на колпачке. Сыворотку всем рекомендую.