3. Ковры и ковровые дорожки

Войлок
Длина, м
Ширина, м
0.6

Отзывы о товаре 11753 Ковер комнатный, коврик прикроватный, придверный на пол 0.6x1 м, Verona Тeam

Вячеслав У.
Владимир Б.
Юлия Г.
17 октября 2024
бомбический коврик. быстро разгладились заломы, буквально за 10минут. рекомендую к покупке. коврик🔥🔥🔥🔥🔥
17 октября 2024
Коврик очень понравился! Долго выбирала расцветку,остановилась на этой и не прогадала. Спасибо!
Наталия Т.
17 октября 2024
Первое впечатление хорошее, посмотрим как будет в использовании.
Анастасия И.
Светлана П.
17 октября 2024
Палас подошёл, смотрится гармонично. Единственное, скользит по ленолиуму. Но, может,это только поначалу,пока разровняется. В целом всё устроило. Обработаны края качественно, затяжек нет,упаковали тоже надёжно. Спасибо!
Алеся Ч.
Анна
17 октября 2024
Сам ковер хороший, а вот доставка: рулон зачем-то был сложен, вследствие чего заломы. Зачем было складывать рулон - не очень понятно, он не огромный, размер ковра всего 1,5 на 2 метра, залом теперь не расправляется, выглядит некрасиво.
Кристина Ф.
17 октября 2024
очень классный ковёр! качество хорошее)) совет продавцу : делайте липкие углы пожалуйста (мы покупали отдельно) , а то катались по ламинату , как на ковре- самолёте)))))
Ирина Н.
Александр Т.
Елена Х.
Алина Ч.
16 октября 2024
Супер! ☺️☺️за такую цену, просто замечательно! Спасибо большое, продавцу , все упаковано качественно, доставили- на пару дней раньше!!!!