1. Бытовая техника

Вид пылесборника
Контейнер
Тип уборки
Сухая
Время работы от аккумулятора, мин
Особенности
Регулировка мощности, Светодиодный дисплей, Управление на рукоятке
Вид насадки пылесоса
Для мебели, Для уборки пола, Комбинированная насадка

Данис М.
Пылесос удобный, лёгкий, манёвренный. Достаточно мощный, валиком хорошо собираются волосы. С насадками легко подлезть в труднодоступные места.
Ирина Х.
19 мая 2024
Мега удобный. Качественный пластик. Мощности хватает на качественную уборку. Цена отличная спасибо
Михаил К.
14 мая 2024
Отличный пылесос.
Лариса Ф.
изменен 28 апреля 2024
Используем, как электровеник. На первом режиме пыль, собачью шерсть и крошки собирает хорошо. На режиме "турбо" пылесосим коврики, песок держит. Легкий, но не хлюпкий. Звезду снимаю за отвалившиюся, в первый же день, тканевую полоску на насадке. На фото видно. Работает тихо. Не худший вариант за такие деньги. В дальнейшем отзыв дополню. Дополняю: Оторванная...  Читать полностью
27 апреля 2024
Хороший пылесос
Гузель Г.
21 апреля 2024
Пока все устраивает
Антонина П.
20 апреля 2024
Отличный пылесос за свои деньги! Зарядки хватает, чтобы пропылесосить дом 100 кв.м и мягкую мебель. Очень удобный, не тяжёлый, пользуюсь уже почти 2 месяца. Все ок
20 апреля 2024
Супер пылесос ! Первого заряда хватило на 3 уборки двухкомнатной квартиры в 60 кв.Отлично всасывает мусор и мелкий и крупный ,Турбо режим вообще не использую.Один раз попробовала включить и посмотреть как на нем да и все.Очкнь удобно что нет никаких штуров ,попылесосил, открыл фильтр и выбросил весь мусор.Рекоменлую
Анна М.
19 апреля 2024
Очень понравился. Уборка стала удовольствием. В меру мощный, на 2ой скорости хорошо чистит ковер( с невысоким ворсом) с полной зарядкой хватает на 2-3 уборки. 2ую скорость включаю только на ковер. По полу достаточно и первой.
Сергей Т.
12 апреля 2024
Главный косяк это батарея. Сделал возврат и заказал пылесос со шнуром. Задумка хорошая,но исполнение подкачало. Не советую к покупке.
Алексей Ф.
11 апреля 2024
Очень хорошее качества. Пластик хороший. Силы всасывания достаточно. Можно рекомендовать!
Наталья З.
8 апреля 2024
Хороший, компактный пылесос, со своей задачей справляется. Брала для кухни и прихожей, ребенок справляется, спасибо продавцу)
Анастасия Т.
8 апреля 2024
Достоинства
Пылесос доставлен в целости и сохранности. Всё работает исправно 👌🏻 Свои функции выполняет хорошо, рекомендую 🙏🏻
Екатерина Л.
8 апреля 2024
Достоинства
Хороший мощный, комплектующие плотные💯💯
Недостатки
Не нашла
Алина К.
8 апреля 2024
Недостатки
Нету
Пылесос пришел в срок, в целости. Работает уже месяц отлично. Удобен в использовании. Рекомендую💯💯
Дарья С.
8 апреля 2024
Достоинства
🔥🔥
Недостатки
---
Хороший, мощный, рекомендую! Быстрая доставка, пылесос, коробка все целое при транспортировке.
Владислава Ц.
8 апреля 2024
Достоинства
Хороший пылесос! Берем второй раз ( первый раз родителям ) справляется со своей задачей! Да еще и за такую цену;) восторг 🤩!!!!
Михаил Ч.
8 апреля 2024
Достоинства
Получил вертикальный пылесос, компактный, удобный, мощность хорошая, своих задач справляется на ура👌👌👌
Недостатки
Не найдено
Ирина Я.
Очень классный пылесос, пылесосит все! Рекомендую!! 🔥🔥🔥
Ангелина З.
8 апреля 2024
Достоинства
Компактный, но мощный. Места много не занимает. Шерсть с дивана убрал отлично. Покупкой довольна. Рекомендую.
Недостатки
Минусов нет
У
Ульяна Х.
8 апреля 2024
Достоинства
Отличный пылесос,на ковре с ворсом там где не взяла большая щётка,справилась маленькая насадка,спасибо,оочень довольна!!!!!👍👍👍
Недостатки
Их нет
Дима О.
7 апреля 2024
Свист сильный
Антон П.
7 апреля 2024
Крутой пылесос
Людмила Е.
6 апреля 2024
Месяц радовались!!! Ооочень классный!!! А потом сломалась щетка. Перестала работать подсветка и крутиться вал. Теперь все семьей скучаем))) выбираем новый
4 апреля 2024
Слабый аккумулятор
Валерия З.
3 апреля 2024
Хорошо убирает Но после первой зарядки держится минут 6 максимум.
Кристина А.
изменен 1 апреля 2024
Привез курьер , был ребенок дома не смог проверить . Пылесос не включается . Как его вернуть ?
Зинаида К.
1 апреля 2024
Недостатки
---
Пылесос Мега удобный, супер. Пылесосет хорошо, не шумный. чистить контейнер удобно. Советую к покупке!
Максим И.
1 апреля 2024
Достоинства
очень компактный. Шумит не громко.
Недостатки
---
Пылесос очень хороший за свои деньги
Григорий С.
1 апреля 2024
Достоинства
батареи хватает, простой и удобный в использовании.
Недостатки
---
Замечательный пылесос, манёвренный, не шумный👍🏻
Никита И.
1 апреля 2024
Недостатки
Не нашли
Пользуемся месяц. Офигенный пылесос! Заряда хватает на полторы уборки квартиры 54кв.м Очень хорошо собирает волосы и пыль. (У нас пол гладкий везде, без ковров)) Легко чистится от мусора С пылесосом справляется даже шестилетний сын.
Саджархон А.
1 апреля 2024
Недостатки
никаких
Все отлично
Ольга Е.
1 апреля 2024
Недостатки
----
Все работает как и заявленно.
Ксения С.
26 марта 2024
Все работает, но мне не понравилось как) Батарея быстро разряжается на полной мощности, не всегда хватает на мои 40м В сравнении с другим дешевым пылесосом палкой- плохо всасывает, ковры прям не стоит им трогать
Николай М.
23 марта 2024
Дочка довольна, пылесос сосет хорошо. На уборку время зарядки аккумулятора хватает.
23 марта 2024
Достоинства
Хорошо убирает
Недостатки
Быстро выключается
Пропылесосила , а потом поставила заряжать и не включается , так горит , хотя сколько заряжала уже , в чем дело не понимаю . На вопрос не отвечают
22 марта 2024
Удобный, маневренный. Немного тчжеловата ручка из-за акамулятора. Удобная подсветка на щетке. На максимальной мощности хватает заряда на две комнаты. Лучше на стандартном режиме. Так хватает на весь дом. Удобный контейнер для мусора.
21 марта 2024
Достоинства
Давно хотела такой пылесос, очень удобный.
Рекомендую
Лариса Ш.
21 марта 2024
Легкий удобный пылесос, к покупке рекомендую
Елена Н.
20 марта 2024
Сделала пробную первую уборку, в восторге, отличный пылесос, рекомендую
Вера Г.
19 марта 2024
Достоинства
Просто сказка,хочется с ним убираться
ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА.СПАСИБО
Виктория И.
изменен 18 марта 2024
Долго выбирала, увидела на Ютубе обзор на этот пылесос, там его рекомендуют как рабочую лошадку без лишних наворотов. Так и есть. Пришёл быстро, был бережно упакован в ещё одну картонную коробку. Удобный,вместительная чаша, маневренный. По шуму, потише моего предыдущего проводного вертикального пылесоса. Отличная турбощетка. У меня возрастной котик...  Читать полностью
S
SERGEY P.
18 марта 2024
Хорошо упакован, лёгкий, не шумный, щётка с электроприводом хорошо цепляет шерсть. Зарядки хватает на 60кв.м. и еще остаётся.
Виктория П.
17 марта 2024
Достоинства
Девочки,отзывы реальные!!! Сама сегодня его забрала и попробовала,это вау,удобно,он тихий,есть подсветка для пыли удобно,сразу видно сколько пыли собрал,пропылесосила новый ковер там сразу комок пыли собрался!!очень удобный ,кот почти его не боится😹зарядка вроде как 4 часа,работа на низкой скорости 30 минут,он и на низкой хорошо всасывает и убирает...  Читать полностью
Сергей К.
изменен 16 марта 2024
Осталось ощущение, что тебя обманули, хотя так и есть когда факт расходится с заявленными характеристиками. Крепление к стене предусматревает установку пылесоса за аккумулятор, и если розетки рядом нет, а так как аккумулятор съёмный, то при снятом аккумуляторе, для зарядки, пылесос будет лежать на полу.
16 марта 2024
Достоинства
Отличный пылесос,нормальная мощность для каждодневной уборки если дома есть котик.
Мария С.
15 марта 2024
Достоинства
Отлично чистит ковры, легок в управлении
Надежда К.
11 марта 2024
Достоинства
Лёгкий, удобный хорошо собирает кошачьи волосы
и
ирина Т.
11 марта 2024
Достоинства
Удобный лёгкий
Недостатки
После второй уборки оторвались, ворсинки на насадке, попытка приклеить не увенчалась успехом. Для ежедневной быстрой ленивой уборки самое то, для полноценной качественной по углам не особо мощный
Лариса М.
10 марта 2024
Достоинства
Лёгкий, маневренный, провода не путаются под ногами.
Недостатки
Собирается легко и быстро. Все понятно. Свою функцию выполняет отлично. Рекомендую.
Гаджи Ю.
9 марта 2024
Достоинства
Красивый, лёгкий
Недостатки
Слабый акб, нет зарядной станции
Любовь П.
8 марта 2024
Разбирали щётки, смотрели как что меняется и просто легким движением руки ломается держатель у щётки
Андрей М.
8 марта 2024
Достоинства
Четкий. Всем понравился.
Сергей Т.
7 марта 2024
Достоинства
За свои деньги топ
Долго искали подходящий вариант, советую взять
геннадий а.
изменен 4 марта 2024
Отличный и удобный пылесос.
Ирина Л.
2 марта 2024
Недостатки
никаких
Купили красный пылесос. Он очень удобный. Есть несколько режимов мощности всасывания. Даже на самом низком очень хорошо справляется со своей задачей. У нас есть коты поэтому пылесосим каждый день, отлично убирает шерсть. Благодаря насадок можно пылесосить диваны, кресла. Отличная покупка, всем советую,
Борис А.
Очень хороший мощный
Юлия Л.
2 марта 2024
Недостатки
замечаний нет!
Огнище! В восторге от пылесоса
Лидия К.
Классный пылесос
Богдан Х.
Достоинства
Недостатки
никаких
Что могу сказать за короткий промежуток времени. Однозначно 5 звезд! Пыль, песок, волосы убирает на ура! с диваном справился тоже отлично. Короче говоря своих тысяч он стоил