1. Бытовая техника

Вертикальное отпаривание
Да
Вертикальный напольный отпариватель для одежды, 2000 Вт, 2 Л, VT-90A
Отпариватель

Отзывы о товаре 433 Вертикальный напольный отпариватель для одежды, 2000 Вт, 2 Л, VT-90A

Александр П.
Хороший отпариватель-утюг. Подошва греется отдельно, а пар подаётся отдельно. Совмещает в себе функции как утюга ,так и отпариватель. Гладильная доска для небольших вещей, постельное и шторы гладить будет неудобно ,но это не главное, можно рядом поставить большую доску. Шланг-шнур на утюг имее хорошую длинну, не пережимается и не подтикает как на дешёвых...  Читать полностью
Мария Н.
Очень хороший отпариватель. Гладить терпеть не могу, а с ним полюбила глажку. Жду выходных, чтобы привести в порядок все вещи. Нравится что на вещь уходит 2-3 минуты и за короткое время можно перегладить кучу одежды на неделю
Светлана Ж.
Упаковано всё отлично, как в работе ещё не пробовала
Ильвира Х.
Очень понравился отпариватель, быстро собрала сама. Просто в эксплуатации, хорошо разглаживает. Рекомендую
Галина Д.
Доставка быстрая, упаковка отличная, собрала легко, ещё правда не опробовала
Виктор К.
Отличный отпариватель! Долго выбирал, нужен был парогенератор, утюг и доска. 3 в 1 отличная идея! Теперь гладить одно удовольствие! Спасибо, производителю и продавцу! Рекомендую к покупке!
Джамиля А.
изменен 26 сентября 2024
очень понравилось...классно...советую брать ..удобный лёгкий в глажке утюк..
Олеся Т.
Отличный! Покупали для мамы, понравился.
Ирина И.
Прикольная система. Замена отдельной гладильной доски и утюга. Мне понравилось.
Андрей Р.
Отличный отпариватель, жена в восторге. Удобная ручка, можно использовать как утюг (без пара). Большая доска для глажки, реально больше чем у других моделей, долго выбирал. Рекомендую.
Василий Ю.
хороший отпариватель
Александра Т.
Пользуюсь около 4-х месяцев, все отпаривает отлично. В основном пользуюсь на максимальных программах для плотных тканей (конечно, если деликатная, выставляю меньше). Пар мощный, пока все ок. Но больше нравится горизонтальное отпаривание. Брала по отзывам. Большой плюс - гладильная доска, хотя по привычке хотелось бы длиннее. Т.к например брюки лучше...  Читать полностью
Гугулян М.
Отличный но один минус шнур очень короткий
Работает, легко собрать, почти сразу можно понять как использовать
Отпариватель классный. Мощный, удобный. Немного ступили при первом включении. Читайте сначала инструкцию Покупкой довольны. Спасибо Озону.
Елена В.
Использую 2 месяца. Отлично справляется с любыми тканями. Особенно хочу выделить удобство горизонтальной глажки с отпариванием. Эффект получается в 2 раза быстрее и легче. В использовании очень просто и удобен! Рекомендую
Компактный, удобный, хорошо отпвривает, рекомендую
Брали в подарок, вроде понравился
Светлана Ш.
Можно взять, попроще и подешевле, ручка отпаривателя тяжёлая и струю пара хотелось бы помощней за такие деньги
Отлично!!!
Хороший, замечательно отпаривает. Удобнее горизонтально отпаривать , на плечиках, лично мне , не очень удобно. Единственный минус, хлипковат, чуть коснешься , шатко-валко.
Вадим Б.
Очень хорошо отпаривает и гладит.надёжен
Анна Д.
Отличный отпариватель, не капает, струю пара мощная, покупкой доволен! Единственный минус отсутствовал держатель доски в вертикальном положении, проверяйте комплектность!
Светлана Б.
В ДНР доставлен в течение недели. Упаковка и всё содержимое целое. Начитавшись отзывов, опасалась, что что-то будет не так, но все же рискнула и не прогадала! Это второй отпариватель и хотя они весьма разные, все же есть с чем сравнить. 1 - Этот значительно тяжелее, как основной корпус, так и утюжок на шланге; 2 - При отпаривании подача пара контролируется...  Читать полностью
Хороший универсальный домашний помощник + пароочиститель + отпариватель + утюг с парогенератором. Сборка качественная, всё работает отлично.
Рамиль Ю.
Всё клано спасибо продовцу
Елена Д.
Пользуюсь уже около месяца. Сначала были смешанные чувства (придиралась) затем сравнивала утюгом и отпаривателем. Покупкой довольна, гладит хорошо, вещи не мокрые. Выбирала что бы доска была большая, сам грелся, объем подачи пара и вт. Занимает мало места. В общем я очень довольна. Глажка стала быстрее и удобнее. На виде мощность на 8, а их 12
Екатерина Л.
Модель пришла без одной детали. К сожалению, отказали в доставке недостающей делали. Решили оставить, только потому что решили сами отремонтировать стойку.
Юлианна П.
Хилый и пришел с браком , не советую
София Ш.
Это ужаснейший товар, не подходит по размерам и плохо работает
Елена Е.
Счастью нет предела! Главное что бы работал исправно 👍 рекомендую