1. Хобби и творчество

Для детей, Для компании, Для семьи
Вид выпуска товара
Фабричное производство
Минимальное число игроков

Отзывы о товаре 23 Весёлая настольная игра "Сырный Переполох" для взрослых и детей от 8 лет / GaGa Games

Булат М.
5 октября 2024
Фотографии нет, но игра отличная, строго рекомендую, с детьми очень круто
Достоинства
Хорошая настольная
Недостатки
Нету
Очень интересная
Весело, но если вдвоем играть, то на пару раз)
Соня Х.
Отличная игра, хорошо развивает быстрый счёт, очень милая рисовка. Правила простые, качество отличное
Игра простая ,но очень интересная. Счет,логина,мышление. Фишки и карточки яркие,качественные. Детям 3 и 7 лет понравилась. Правда маленький играл по своим правилам,поскольку не умеет считать,но ничего,игра все равно понравилась.
Достоинства
Легко объясняются правила. Можно играть с детьми и взрослыми.
Недостатки
При активном пользовании карточки истираются, стоит позаботиться о протекторах.
Добротная семейная игра на внимательность
Всё отлично, хорошая упаковка, полная комплектация, быстрая доставка, ну и очень классная игра, 10 из 10.
Анна Л.
Достоинства
Отличная игра для времяповождения с детьми,
Недостатки
Тонкие карточки
Хорошая игра, прокачивает быстрый счёт, правила легкие и быстро осваиваются, удобна памятка) Играли с дочкой 9 лет, ей понравилось, азартная и хочется быстро схватить, но надо учитыаать все ньюнсы на кубиках. Играли с мужем- втроем интреснее) но дочка и сама сидела и играла сама с собой)) Кусочки...  Читать полностью
Любовь К.
Коробочка не большая, лёгкая. Дошла быстро, доставка отличная, игра в идеальном состоянии. Указано от 8 лет, из за необходимости быстро счетать в уме в пределах 10. Подойдёт и как развивашка для детей по младше, если убрать фактор времени (кто быстрее) и для детей по старше, просто как весёлое время провождения. Игра красочная, кубики огонь. Рекомендую!..  Читать полностью
Виктория Ш.
Игра пришла целая, еще не играли, но по обзору должно быть интересно, рекомендую!
Спасибо Озон!
Николай П.
Хорошая игра на внимание и скорость счета. Самое то для развитие счета с детьми. Компоненты красивые и качественные.
Недорогая и веселая игра , компоненты качественные , доступная цена , как вариант быстрой и не напряжной игры вполне сгодится , коробка небольшая можно взять в дорогу :)
Оводкова Татьяна
Отличная игра! Играли и взрослыми, и с детьми. Азартная, веселая.
Бобровских А.
Супер
Марина Ч.
Достоинства
Динамичная, быстрая и веселая
Недостатки
нет таких
Отличная веселая игра. Хороший вариант для отдыха и переключения внимания. Партии быстрые, не надо долго готовиться к игре выкладывая кучу элементов и читать книгу с правилами. Достал и сыграл, попутно получая море эмоций. Классная игра! Пришло все целое, хотя и не было доп. упаковки.
Александра Р.
изменен 19 июня 2024
Достоинства
Быстрая, увлекательная, красивая игра
Недостатки
Слишком большая коробка
Игра красивая по оформлению, быстрая и азартная, на скорость реакции. Напоминает игру третий лишний, только из-за стола не нужно вставить. Купила её для тренировки быстрого счета для ребенка, но взрослым тоже интересно играть( не приходится поддаваться)
Ангелина
Отличная игра
Антон К.
Семейная игра с простыми правилами. Нравится и взрослым и детям.
Екатерина М.
31 марта 2024
Игрушка очень очень понравилась. Яркая, коробка просто супер. Очень интересные головки сыра. Карточки тоже яркие красивые. Все пришло целое. Спасибо.
Андрей Ф.
9 марта 2024
Достоинства
Красивая шумная семейная игра с простыми правилами и красивыми компонентами.
Недостатки
На скорость и внимательность
Игра сделана здорово: правила описаны понятно и их немного, но фишка игры в том, что нужно применять их все одновременно. И уметь быстро считать.
Всеволод Е.
7 марта 2024
Отменная игра для дерзких и сообразительных. Нужно внимательно и быстро считать, различать персонажей на кубиках, считать заново. И всё это быстро. Ну или хотя бы не последним. На одной партии остановиться невозможно, увлекает.
5 марта 2024
Достоинства
Для быстрых и внимательных
Недостатки
Не обнаружили
Мне игра понравилась, детям тоже, и друзьям. Из чего делаю вывод, что универсальное развлечение для всей семьи. Любящей быстрые игры.
5 / 5