2. Детям

от +5 до +20
Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 150 Ветровка CINLANKIDS Модная штучка

Одеся
Отличная куртка. Попала в ней под дождь, она не намокла, капли просто скатились по ткани и всё. На свои параметры 88/63/90 взяла 158, седа отлично, оверсайз. Большой и удобный капюшон. Куртку не продувает. Порадовала кофточка на флиске, можно отдельно носить. Приятный персиково-розовый цвет. Куртку рекомендую. На лето до +20 нормально без кофточки,...  Читать полностью
Екатерина Б.
Все, как на фото, удобная курточка. Единственный нюанс, что манжеты рукавов достаточно тугие, а так прям супер
Кристине К.
Татьяна П.
Очень большая. На крупных девочек. На мой 52 размер, рост 168 села свободно. (Куртка 164).
Анна В.
Куртка очень понравилась. Сидит хорошо. Сшита качественно. Единственное, хотелось бы кепку на рукаве для фиксации флисового слоя
изменен 11 сентября 2024
Надежда М.
Клёвая . Ребенок в восторге от нее .Цвет как для девочек,так и для мальчиков .Не промокает ,флисовая кофта отстёгивается ,удобная ,свободная .
Виктория Т.
Очень красивая, качественная куртка. Дочка счастлива, снимать не хочет. Размер соответствует
Владимир П.
Куртка супер а ещё и толстовка к ней. Ребёнку очень понравилась. Рост соответствует
Валентина К.
Наталия Г.
Супер куртка. Очень теплая с кофтой. Качественно выполнена работа. Дочь в восторге.
Анастасия Б.
Достоинства
Отличная качественная ветровка. Кофту, которая в комплекте, можно носить отдельно
Недостатки
не обнаружено
Наталья Шевченко
Качество хорошее, весь флис шевелится, ребенок не может продеть руки в рукава.
Нелли Н.
Ткань хорошая швы ровные ничего неторчит замки работают куртка 🔥😁
Оксана Г.
изменен 8 сентября 2024
Ребёнку понравилась. В рукавах чуть длинновата, но смотрится неплохо.
Надежда В.
Куртка качественная, удобная . Все продумано до мелочей . В размер .
Юлия Я.
Качество очень хорошее, но мы взяли чуть на вырост больше, можно бвло брать на размер меньше, но дочка сказала оставить
Пока ещё не носили. Очень люблю такую одежду. Два в одном. Симпатичная курточка и толстовочка красивая. Будем носить
Чуть оверсайз. На 128 рост взяла 140 размер. Подошло как и хотела. См 5 запас. Сшито отлично 👍. Мягкая . Большой капюшон. Дочке очень понравилась. Есть по низу кулиска. По длине - ниже попы на 8 см. Ветровка понравилась. Модная штучка 🥰👍
Виктория Е.
Отличная курточка на начало осени! На мой взгляд немного большемерит все таки. Качество отличное! Кофточка флисовая пристегивается на змейку
Стильная. Описанию соответствует
Татьяна Г.
Дочке куртка очень понравилась, флисовая ковточка очень мягкая, швы на куртке ровные, нитки не торчат, сама курткая красиво смотрится. Довольна покупкой, спасибо продавцу
Наталья Ш.
Крутая ветровка! Взяли на рост 141 - 146 размер. С хорошим запасом!
Морозова Елена
Куртка супер! Ребенку очень понравилась! Действительно три в одном. Можно носить без подстежки, как ветровку, с подстежкой осенью и подстежку флисовую кофтой. Сшита ооочень аккуратно! Рекомендую! На рост 135 взяли 140 на вырост.
Екатерина Л.
Замечательная куртка, дочке очень понравилась.
Отличная куртка. На рост147 взчли 158 размер. Запас хороший. Все работает. Рекомендую продавца 👍
Курточка просто класс!Внучка довольна!
Ксения Х.
Людмила О.