3. Верхняя одежда

от +10°С

Отзывы о товаре 327 Ветровка Kuzmiss Collection Большие размеры

Наталья Ю.
5 октября 2024
Нуууу, ветровка!!!!! Необычной расцветки. Сидит хорошо, размер соответствует. А вот цвет!? На моделях более яркий и сочный, чем вживую. Моё фото передаёт цвет практически существующий. А так голубой, не голубой. А бирюзовый, не такой уж и бирюзовый. В целом, ветровочка не плохая. Длинненькая, из чего, прямо просятся доп молнии по бокам низа изделия...  Читать полностью
Оксана М.
3 октября 2024
3 октября 2024
Заказала две ветровки, чтобы выбрать одну, которая подойдёт, но вторую даже не хочу мерить, эта настолько хорошо села на меня, я в полном восторге. Даже описать не могу как хорошо она смотрится.
Татьяна А.
2 октября 2024
Галина Г.
Отличная курточка, то, что хотела. Рекомендую к покупке. Спасибо проихводителю за качественный товар и ОЗОНу за быструю доставку.
Галина Г.
Хорошая курточка, удлинённая. Заказала для подруги, подошла идеально. Стильная, современная,удобная, немного выше колена, как раз то, что нужно. Спасибо производителю и ОЗОНу за быструю доставку. Цена очень хорошая, к покупке рекомендую однозначно.
Достоинства
Материал, качество пошива, цвет. Непродуваемая.
Наталья И.
Надежда Б.
Надежда Б.
Хорошее качество,, размеру соответствует! Продавца и куртку рекомендую👍
Нина К.
Светлана Н.
Наталья Т.
Вера
изменен 21 сентября 2024
Куртка понравилась. На 104-90-112 размер подошёл. Пошито хорошо. Доставлена быстро.
Галина З.
Заказ пришел быстро.Куртка очень хорошо упакована.Идет в размер.Качеством и пошивом куртки довольна.Хорощо сидит,плюс что удлиненная.Все хорошо.Спасибо продавцу и службе Озон.Рекомендую к покупке.
Надежда К.
Качество хорошее. Размер в заказе 52. На бирке 52-54. Сел отлично . Ну может только где грудь можно посвободнее. У меня большой размер. Цена вообще отличная. капюшон удобный. Шея закрыта очень люблю такой воротник. Ткань плотная. Прям на осень
На мой 50-52 размер в самый раз. Даже на пузике свободненько. Цвет ничего и не розовый, а сиреневый, как я люблю. Очень быстро сохнет. За вечер. Длина на 1.60 до колена, как уже писали. Так что можно гордо назвать ветровку плащом! В общем, вещичка зачётная. Дочка оценила, значит, модная.
Мария З.
Татьяна Г.
Плащик очень, ну очень хорошенький. Пошит качественно. Стройнит. Спасибо продавцу.
Достоинства
очень качественный пошив, цвет великолепный!
Светлана О.
Алексей У.
Елена Ц.
48 размер. Все подошло. Единственное что, чувствуется скованность при движении в области плечей. Больше размер брать не вижу смысла. А так качество мне понравилось именно то, что я хотела на прохладную дождливую осень.
Анна П.
Надежда К.
Отличная ветровка!Классный фасон-визуально стройнит. Качество материала,фурнитуры очень хорошее.Пошив на должном уровне-строчки аккуратные,нитки не торчат.На рост 160 длина почти до колена. Покупкой довольна.