2. Мебель для хранения

Комод
33.1
65.3
12 мес
Сортировать по: полезности дате оценке
Олег Е.
16 мая 2024
Простота сборки:Средней сложности
Качество материалов:Хорошее
Очень понравился Стильно и красивт и функционально и уместно в моем вжилом уголке
Анастасия П.
12 мая 2024
Комод отличный, пришел вовремя без сколов,ящики не очень маленькие,думали будут меньше.Инструкция к сборки понятная.
7 мая 2024
Простота сборки:Средней сложности
Качество материалов:Среднее
Хороший комод,правда собирать было немного проблематично
6 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Отличный недорогой комод. Сборка нетрудная, все детали для сборки есть. Довольный ценой и качеством.
Простота сборки:Легко
Качество материалов:Хорошее
Комод прекрасный, спасибо продавцу приехал на 2 дня раньше обещанного срока, упакован был отлично, никаких сколов, комплект крепежей полный, собрали быстро. К покупке рекомендую!
Нина Ш.
Хороший, будем заказывать ещё
Николай Л.
изменен 1 мая 2024
Простота сборки:Сложно
Всё хорошо, думал будет чуть повыше.. Ну и так хорошо. Только вот не понимаю одного, пришли ещё в комплекте две полки, они куда-то крепятся!? 🤔 или для того чтобы не повредить товар!?
Анастасия Х.
30 апреля 2024
Простота сборки:Легко
Очень понравился
Виктория А.
изменен 25 апреля 2024
Нет задней стенки,можно только к стене крепить,так же внизу никак не соединяются стенки. Хлипкая конструкция . Выглядит норм,но изготовление очень скромное.
Светлана М.
24 апреля 2024
Просто ужасно, типо на лоха... Что это вообще??? Такое чувство что пользовались и решили новый заказать, а продавец решил перепродать
24 апреля 2024
хороший комод , отличного качества, легких в сборке
Инна С.
Отличные комоды
Фарзона Э.
19 апреля 2024
Очень красивый комод. Простая в сборке. Даже девушка может сама собрать. Есть все необходимые отверстия, что очень удобно и облегчает задачу. Я сама собирала по инструкции, сначала было непонятно, что куда, но я перешла по QR коду в инструкции и нашла подробное видео как собрать этот комод. Надеюсь прослужит долго
Инна К.
12 апреля 2024
Достоинства
Долго выбирали небольшой комод и одновременно тумбу под телевизор. Остановились на этом комоде и не пожалели. все пришло очень хорошо упаковано. Ни одного скола или царапины! Фурнитура для ящиков вполне качественная. Собрали быстро и как указано в описании прикрепили к стене. Отличное качество! Очень порадовала цена.
Недостатки
Комод небольшой но достаточно вместительный. Спасибо производителю. Рекомендую к покупке
изменен 28 марта 2024
Хороший комод, собирается быстро, для сборки потребуется крестовая отвертка, но лучше шуруповерт) Упакован отлично, сколов нет. Задней стенки нет, может кому-то принципиально) Комод по инструкции нужно крепить к стене, если этого не сделать, то при открытии 2 ящиков будет перевешивать
Ландыш Ш.
13 мая 2024