2. Уход за лицом
  4. Флюиды
  5. VICHY
Ольга
изменен 11 июня 2024
Текстура,запах очень приятные. Впитывается быстро. Липкости не оставляет. Но!почему не упаковать товар? Недешевая, брендовая покупка и отправляется не упакованная совсем!!!! Никак!!! Вся коробка мятая. Собирались подарить. Увы. Пришлось оставить себе.
Анна В.
Еще не использовали
К самому товару претензий нет, но не понравился вид, в котором от пришел. Упаковка не запечатана и видно, что уже много раз её открывали.
Анна Е.
Недавно купила. Только начала пользоваться.
Достоинства
Беру не первый раз. Легкий, без липкости. Не вызывает раздражения
Александр Ф.
Крем дорогой,но хороший.
E
Ekaterina M.
Прислали в помятом непотребное виде дорогой крем. Невозможно оценить, цело ли содержимое. Ни пленки, ни пакета. Мятая коробка , к тому же разрисованная. Заказала крем по рекомендации впервые. Качество оценить не могу.
Екатерина Ж.
Единственно, что расстроило это помятая упаковка. Если бы заказывала не для себя, а например на подарок, то не стала бы забирать в таком виде.
Галина К.
Достоинства
легкий крем, отлично подходит на летний период
Наталия Ф.
Лёгкий флюид, компактный.
Виктория Г.
Соответствует описанию, надеюсь защищает
изменен 7 июня 2024
Купила попробовать и сравнить с тем, которым пользуюсь уже давно. Крем очень жидкий, впитывается в мою сухую кожу, но оставляет жирный блеск. Выбирать Вам, но на мой взгляд La roche posay Anthelios однозначно лучше! P.S. На 3-й день использования началось легкое пощипывание после нанесения крема, а на 5 день - аллергия в виде крапивницы, особенно на...  Читать полностью
Наталья Е.
Отличный флюид и мягкая формула. На солнце выходила, вроде помогает. Но оставляет блеск на лице, сверху для матовости припудриваю. По ощущением лицо не стягивает и кожа мягкая
Достоинства
быстро впитывается,приятный ,не оставляет следов
Валентина С.
Легко наносится
Надежда Т.
Хорошо увлажняет и защищает кожу
Идеальная спф-ка👍🏻
Отличный крем с spf. Но упаковка в ужасом состоянии пришла
е
елена к.
Консистенция жидковатая,запах не очень,коробка без зашиты
Алексей_СПб
Огонь
изменен 2 июня 2024
Дополняю после использования: Крем прекрасно себя показал - на отдыхе целый день на солнце, обновляла несколько раз. Результат отличный, лицо даже не покраснело, рекомендую 👍
Ярошенко Анна
Екатерина Е.
Сам продукт замечательный, но пришел без доп упаковки и открытый
1 июня 2024
Пришло вовремя. Приобрела первый раз Пока товаром довольна.
Галина М.
1 июня 2024
Крем нежный, тонкий, думаю, что защищает, т.к. после нескольких часов пребывания на солнце, кожа лица без покраснения
Елена Ж.
Легкий, не липкий. Защищала лицо в Египте. Все ок.
Юлия М.
Срок годности хороший. Запах приятный, консистенция жидковата. Липкости нет. Глянет, как справиться спф
Светлана А.
Хорошего качества
Елена Л.
Все пришло в целости и сохранности,будем пробовать
Оксана К.
Соответствует описанию, упаковка пришла целая
Оксана М.
Достоинства
Защищает
Недостатки
Сильно пахнет
Лана
Попросила упаковать , т.к. заказала на подарок, пришёл крем- коробка вся мятая, что за отношение?
Жилетежева А.
Сложно писать о товаре который раньше брала на официальном сайте, а сейчас получила ни во что ни упакованный, с сомнениями что это оригинал.
Анна Т.
Замечательное средство!
Владислава Д.
изменен 26 мая 2024
Товар пришёл без какой-либо доп. упаковки, просто в коробочке(и та немного мятая). В коробке продукт был перевернут. Дозатор работает резко. При нанесении, кожа немного покраснела, потом вернула нормальный цвет. Немного сушит кожу, придаёт жирный блеск, впитывается быстро, текстура легкая(я бы даже сказала слишком жидкая). Инструкции внутри нет, только...  Читать полностью
Дарья Н.
25 мая 2024
Средство очень хорошее, пользуюсь не первый год. Хочется верить, что в бутылочке то самое спф, которое я раньше покупала. Но упаковка это трэш! Какое неуважение присылать в таком виде товар. Хоть как то бы запокавали, в пленку или в озоновский пакет. Это же косметическое средство для лица! Оно должно быть гермитично упакованно, до попадания к потребителю...  Читать полностью
Наталья Н.
24 мая 2024
Классный крем, думала, что уже не найду идеальную для себя спфку, а нет - вот она! Не жирный, не липкий, хорошо ложится, косметика на него тоже ложится хорошо. Многие пишут, что жидкий - да, консистенция кажется жидковатой, но так даже удобней наносить, крем не течет, но легко распределяется по лицу. Буду брать еще и всем рекомендую.
Ксения С.
24 мая 2024
Матирует кожу делает менее жирной. Становится меньше ожогов от солнца после нескольких применений. Искала именно без тонального, так как тональный все равно забивает поры и делает кожу жирной.
Штука хорошая, запах как у обычного солнцезащитного крема. Очень жиденький, но быстро впитывается. Учитывайте, что баночка малюсенькая.
Елена Ц.
Не оставляет белых следов, не липкий и не жирный. Но мне на 100% не подошел. Если пользуюсь каждый день появляются прыщики.
Супер защита от солнца! Пришёл без защитной упаковки.
Диана Г.
Отлично!
Алина С.
Очень много перепробовала дорогих марок кремов в свои 40,не ожидала, что все так просто, не дорого и качественно. Очень понравился, не липкий,на лице не чувствуется, кожа сухая,но мне хватает увлажнения. Рекомендую, моя любовь на всегда,так как я светленькая и сколонна к веснушкам, к зиме уходят, а летом обсыпает
Мягкая, легкая текстура, мгновено впитывается, очень понравился. Рекомендую!
Олеся Ш.
21 мая 2024
Отсутствие упаковки.. ощущение, что подделка..
Жидкий. Защита вроде справляется
Алексей Б.
21 мая 2024
Жене очень нравится,давно пользуется.
Анна Г.
изменен 20 мая 2024
Достоинства
Легкий, на коже невесомый
Недостатки
Цена
Почему-то spf50 на коже ощущается гораздо легче, чем флюид spf30 этого же производителя. Очень приятный, некамедогенный, невесомый. Но цена кусается(
Анна М.
20 мая 2024
Лёгкое средство, быстро впитывается, не оставляет плёнки. Пришло в помятой коробке без доп защиты.
Елена Н.
Мария К.
20 мая 2024
Само средство очень советовал косметолог. Получила. Очень смутило отсутствие пленки на упаковке.. раскрутила флакон- примерно 1/4 нет. Вот и не знаю что там по факту налито и было ли кем-то отлито((
Анна Р.
19 мая 2024
Класс, мне понравилось средство, действительно легкое, не забивает поры
19 мая 2024
Товар доставлен вовремя. Упакован хорошо. После нанесения лицо блестит, через пару минут прохожусь матирующей салфеткой и все отлично. Как справляется, дополню позже
Анна Д.
18 мая 2024
Крем очень нравится, защитные функции выполняет, покупаю в третий раз, но до этого был с тональным эффектом, в этот раз пришел простой. Странно, что никаких дополнительных характеристик об этом нет в описании.
Оксана С.
16 мая 2024
Упаковка конечно не очень,но сам крем-флюид мне понравился лёгкая текстура ,нет жирного блеска. Пользуюсь несколько недель пока все нравиться,надеюсь в период активного солнца защитит от появления пигментных пятен
Татьяна П.
16 мая 2024
Ещё не пробовала.
Анна В.
15 мая 2024
Только начала пользоваться
Александр В.
14 мая 2024
Не жирный. Хорошо ложится.
Кузнецова Н.
13 мая 2024
Очень приятно пахнет. Упаковка пришла мятая.
Полина Т.
12 мая 2024