1. Автотовары

Макс. разрешение видеозаписи
1440x1080
Угол обзора по диагонали, °
Диагональ экрана, дюймы
Скорость съемки в макс. разрешении, кадр/с
Функционал устройства
Видеорегистратор
Сортировать по: полезности дате оценке
Татьяна
Пользуюсь 3 недели, полёт нормальный, нареканий нет.
изменен 27 мая 2024
Удобство использования:Нормально
Качество съемки:Низкое
Достоинства
Цена, внешний вид, качество сборки, карта памяти в комплекте.
Недостатки
Качество записи, нельзя смотреть видео на самом регистраторе, сильно греется на солнце.
- Регистратор привлек матрицей Sony и внешним видом (крепление присоска не нравится как выглядит). - Качество картинки посредственное и матрица Sony не спасает, в яркую погоду номера очень плохо видно из-за...  Читать полностью
Олег Б.
Достоинства
После дороги в 1800 км могу сказать с уверенностью -видеорегистратор отличный! Качество видео супер - всё чётко, звук тоже отличный.
Василий С.
Достоинства
Отличный и простой в эксплуатации регистратор, все понятно написано в инструкции, поставил прогу, включил регистратор, соеденил по вафле и все. Снимает очень хорошо
Таисия Б.
Достоинства
Отличный регистратор, со своими задачами справляется, пользуюсь уже месяц, карта памяти в комплекте
Пётр П.
Достоинства
Уже не первый раз покупаю регистратор данного бренда. Все нравится! На этот раз в подарок с уверенностью приобрел
Вова И.
Достоинства
Регистратор супер, приехал хорошо упакованный, быстро.
Георгий Х.
Достоинства
Соединение с телефоном быстрое, приложение работает без нареканий. Всё супер!
Денис А.
Достоинства
Регистратор работает, все просто и понятно в настройках, до этого был регистратор навороченный, но перестало приложение обновляться и он стал пустышкой. За карту памяти спасибо, крутая.
Яков О.
Достоинства
Пока всё отлично, работает замечательно
Марина Г.
Достоинства
Качество видео порадовало, проблем с подключением не было, покупкой довольна
Иван С.
Достоинства
Регистратор упакован в приятной качественной упаковке. Легко установили и подключили, отличная картинка изображения.
Фёдор П.
25 мая 2024
Достоинства
Регистратор работает нормально.
Жора С.
25 мая 2024
Достоинства
Понятный в использовании с качественной съемкой.
Наталья Г.
25 мая 2024
Достоинства
Хороший регистратор за очень даже небольшие деньги. Мне понравился, есть гарантия, инструкция, все на русском языке
Борис С.
25 мая 2024
Достоинства
Регистратор маленький, и это удобно, обзору не мешает, снимает отлично, в инструкции все доходчиво написано как подсоединить через телефон. Покупкой довольны, рекомендую.
Вадим С.
25 мая 2024
Достоинства
Хорошее качество съемки, большой экран, очень стильный, пока все нравится.
Альберт Г.
25 мая 2024
Достоинства
Всё супер! Качество изображения, сам регистратор, доставка! Настройка заняла меньше минуты
Игорь А.
25 мая 2024
Достоинства
Приобрел видеорегистратор, не смог подключиться. Связался с поддержкой бренда, мой вопрос решили оперативно.
Тема З.
25 мая 2024
Достоинства
Отличный видеорегистратор, покупал дочери в машину, все хорошо работает.
Мария Р.
25 мая 2024
Достоинства
Классный компактный видеорегистратор. Очень понравился, качественный и простой в использовании.
Боря П.
25 мая 2024
Достоинства
Регистратор хороший, качество съёмки отличное
Нина Ш.
25 мая 2024
Достоинства
Купила супругу на день рождения. Пришло все во время, аккуратно упаковано, в подарочной коробке. Подключили самостоятельно, все работает. Супругу очень понравилось.
Вадик Р.
25 мая 2024
Достоинства
Отличный товар. Всем рекомендую. Отдельное спасибо продавцу за подарок
Илья О.
25 мая 2024
Достоинства
Удобный современный wi-fi регистратор с SD картой памяти.
Полина Б.
25 мая 2024
Достоинства
Выбрала данный регистратор по характеристикам. Понравился дизайн и цена. Все работает отлично.
Петя К.
25 мая 2024
Достоинства
Пришёл очень быстро, всё соответствует заявленному, положили подарок, продовца рекомендую!
Тимур А.
24 мая 2024
Достоинства
Катаюсь с ним уже вторую неделю, полёт нормальный. Компактный, симпатичный дизайн, функциональный.
Мирослав Х.
24 мая 2024
Достоинства
Изображение хорошее, регистратор легко настраивается
24 мая 2024
Достоинства
Муж подарком очень доволен. Быстро устанавливается программа, инструкция на русском, упаковка пришла целая без повреждений. Говорит, что записывает просто огонь.
Мирослава А.
24 мая 2024
Достоинства
За свою цену снимает отлично, видеорегистратором очень довольна, плюсом пришли подарки, это приятно.
У
Ульяна П.
24 мая 2024
Достоинства
Отличный видеорегистратор. Приложение на русском языке. Легко настраивается. Качество видео и угол обзора хорошие.
Саня Б.
24 мая 2024
Достоинства
Регистратор выглядит солидно, большой экран, качество съемки тоже на уровне.
Ира Ц.
24 мая 2024
Достоинства
Хороший регистратор, карта памяти на 64гб в комплекте. не мешает на стекле - для меня это главное было
Ярослав П.
24 мая 2024
Достоинства
Хороший видеорегистратор! Картинка качественная Full HD. Спасибо за флешку
Макс Ч.
24 мая 2024
Достоинства
Пришел новый, дизайн красивый, сам регистратор работает от прикуривателя, включился сразу на русском языке.
Дарья В.
24 мая 2024
Достоинства
Довольна покупкой. Давно хотела приобрести себе видеорегистратор автомобильный. Хорошо упакован, удобная и быстрая настройка, качественное изображение. Сам видеорегистратор компактный. Особенно оценила удобство пользования по сети wi-fi.
Олеся В.
Надежность:Высокая
Качество съемки:Высокое
Удобство использования:Удобно
Отличный регистратор за небольшую цену. Легко устанавливается. Через приложение можно смотреть видео с камеры. Если не получается подключиться через вайфай, набирайте вручную название и пароль.
Демид Ш.
Достоинства
Пришел вовремя, состояние отличное, проверил в работе - все хорошо: картинка четкая.
Василий Ю.
Достоинства
Отличный регистратор для данного ценового сегмента. Установили, всё работает. Камеры видят на хорошем уровне.
Савва Г.
Достоинства
Около месяца в пользовании, все ок. Работает, качеством доволен
Вася Д.
Достоинства
Видеорегистратор многофункциональный. Удобен в использовании.
Анатолий Р.
Достоинства
Товар оправдал ожидания, особенно порадовало сочетание цена-качество. Видеорегистратор хорошо пишет со всех видеокамер, нравится работа задней видеокамеры в темноте
Яков К.
Достоинства
Отличный видеорегистратор, все работает, соответствует описанию. Качество хорошее, рекомендую
Руслан Р.
Достоинства
Хороший регистратор, экран большой, удобный, управление простое, русский язык в меню есть.
Ден К.
Достоинства
Отличный регистратор, снимает хорошо как днем так и ночью, номера машин видны.
Виктория Н.
Достоинства
Отличный видеорегистратор надёжно и легко крепится к стеклу. С камерой заднего вида стало намного удобнее парковаться
Антон Ч.
Достоинства
Номера машин видны в дневное и ночное время. Хорошее качество корпуса. Комплектация полная, флешка рабочая.
Кристина Ш.
Достоинства
Все отлично снимает, интуитивно понятная инструкция. За такую цену очень приятно, что в комплект задняя камера входит и карта памяти.
Ярослав К.
21 мая 2024
Достоинства
Регистратор отличный, изображение четкое, голос пишет, установил быстро. Крепится на лобовое стекло надежно.
Леон С.
21 мая 2024
Достоинства
Очень хороший продавец. Техподдержка отвечает сразу же и решает все проблемы. Рекомендую!
Зоя Я.
21 мая 2024
Достоинства
Большой экран, видно все., но при этом не мешает в дороге
Рома К.
21 мая 2024
Достоинства
Регистратор отличный! Снимает четко, картинка супер, вечером и ночью снимает как днём, все видно.
Мирон Б.
21 мая 2024
Достоинства
Качественный регистратор! Устанавливается моментом и просто. Настраивается элементарно. Обзору совсем не мешаети во время движения не отвлекает.
Святослав Ш.
21 мая 2024
Достоинства
Установил пока без задней камеры, все работает.
Святослав Ш.
21 мая 2024
Достоинства
Функциональный регистратор, качество съемки хорошее, номера читабельны. Упакован надежно, доставили быстро.
Егор А.
21 мая 2024
Достоинства
Доставка быстрая, авторегистратор рабочий, видёосъёмка на уровне, с установкой проблем мне было, спасибо.
Диана С.
21 мая 2024
Достоинства
Снимает супер! Подключили без проблем!
Сергей П.
21 мая 2024
Достоинства
Все супер, как и хотел. Качество отличное, установил без проблем. К телефону подключился рекомендую.
Таисия Б.
21 мая 2024
Достоинства
Отличный регистратор качествоенно снимает и днём и ночью! Как и заявлено всё прислали!
Флешка не тупит, все работает исправно, хороший подарок