1. Электроника

Черный, черный матовый
Тип студийного оборудования
Свет для фотостудии
Элла Ф.
Понравился свет! Но главное, что был у меня косяк с трубкой, я на прямую написала ребятам что к чему, они выслали видео как исправить и все! Спасибо за обратную связь!
Михаил И.
Сначала все было хорошо , сама лампа не плохого качества Но , вот блок питания перестал работать , использовала лампу всего 2 раза! ( что теперь с ней делать даже не знаю )
Анастасия А.
Отличный видеосвет, правда у меня через меньше месяца работы сломался, но я связалась с продавцами и они провели диагностику (онлайн) и сказали, что сломался блок питания (его мне отправили бесплатно), надеюсь, когда придет, все заработает)
Лампа супер
Анастасия Г.
15 июня 2024
Хороший свет , яркий , есть смена теплоты и яркости , хороший штатив , порадовало допом на пока для телефона на него, маленькая тринога , за свои деньги отлиняй прожектор ! Единственное короткий провод , мне показалось , часто нужен удлинитель , нет аккумуляторов в комплекте.
Роман М.
Продавец меня очень удивил, упаковано с любовью, положили 2 шоколадки, просто милота. Но товар вернул, не потребовался под задачи. Проверил, все функционирует как надо. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Юлия Б.
Достоинства
классеый свет
легкий, компактный, удобный, в подарок шел мини штатив и конфетки. ну просто ах
Даржания Т.
Отличный свет. Полная комплектация. Яркость как и заявлена производителем. Штатив удобно регулируется, достаточно длинный.
Отличный свет. все очень хорошо упаковано, даже положили 2 конфетки) Рекомендую!
Вадим Д.
Видео свех хороший, стоит своих денег , спасибо
Виктор З.
Достоинства
Хороший, недорогой свет.
Недостатки
Штатив-паук в комплекте хлипковат
Нормальный вариант. Использую в качестве контрового света. Конструкция хорошая, штатив-паук в комплекте чуть хлипковат. Для работы в автономном режиме требуется 2 аккумулятора. За конфетки спасибо )
Александр Г.
Достоинства
Хорошая упаковка, полный комплект, все работает отлично. В подарок положили 2 твикса для кормления африканских детей, и чехол для треноги.
Недостатки
Нету
Рекомендую, отличный видеосвет
Х
Халиль Б.
Хорошая лампа
Александр Ф.
25 мая 2024
Отличная вещь за свои деньги. Купил второй комплект.
изменен 20 мая 2024
Достоинства
Лучшая комплектация, отлично упаковано. Все пришло в целости и сохранности
Спасибо за такой хороший набор. Я счастлива 😊
Вячеслав К.
изменен 19 мая 2024
Оказались слабоваты для моей сцены, возможно позже куплю U800. Так что совет - берите с запасом. Света много не бывает.
14 мая 2024
Пользуюсь уже месяца два,все отлично. Спасибо) За упаковку и подарочки отдельная благодарность🔥
Марина Т.
8 мая 2024
Мало света
Мария Д.
7 мая 2024
Не работает
7 мая 2024
Свет супер У меня были более большие, а светили не так ярко как эта! Рекомендую и куплю еще
Алина С.
3 мая 2024
Лучший!!! 10/10 ❤️‍🔥 У меня очень темный кабинет, свет ✨ оправдал все ожидания. Но если долго работать с ним, то нагревается. По деталям все на месте 🫶
Мелина С.
29 апреля 2024
Хороший свет. И спасибо за конфеты😊
Ярослава К.
28 апреля 2024
Отличный видеосвет. Можно менять интенсивность освещения. Хороший штатив. Не самый лучший, но довольно устойчивый. Приятный сладкий комплимент внутри. Спасибо продавцам.
Степан С.
28 апреля 2024
Сильно впечатлил меня это свет. За эту цену очень круто. Сразу 2 штатива, всё относительно качественное
Анастасия Е.
изменен 27 апреля 2024
Лампа не включилась.продавец отказал в возврате.открыла спор вернули.какая ещё информацию должна быть о товаре,если пришёл брак.
Сергей С.
24 апреля 2024
Отличный свет. Очень доволен приобретением. Спасибо!
Дарья Л.
22 апреля 2024
На 3 день работы просто погас. Не работает. На номер , оставленный в коробке для обращения по любым вопросам, никто не отвечает. Оформляю возврат.
Екатерина Д.
22 апреля 2024
Достоинства
Первый свет пришёл бракованным ( полностью нерабочий ), перезаказала, всё отлично 🙌🏻 но штатив хлипкий
Ирина Ш.
21 апреля 2024
Хорошо регулируется яркость и высота, если долго включен , очень нагревается блок питания
Рустам К.
21 апреля 2024
Отличный видеосвет
Татьяна П.
изменен 21 апреля 2024
Светит очень ярко, есть разные режимы
Павел Г.
18 апреля 2024
Пришло вовремя, упаковано хорошо, всё работает! И спасибо за бонусы, очень приятно! Заказываю уже не первый экземпляр. Всем рекомендую.
Анатолий С.
18 апреля 2024
Достоинства
Хорошо светят, стильно выглядят, набор за свои деньги оправдан!
Недостатки
Одна из двух на полной мощности начинает мигать.
Александра З.
13 апреля 2024
Шикарный свет. Долго выбирала между кольцевой лампой и таким вариантом, кольцевая лампа не нравилась тем, что свет слабый или есть неустойчивый штатив + круги в глазах от света. Выбрала видеосвет и рада - спасибо за 2 держателя и четкую упаковку, все пришло целым. Светом пользуюсь каждый день по несколько часов подряд на средней мощности, все в пор...  Читать полностью
Яркий, спасибо
Вадим М.
10 апреля 2024
Покупал, чтобы стримы вести, ставил над головой, над монитором. Светит очень ярко, включаю на минимальной яркости. Есть регулировка по цветовой температуре, несколько режимов. В целом за эти деньги свою цель выполняет, не софт бокс, но меня устраивает. В эксплуатации несколько месяцев.
Константин А.
10 апреля 2024
Достоинства
Свет отличный, пришел быстрее чем ожидалось.
Недостатки
Перегорел блок питания через минут 30-40 работы, нет аккумуляторов в комплекте.
Доставили быстрее чем ожидал, очень порадовал подарок внутри, за него отдельное спасибо) все встало как и хотел, но очень расстроило что это закончилось минут через 40 работы, просто выключился свет и перестал работать, сгорел блок питания, аккумуляторов в комплекте не было.
Александр Ф.
9 апреля 2024
Отлично! Товар хорошо упакован, полная комплектация. Спасибо за подарочек! Свет работает очень достойно для такой ценовой категории.
Вера М.
8 апреля 2024
Достоинства
Крутая комплектация
Хороший видеосвет
Алексей И.
7 апреля 2024
Деньги оправдывает
Яна Я.
6 апреля 2024
Достоинства
Дешево
Недостатки
Не мощный
Свет дешевый, не плохой, но не очень мощный. Предыдущий 600 был мощнее. Но, он совсем не дорогой, поэтому ожидания\реальность совпали)
D
Darya Z.
3 апреля 2024
Я в восторге !!! Очень крутой видео свет, буду заказывать еще один❤️
Вадим Д.
2 апреля 2024
Достоинства
Хороший, яркий свет
Дзюбяк В.
2 апреля 2024
Отличный видеосвет, все работает, очень довольна покупкой 👍
Галина М.
1 апреля 2024
Видеосвет хороший. Сомневалась, потому что маленький. Но была приятно удивлена. Настольный штатив тоже хороший, устойчивый. Отдельное спасибо от сына за приятный бонус👌 В целом покупкой довольна. Но расстроенна, что у меня не работает пульт. Без него неочень удобно настраивать свет. Мы как-то можем решить этот вопрос?🙏
Дмитрий Т.
31 марта 2024
Достоинства
Хороший свет
Недостатки
Быстро сгорает
Проработал 4 месяца не слишком частого использования. Как и в обзоре на ютубе, сильно греется и сгорает, а можно было продумать простое охлаждение для увеличения срока службы за такие деньги.
Ирина И.
30 марта 2024
Достоинства
Аккуратно упаковано,пришло в срок указанный на Озон. Товар хороший . Свет меняет режимы, прост в использовании , не занимает много места ,шторки помогают регулировать направление света. Лёгкий , но достаточно устойчивый и при установке не качается и стоит крепко на треноге. В подарок положили для телефона настольный миништатив . Спасибо за сюрприз!..  Читать полностью
T
Toma S.
25 марта 2024
Отличный комплект для съемки. Спасибо за очень вкусные конфеты
Григорий д.
24 марта 2024
Прекрасная вещь за свои деньги!!!
Анна Л.
22 марта 2024
Отличнвй свет! Все описала в видео. Есть трещина/царапина на самой лампе, но на производительность не влияет. Звезду не стала снимать, так как это, скорее всего, проблемы логистики, а не продавца. Как и всем положили в подарок конфеты, спасибо ❤️
U
User
20 марта 2024
Достоинства
Есть
Всё ОК
Альбина Г.
19 марта 2024
Все супер, хорошо работает
изменен 18 марта 2024
Продавец очень отзывчивый и клиентоориентированный. Были неполадки с панелью, мне её заменили на новую. Спасибо🫶
Рустам Б.
18 марта 2024
Всё хорошо. Яркий. В подарок Twix батончики
Елена А.
17 марта 2024
изменен 16 марта 2024
Отличная лампа, заказываю вторую на подарок
Елена З.
14 марта 2024
Достоинства
Большое спасибо продавцу , за такой качественный товар , все пришло хорошо упаковано , отдельное спасибо за подарки и шоколадные конфеты , очень приятно. Свет по яркости как будто 60 вт а не 40. Мы купили два , для съёмки идеально.
Ольга А.
14 марта 2024
Пользуюсь. Хороший
Евгений Ф.
12 марта 2024
За эти деньги все, что нужно и даже больше. По поводу качества сложно сказать, посмотрим по прошествии времени.
Диана А.
12 марта 2024
Очень хороший свет регулируется светит хорошо)