2. Хозяйственные товары

Общее количество, шт
Размер, см
35*38
Назначение
Для автомобиля, Для ванны, Для кафеля и плитки, Для мебели, Для оргтехники, Для оптики и стекла, Для смахивания пыли, Для стеклокерамики, Для стекол и зеркал, Для стен, Универсальная
Особенности инвентаря для уборки
Антибактериальная, Впитывающая, Пропитка

Отзывы о товаре 207 Салфетки для уборки PURmicro Active Vileda Professional, 35х38 см, 5шт красная, желтая, зеленая, синяя и серая, ПУРмикро Виледа, для дома дачи бани офиса автомобиля

Этими ещё не пользовалась,а, вообще,отличные салфетки! Моют отлично любые прверхности и без разводов на стекле и зеркале.
Алена Я.
Хорошие салфетки, со своей задачей справляются
Анна А.
Хорошие салфетки. Впитывают влагу на ура, вытирать можно любые поверхности.
Виктория Г.
Лучше салфетки. Есть аналоги,но эти круче однозначно. Женщины поймут. Рекомендую!
Суфия Г.
Ивета С.
Ася а.
Кира О.
Отличные салфетки. Уже вторая покупка
Анастасия Ш.
Салфетки просто бомба, очень понравились. Ткань прорезининая. Не сильно старые пятна отмывает без чистящих средств. Разводов после них намного меньше, чем от обычной микрофибры.
Вячеслав К.
Надежда М.
Подделка! Не покупайте! На фото зеленая-оригинал и розовая- подделка. Даже тактильно совсем разные.
Алла К.
Ирина Б.
Достоинства
Приобретаю уже не раз
Недостатки
Удобно и выгодно,практично
Александр Б.
Соответствует описанию, перепробовал брендовые фирмы, остановился именно на этом, часто мою машину со своей задачей справляется 👍👍, только нужно потуже выжимать, чтоб разводов не осталось, продавца и производителя рекомендую 👍👍👍, ставлю🌟🌟🌟🌟🌟🌟и продавцу и производителю 👍
Галина Т.
Марина Щ.
То что хотела, супер, намного облегчает уборку и самое главное они работают без химии. Качество материала отличное .
Жанна И.
Очень хорошие, в быту необходимы. Оттирают всё зеркала, стекла,сантехнику и для удаления пыли. Супер тряпочки.
Нина Я.
Юлия Е.
Виледа вне конкуренции. Одни из лучших для уборки любых поверхностей. Даже после многократного использования, и не только в домашних условиях
Надя С.
Салфетки очень хорошие.Легко иыть стёкла,окна в машине ,зеркала.Правда дороговаты.
Людмила Н.
Andrey G.
Яна П.
Покупаю не в первый раз, универсальные и незаменимые салфетки для уборки дома.
Наталья Ч.
Екатерина
Не такие, какие были раньше. То ли состав изменили, то ли подделка. Не твердеют после высыхания, ну и качество уборки ими заметно ниже. Хотя покупаю не в первый раз виледовские тряпочки. Но впервые подобная ситуация...
Наталия М.
Алина Г.
Не оригинал, однозначно. Оригинал брала более 4 лет и качество было на высоте, тряпки с какой то пропиткой стромкие. Эти мягкие , оставляет кучу разводов.. Однозначно не рекомендую 👎
S
Stepurina Olesya
Отличные тряпки. Намочил . Выжал. Протер зеркало сверкает.
Теодора Г.