1. Электроника
  2. Фото и видеокамеры
  3. Объективы
  4. Viltrox
Viltrox Объектив AF 56/1.4.
Товар не доставляется в ваш город

Объектив
Байонет
Fujifilm X Mount
Фокусное расстояние
Максимальная диафрагма
1.4
Автофокус
Да
Сортировать по: полезности дате оценке
Дмитрий С.
1 июня 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Кроп
Альтернатива фирменным стеклам. Рекомендую
Валентина Ч.
14 октября 2023
Отлично упакован, очень качественно выглядит и портреты классные получаются
22 августа 2023
Достоинства
Красивое боке, шустрый фокус, но нужно обязательно скачать обновление на сайте производителя. Нареканий к работе пока нет.
Недостатки
Грязная упаковка, коробка от объектива пришла вся заляпанная, поцарапанная и уже вскрытая, неприятно. Сам объектив был в какой-то липкой ерунде местами и в отпечатках чужих рук, тоже неприятно, как будто после возврата мне отправили. Брала другой объектив другого магазина этого же производителя, все пришло идеально.
Не стала возвращать, потому что все недостатки были не критичными и на работе самого объектива никак не отражались. Но в этом магазине больше заказывать не буду
Игорь Т.
изменен 28 апреля 2023
Достоинства
Компактный и лёгкий, очень светлый.
Недостатки
нет уплотнительного кольца и стабилизатора, ну так никто и не обещал:)
после того как увидел, что диафрагма никак не реагирует на вращение кольца - расстроился, не хотелось оформлять возврат, но потом вспомнил об отсутствии там механической связи, поставил объектив на свой Никон и возрадовался! Всё работает как часы, за эти деньги - пушка-бомба!
Екатерина Ж.
7 января 2023
Достоинства
Цена-качество
Недостатки
отличны выполняет свои функции. прекрасное боке и хорошее качество снимков
Ангелина А.
20 июля 2021
Очень нравится объектив, брала на fujifilm- xt20 , доступная цена и качество)) бокэ очень красивое делает, портреты получаются воздушные) я в восторге, прикрепляю несколько фото.
Александр Л.
18 апреля 2023