1. Электроника

Матовое
Виниловое покрытие, наклейка для MacBook Air 13 M1 Крышка
Stoneware

Отзывы о товаре 249 Виниловое покрытие, наклейка для MacBook Air 13 M1 Крышка

Достоинства
качественная наклейка, легко клеится, классное изображение
Недостатки
не заметил
Игорь О.
Покрытие отличное, жена довольна
За 1800 рублей не должно быть косяков. А тут при ровно наклеенной верхушке видим, что одна сторона короче другой Качество самой пленки достойное, но косые с размерами…
Руслан О.
Отличное качество,быстро и легко наклеил,рекомендую
Виктория З.
Вообще, я бы лучше в следующий раз доверила это кому-то менее дерганному или человеку без СДВГ, а то задняя крышка меня чуть не лишила моей. Но все обошлось, теперь у меня крутой ноутбук типа смотрите я такая вся творческая. Хотя, с кем я говорю, я же не выхожу из дома и это никто не увидит. Ещё сильно ошалела от вручную подписанной «попрошайки для...  Читать полностью
Ксения К.
Хорошая наклейка, очень качественная, легко клеится и без пузырьков, хоть и сама не рискнула клеить отнесла в сервис, но наклеили быстро думаю справится с этим каждый, просто я боялась испортить
Руслан О.
Шикарная наклейка,просто устанавливается,крепкая и можно переклеить когда надо👍
Александр Н.
Наклейка очень хорошо клеится, если следовать инструкции, то всё будет супер гуд! Качество покрытия восторг, не сильно тянется при разглаживании и достаточно плотный материал. По вырезам хочу рассказать: если у вас руки с нужного места и идеальное зрение и с первого раза наклеите, то возможно попадете во все отверстия по размерам, а так это практичически...  Читать полностью
Дмитрий П.
Слава богу взял за бонусные звезды эту наклейку. Он на м2 2022г не подходит. Наклецки не в размере лекало, везде плюс минус по 1см образно не хватает длины/ширины. По итогу просто наклеил сверх и снизу и одел обратно свой бампер чтобы никто не видел ужаса
Светлана Б.
Получилось красиво. До заказа читала отзывы и видела, где говорят, что края неровно приклеиваются, не хватает плёнки - согласна. И это реально ад для перфекционистов, желаю вам терпения 😄 Но если не присматриваться, то ничего и не заметно, а появляется только восхищение.
Михаил У.
Плёнка огонь 🔥, клеится легко, но есть небольшие потёртости
Анастасия С.
Часть, которая клеится на клавиатуру, больше по размеру, чем должно быть. Пришлось немного обрезать и клеить как попало, так как заметила только после того, как наклеила верхнюю и нижнюю часть. Странно, что не проверяете
Максим С.
Пленка ложиться не ровно на лицевую часть, где-то не хватает пару мм с разных сторон и просвечивается корпус устройства. Вырез под яблоко тоже не идеален, везде видно цвет корпуса как бы идеально пленка не легла. Смысл от такой покупки сводится к огромному 0. Толку от пленки нет, эстетичный вид нарушен
Ну любовь! Не иначе! Верхняя крышка наклеилась быстро, с задней пришлось повозиться, но тоже все подошло идеально. Я в восторге!!! Спасибо!❤️
Анна Т.
изменен 20 июня 2024
Классная штука, на M1 air село идеально. Углы задней крышки просушили феном
Артем П.
Немного кривоваты где динамики, да и вообще там эти миллиметры не нужны
Владимир К.
Достоинства
Недостатки
Качество очень плохое 1 - изображение зернистое, пиксельное 2 - пленка не в размер по полмилиметра с каждой стороны торчит 3 - цена за такое качество запредельна
Чушов Дмитрий
Достоинства
Очень удобно клеится Хорошего качества принт Упаковано по высшему разряду
Обязательно отсканируйте QR-код с инструкцией
12 мая 2024
Обалденно 👍. На A2337 подошло
Владислав К.
9 мая 2024
На видео есть наклейка и на клавиатуру. Не обратил внимания, что тут наклейка только на крышку.. думал на весь ноут комплект. Жаль на нижнюю часть нету.. в остальном вроде норм. Клеил впервые в жизни. Получилось со второй попытки и попала одна песчинка. В остальном вроде все просто и в целом выглядит норм. Думаю позже куплю еще, но буду внимательнее...  Читать полностью
Изнаур К.
1 мая 2024
имба, главное иметь две руки и концелярский нож.
Иван К.
27 апреля 2024
Чуть меньше чем нужно. Одну часть крышки экрана хорошо закрыл, другая не полностью. Тоже самое с наклейкой на тачпад. Поэтому 4.
Ольга И.
26 апреля 2024
Достоинства
Очень красивое покрытие! Приятное на ощупь, стильное. Давно хотела, но все не решалась. Очень довольна) Наклеила легко!
S
Svetlana S.
26 апреля 2024
Олеся З.
25 апреля 2024
Достоинства
Приятный рисунок, можно воспользоваться видео-инструкцией по ссылке
Недостатки
в комплекте не было салфеток, при наклеивании нижней части по углам образовались микро-складки
В целом всё супер - материал приятный на ощупь, запах винила быстро выветрился
Юлия М.
24 апреля 2024
Наклейки понравились. Клеиться легко. Доставка хорошая. Но компьютер у меня розовый и на фото на озоне мне казался цвет розовый. А в жизни он отдает в зелень. Но в целом хорошо смотреться.
Святослав Л.
23 апреля 2024
Всё хорошо, не переживайте, клеится ровно, можно спокойно совершить несколько попыток. Уже месяца 2 как наклеил, без нареканий
Анастасия Н.
20 апреля 2024
Наклеивается относительно легко, если прямые руки, но любой неверный шаг - и на каком-то крае пленка выйдет за рамки и начнет скатываться со временем (вылезает какой-то пластиковый слой)
Евгения К.
19 апреля 2024
Хорошо упаковано, красивый конверт внутри конверта :). Мне понравилось.