2. Уход за лицом
  3. Увлажнение и питание
  4. Термальная вода и спреи
  5. Caudalie
Виноградная вода-спрей для лица увлажняющая Caudalie, 200 мл
Товар не доставляется в ваш город

Вода косметическая
Виноградная вода-спрей для лица увлажняющая Caudalie, 200 мл
Бьюти-ингредиент
Растительный экстракт
Тип кожи
Для чувствительной кожи, Для всех типов кожи, Для проблемной кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Очищение, Тонизирование, Увлажнение, Восстановление, Устранение высыпаний, Защита

Отзывы о товаре 359 Виноградная вода-спрей для лица увлажняющая Caudalie, 200 мл

Елена З.
Необыкновенная прекрасная виноградная вода! Выручила на отдыхе, на знойном солнце! Нежная и освежающая водичка, самое то! И покраснение и усталость снимает, реально помогает при использовании, лицо становится насыщеннее и увлажнённее! Подходит для чувствительной кожи и с акне даже! Рекомендую товар однозначно! 👍🏻
Юлия З.
Отличный спрей для лица
Юлия Б.
В пункте озон передали спрей в открытом зип пакете, на стыке колпачка и самого флакона была смятая наклейка, что говорит о том, что его вскрывали. Товар возвращать не стала, тк заказывала в дорогу и перезаказать уже времени не было. В целом из-за непонимания того, какого объёма в нем не хватает, впечатление не приятное. Вангуя ответ продавца, скажу...  Читать полностью
Ольга Н.
Понравился
Нормальная вода. Только дорогая почему такая
Арина Ж.
Достоинства
Приятная виноградная водичка, состав)
Недостатки
Мне понравился запах, это естественный такой и природный запах, причем не сильный абсолютно
Интересно, как надолго хватит
Анна Ф.
Обожаю этот спрей, очень хорошо увлажняет обезвоженную кожу, идеальный для путешествий
+ хорошо освежает и увлажняет кожу перед макияжем + есть хоть какая-то упаковка + есть защитная наклейка + запах легкий, еле уловимый
Карпенко А.
Как всегда , 🔝
Диана А.
покупаю не первый раз, лучшая термальная вода! не оставляет липкости, хорошо освежает, легкий ненавязчивый аромат и хороших расход 👌🏼 использую в течение дня и как базу под макияж, подходит отлично
Понравился. Закажу меньше объем в дорогу.
София Е.
Пахнет кислятиной
Вера В.
1 июня 2024
Очень приятная вода, но к сожалению для мой чувствительной коже не подошла, аллергия на веках очень не приятная штука
24 мая 2024
В целом нравится. Для сухой кожи все равно не хватает увлажнения, без крема можно минут 15 ходить, потом становится некомфортно. Очень классное мелкое распыление, удобно под макияж
Alisia
21 мая 2024
Достоинства
Тонкий аромат, увлажнение
Недостатки
Цена, цена, и ещё раз цена
Покупаю регулярно, но не часто, с периодичностью раз в год, к лету. Хватает на пару месяцев использования, увлажняет хорошо. Основной и критичный недостаток это цена, акций на косметику Caudalie, а именно на эту виноградную воду, по моим наблюдениям нет. Когда можно было запросить скидку, продавец...  Читать полностью
Римма
19 мая 2024
Впервые попробовала именно водичку от Caudalie, очень нравится! Лицо сияет просто! Гораздо больше мицеллярной понравилась по ощущениям и воздействию. Заказала вторую.
Татьяна Д.
11 мая 2024
Хороший
Гульнара Р Ш.
изменен 13 июня 2024
Шикарный.
24 апреля 2024
Очень понравилась вода, использую вместо тоника
14 апреля 2024
Вода прекрасна. А вот стикер, фиксирующий крышку, был отклеен. Кто-то этой водой уже пользовался. Это неприятно. Стоимость товара не 100 рублей. Можно было как-то элементарно упаковать бутылочку?
Светлана
10 апреля 2024
Отличная
Andrey A.
17 марта 2024
Пушка!
12 марта 2024
Для меня мало увлажнения, рассчитывала на большее. А если чисто освежиться, то вполне приемлемо
Юлия Ю.
22 января 2024
Достоинства
Работает!
Недостатки
Моя любовь. Никакая термальная вода так мне не нравилась, как эта виноградная) флакон шестой, наверное, уже беру. Кодали умницы ! Их гель -крем увлажняющий вкупе с этой водой - просто спасение!
S
SVETLANA P.
17 ноября 2023
Достоинства
Пользуюсь регулярно Нравится
Рекомендую
Анастасия
14 ноября 2023
Достоинства
Аромат, увлажнение
Недостатки
Цена
Можно остужать лицо летом или наносить под увлажняющий крем
Мария С.
16 октября 2023
Достоинства
ободаю эту водичку, освежает
Недостатки
цена
Наталья А.
11 октября 2023
Достоинства
Оригинал. Лучше термальной, не сушит👍
Полина Ч.
30 сентября 2023
Достоинства
Лучшая термалка
Недостатки
Буду брать только ее. Дешевые аналоги просто ужас
Екатерина Ш.
27 сентября 2023
Достоинства
Супер
Отличная вода