2. Мебель для спальни и комплектующие

Вид матраса
Ортопедический
Материал наполнителя
Высокоэластичная пена, Латексированная кокосовая койра, Холлкон

Отзывы о товаре 2046 VITAFLEX Матрас Ортопедический беспружинный матрас 140x200 VITAFLEX Medicine 9V Sk, латексированая кокосовая койра, высокоэластичная пена, разная жесткость сторон, в рулоне, Беспружинный, 140х200 см

Достоинства
Очень хороший матрас. Расправился сразу. Одна сторона мягкая, другая твердая. Очень понравился. Спасибо.
Недостатки
Нет.
10 января 2024
Достоинства
Удобный, необходимая жёсткость
Скрывает неровности дивана-книжки
Трифонова Виктория
8 января 2024
Достоинства
Отличный матрас, беру не первый раз. Очень удобно, что доставляется в рулоне, форму принимает быстро, кокосовый наполнитель просто очень важно. Десткая сторона очень удобная. Рекомендую к покупке.
К покупке рекомендую, качество отличное, удобный, спать на нем удовольствие. Приходит в рулоне, очень удобно. Высота 10 см, но смотрится хорошо.
Александр П.
7 января 2024
Достоинства
Отличный матрас за умеренную цену
После распаковки форму принял примерно за сутки, запаха практически нет. Брали вариант с разной жёсткостью сторон, отличие есть но небольшое. Жесткость достаточная, матрас сильно не проминается(мой вес 90кг). Вобщем можно смело брать и не переплачивать за бренды типа Орматека.
Андрей Б.
22 декабря 2023
Достоинства
Быстрая доставка, свежее изготовление,
Недостатки
Химозная вонь, что спать невозможно. Одну ночь стоял проветривался. Сейчас нормально!
Заказали 1 матрац. Приехал порезанный немного. Возможно при транспортировке повредился. И плюс к этому с размером немного не угадали. Перезаказали опять. Приехал новенький, под вакуумом,всеак надо. Один день спали без него,ждали...  Читать полностью
Максим З.
21 декабря 2023
Достоинства
Очень хороший
Быстрая доставка, хорошая цена
Александр Х.
10 декабря 2023
Достоинства
Доставка быстрая, даже раньше срока упаковка отличная, все хорошо
Недостатки
Заказал уже второй, отличные матрасы, рекомендую
12 ноября 2023
Достоинства
. Идет в размер. Соответствует всем характеристикам. Пришел хорошо упакованный.
Рекомендую .
Ахмед Абдесамад К.