2. Мебель для спальни и комплектующие

Вид матраса
Классический
Материал наполнителя
Высокоэластичная пена

Отзывы о товаре 3085 VITAFLEX Топпер-наматрасник Матрас-топпер 70x180 см ортопедический Vitaflex Soft Tricot 7x4Sk беспружинный, защитный, с резинками по углам, на матрас или диван, в рулоне, Беспружинный, 70х180 см

Константин Ж.
Качество материалов:Хорошее
Вполне соответствует описанию, фотографиям и отзывам. Был приобретён взамен не подошедшего изначально бОльшему по размеру матрасу. Данный вариант точно соответствует размеру спального места - подошёл идеально. Упакован был аккуратно, постороннего запаха не было. Неделя использования прошла "на ура"
е
елена д.
11 октября 2024
Достоинства
Нет.
Недостатки
Промялась яма меньше, чем за неделю. Очень скользкий, простыня сползает.
Ирина Б.
Жёсткость:Средний
Достоинства
хороший топпер брала 8см
Недостатки
скользит
купила уже второй у этого производителя. размером больше 145 на 2000. мне зашёл. спать удобно .Единственный минус, что простынь сползает. В остальном всё хорошо. посмотрим как прослужит. Да кто то писал про сильный запах. я сильного не заметила. хотя постелила сразу. был но не большой. рекомендую. Фото не оставляю...  Читать полностью
Алексей Ч.
Жёсткость:Средний
хороший матрас. покупал для машины. упакован в вакуумный пакет. удобно донести до дома. запах присутствует но не сильный, думаю со временем выветрится
Светлана П.
Жёсткость:Мягкий
Топпер получили запаенный в пакет, затем замотан в пленку и в мешок. По размеру соответствует заявленному, запаха клея нет, мягкий, комфортный. Спасибо производителю и Озону.
Инна С.
11 октября 2024
Достоинства
Отлично
Отлично, запаха нет, восстановился за 2 часа
Вера А.
11 октября 2024
Пришёл в хорошем состоянии, хорошо упакован, покупкой довольна
Наталья Г.
11 октября 2024
Нереальный, брали ребенку. Засыпает на нем мгновенно
Жёсткость:Мягкий
Прошит хорошо. Запах химии есть, но он есть у всех матрасов, не критично Довольно мягкий. Возможно даже чересчур (вешу 59кг). Посмотрю пару дней, как будет спина себя чувствовать и дополню отзыв
Елена А.
11 октября 2024
Нормальный. Вместо заявленных 8см, всего 5см высоты. Поверхность выравнивает. Правда прослужит не слишком долго. У меня в эксплуатации 4 месяца, уже начинаю чувствовать неровности основного матраса, но пока ещё не очень сильно. Пару месяцев, думаю ещё прослужит. В общем пол года, это наверное потолок срок эксплуатации. Хотя, для паралона, это не плохо...  Читать полностью
Качество материалов:Хорошее
Матрас очень понравился, мягкий, удобный.
Максим Б.
10 октября 2024
Брал для ремонта матраса. Пружины уже давили решил попробовать. 👍 как на новом матрасе.
Аня П.
Михаил Х.
Валерий Г.
Отличный 👍
Галина М.
10 октября 2024
матрас замечательный, доставлен курьером своевременно, буду рекомендовать друзьям. Спасибо большое.
10 октября 2024
Понравился топпер, очень удобно что можно заказать любой размер. Правда доставка была долгой. Заказывала родителям на диван.
Петрова С.
10 октября 2024
Заказывала родителям в другой город, так что фотографий нет к сожалению! Товар пришёл хорошо упакован! Упаковка без повреждений! В целом матрасом довольны! Без брака, запаха! К качеству тоже притенить нет! Как в использовании покажет время!
Александр Л.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
удобный
Недостатки
не выявил
Татьяна Г.
Качество материалов:Среднее
Жёсткость:Мягкий
Неплохой матрас, чтобы выровнять поверхность дивана. Мягкий. Сколько прослужит будет понятно только со временем.
Юрий С.
Качество материалов:Хорошее
Матрас хороший, средней жесткости,подошел по размерам. Пришел матрас вовремя, как и было заявлено. Никаких, на данный момент, нареканий нет. Советую для покупки данный товар.
Сергей О.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Пришло во время,упакован хорошо
Хороший топер
Александр Т.
Жёсткость:Мягкий
Хотелось бы, чтобы держал форму поувереннее. На продавленном диване матрас также продавился. Но спать стало гораздо приятнее, сон нормализовался. Хороший матрас.
Наталья Р.
Жёсткость:Средний
Шикарный матрас, супер. Как облачко))) покупала как дополнение на основной, ооооочень жёсткий - на нем просыпалась как побитая, не отдохнувшая. Сейчас все прекрасно, сплю и наслаждаюсь.
Оксана Л.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Классный топер, благодаря которому у меня большн не болит спина по утрам! В меру мягкий и очень удобный. Для жесткого дивана самое лучшее решение. После собственного тестирования купила ещё и маме такой-же.
Василий Ч.
9 октября 2024
Качественный, достаточно толстый, запаха почти нет, тведость комфортная
Михаил
Жёсткость:Средний
Отличный матрас. По жёсткости удобно, положили на кровать на пружинных блоках, было слишком мягко.
Наталия Л.
Жёсткость:Средний
Отличный наматрасник. Для жёсткого дивана самое то
тюрина А.
9 октября 2024
Хороший матрас брали сыну в университет..
Сергей Б.