2. Мебель для спальни и комплектующие
  3. Матрасы
  4. VITAFLEX

Отзывы о товаре 1377 VITAFLEX Топпер-наматрасник Наматрасник-топпер 80x200 см ортопедический Vitaflex Soft Tricot 2x4Sk беспружинный, защитный, с резинками по углам, на матрас или диван, в рулоне, Беспружинный, 80х200 см

Ирина П.
Жёсткость:Жёсткий
Отличный топпер -наматрасник, даже не ожидала, сто будет так как удобно, буду заказывать на другие кровати.
Юрий Б.
Топер супер, по жёсткости всё как хотел, толщина оптимальная 4см, приобрёл для разборного кресла. Сейчас сплю и болдею. Пришло немного в растрёпанной упаковке, но повреждений не было, так что всё хорошо, покупкой доволен.
Анна Б.
Чудо топпер!!моей маме 69 лет,спине дал вторую молодость на дачном диване,спасибо производителю такого топпера!!рекомендую к покупке
Виктория Ш.
Качество материалов:Хорошее
Хороший топпер, качественный, рекомендую к покупке однозначно.
Виктория Т.
изменен 29 сентября 2024
Супер. Классный топпер . скрывает неровности. Удобный
Виктория Т.
изменен 29 сентября 2024
Жёсткость:Средний
Очень классный топпер. Выравнил диван. Он был очень жёстким. С топпером Стал помягче. У мужа больная спина. Искали чем смягчить диван. Набрела на этот топпер. Не пожалела. Очень советую всем. 👍добавляю отзыв. Складывать можно. Возвращается в исходное положение.. Проверено. Очень советую. Спасибо производителю.
Мария Б.
Жёсткость:Средний
Хороший топер, конечно, запах есть и выветривается несколько дней, но это не портит впечатление
Юлия З.
Упаковка оставляет желать лучшего, матрас был упакован в плёнку и мешок. Сам матрас понравился
Okay
Наталья Д.
Норм
Виталий И.
Качество материалов:Хорошее
Отличный топпер. И комфортно, и тепло. Наконец-то смог нормально выспаться и утром встать, а не сползти с кровати)
Кристина В.
Отличный топпер, удобный
Анна А.
Качество материалов:Хорошее
Ожидания оправдались. Запах выветрится через пару дней. Брала сыну на матрас, но и сама лежала, однозначно стало лучше.
Роман Я.
Супер
Жанна З.
Жёсткость:Средний
Очень довольна топпером, идеально лег по размеру, скрывает все неровности матраса, очень чувствовались все пружины. С топпером просто идеально, спать стало комфортно, он в меру мягкий. Так что заказала второй. Очень рекомендую. Продавцу спасибо за качественный товар
Ольга А.
Отличный топпер, подошёл идеально. Качество супер. Он именно такой, как я искала - в меру мягкий, не скользкий, идеально лежащий на кровати по размеру. Очень рекомендую к покупке!
Ирина Т.
Очень довольна покупкой, рекомендую
ВЕРА ИВАНОВА
Отлично справляется со своей задачей)
Качество материалов:Среднее
Недостатки
скользит
Александра Н.
Жёсткость:Жёсткий
Спустя некоторое время пользования никаких претензий нет. Улучшил сон на диване во много раз😁 Спасибо!
Евгения А.
Жёсткость:Мягкий
Достаточно мягковат. Но в целом мне понравился. Хорошо сшит , без комков. К покупке рекомендую!
К. Е.
Жёсткость:Мягкий
Отличный топпер. Если матрац устарел и есть погрешности, отличный вариант это исправить данным топпером. В нашем случае просел набивочный материал и чувствовались пружины. Качество товара отличное- фабричное. Покупкой абсолютно довольна. Рекомендую. Намерена заказать еще и на 2-х спальную кровать. Отличный повод съэкономить.
Инна П.
анастасия б.
Отличный топпер👍👍Рекомендую🤗
Полина Е.
Жёсткость:Средний
Купила топер на гостевой диван, выкатной вперед. У дивана три стыка, которые очень ощущались. Топер оказался вмеру толстым и равномерно нополненным, упругим. Теперь гости довольны.
Виктория Г.
Отличный топпер, каскадное кресло стало намного удобнее и мягче. У топпера есть небольшой запах, думаю через пару дней выветрится.
Светлана Т.
В общем, неплохо, есть запах, надеюсь выветрится
н
надежда з.
Классный топпер, подошел размер, упакован вакуумно, надёжно, красивый.спасибо большое
Надежда А.
Положили на диван, стало мягче, комфортнее спать