1. Аптека
  3. Витамины и витаминно-минеральные комплексы
  4. Витаминно-минеральные комплексы
  5. WOW FORMULA
Витамин К2 МК-7 (менахинон-7) 100 мкг, 60 вег. капсул WOW FORMULA
Товар не доставляется в ваш город

Витамины
Вид витаминов
Витамин K
Направление витаминов
Для тонуса и укрепления организма
Россия
Целевая аудитория
Взрослая

Светлана М.
1 апреля 2024
Достоинства
Без вкуса, удобная капельница
Недостатки
На масле МСТ, поэтому отлично проникает в клетку, хорошо усваивается. Необходим при приёме витамина Д3
31 марта 2024
Достоинства
смутил состав немного , но это лучшее масло что нашла на платформе. Пьем всей семьёй для зубов
31 марта 2024
Упаковка хорошая. Инструкция полная. Масляный раствор. Срок годности до 2026 года.
Анна М.
31 марта 2024
Масляный раствор, принимаю вместе с витамином Д. На мой взгляд без вкуса и запаха. Инструкция на бутылочке, что удобно
Оксана О.
31 марта 2024
Достоинства
Хорошо упаковано, на вкус нейтрально.
Недостатки
Пока не увидела, может и не увижу.
О действии ничего не могу сказать, так как прошло мало времени. О витаминах судить стоит только спустя 2-3 месяца применения. Срок годности свежий.
Егор К.
Удобная капельница
Норм.
Тимур Л.
30 марта 2024
Достоинства
Нет желатина
Недостатки
Цена
Надеюсь на пользу от препарата, а исцеление только от Аллаха
Екатерина Т.
30 марта 2024
Хороший состав и форма. Доставка быстрая. Но дозатор неудобный,либо мне бракованный попался.льет сразу много, не по каплям. Принимаю вместе с витамином Д этой же фирмы
29 марта 2024
Более светлый цвет, нейтральный вкус, по сравнению с предыдущими капсулами другой фирмы (оранжевой), у тех был вкус жареной манки ну или чего-то съедобного. Размер одинаковый. На видео 1я капс - той фирмы, 2я и 3я - wow formula.
29 марта 2024
Хорошие витамины. Покупаю не первый раз.
29 марта 2024
Хорошие витамины. Покупаю не первый раз.
29 марта 2024
Хорошие витамины. Покупаю не первый раз. Удобная дозировка.
Лариса Ч.
28 марта 2024
Витамины пришли хорошо упакованные. Хороший срок годности. К2 принимаю уже давно в сочетании с витамином Д. Этого производителя брала впервые. Оптимальный состав, ничего лишнего нет. Искала именно по такому критерию - чистый витамин к2. Цена для данного витамина средняя. Пропили семьёй курс, буду заказывать ещё.
э
элла н.
Беру неоднократно! Хороший!
Вита С.
28 марта 2024
Нормальная баночка, все целое, судить о том, работает или нет, пока рано. Главное общее впечатление положительное!
Ольга В.
27 марта 2024
Достоинства
Пьем уже 6 месяцев с витамином д, по совету нутрициолога, все нравится
Гульназ А.
27 марта 2024
Рано судить об эффекте. В целом всё устраивает, дозировка удобная.
Вероника П.
27 марта 2024
Очень быстрая доставка, хорошо упаковано. Про эффективность пока ничего сказать не могу,только начали принимать. Но это единственный витамин К2,где можно самому корректировать дозировку! И это масляный раствор!
Срок годности меньше чем у д3
Татьяна Х.
Принимаю вместе с витамином Д
Anastasiya
26 марта 2024
Отличные витамины. Пришли в срок и очень быстро. Упаковка запечатана. Все супер!
25 марта 2024
Витамины только пришли. 5 баллов ставлю авансом на основе хороших отзывов. Если что, сделаю дополнение. Логотип могли бы сделать из без закоса под известную компанию, которая также выпускает бады :)
25 марта 2024
Только начали принимать с витамином д
Маргарита П.
25 марта 2024
Достоинства
Жидкая форма витамина К2
Недостатки
Нет инструкции
Недавно приобрела данный витамин. Пока эффект не ясен. Пью вместе с витамином Д3 от Эвалар. Капает хорошо, удобно принимать жидкую форму. Без вкуса и запаха. Когда увидела коробочку, сразу удивилась, что она такая маленькая. Оказывается, внутри нет инструкции. Это очень странно. Обычно у всех лекарств есть инструкции...  Читать полностью
Анна А.
Хороший препарат)
25 марта 2024
Первое впечатление хорошее. Удобная капельница для нужной дозировки. Можно регулировать в отличии от таблетированных форм. Хватит надолго. Можно использовать всем членам семьи с разным требуемым количеством. Пока довольна продуктом.
Андрей Д.
25 марта 2024
Оцениваю только форму выпуска витаминов и качество упаковки. За результативность сказать не могу, это надо сдавать анализы
Андрей Х.
25 марта 2024
По каким ощущением его можно оценить!?
25 марта 2024
Хорошие витамины. Удобный флакон и дозатор
25 марта 2024
Эндокринолог назначил при гипотертозе в комплексе с другими витаминами, второй раз беру. Верю в то, что помогает )
24 марта 2024
Пробую впервые и очень довольна, результаты за месяц улучшились. Принимаю вместе с альфакальцидолом и кальцемином в разное время. Дозировка удобная, всего 3-4 капли и суточная норма восполнена. Без вкуса и запаха, хватит налого, покупку повторю однозначно!
Науменко Надежда Александровна
24 марта 2024
Внешне все упаковано, без повреждения. Покупаю первый раз, пока непонятно по качеству. Только по прошествии времени можно сказать.
Анастасия О.
24 марта 2024
Хорошие витамины по отличной цене! Будем заказывать еще)
Валерий Ф.
22 марта 2024
Достоинства
относительно не дорого
Недостатки
не выявил
принимаю вместе с д3, надеюсь что на пользу
Рашид А.
👍🏻👍🏻к2 высокого качества
Артём М.
22 марта 2024
Достоинства
Организм принимает хорошо.
Недостатки
Нет ярко выраженного эффекта. Но его, вроде, и не должно быть. Пью витаминки и добавки в комплексе, в целом стало получше.
н
нина т.
Хорошие витамины.
Галина Ю.
22 марта 2024
Достоинства
В маслянистой форме , удобно очень дозировать . Большой выбор сейчас бадов, многие уже с витамином к и д и причём в виде капсул-таблеток , т е не в жирорастворимой форме . Тут есть Надежда что будет усваиваться
21 марта 2024
Хороший, нужный препарат в полезной форме. Пью вместе с вит. Д 5000, капаю сразу на язык. Масляность чувствуется, конечно, но не противно. Надеюсь помогает.)
21 марта 2024
Достоинства
Качественный товар
Недостатки
Их нет
Советую!
Светлана Г.
21 марта 2024
Достоинства
Удобный флакон, качество.
Недостатки
Пользуюсь ещё мало. Но брала этой фирмы Вт Д мне очень понравилось. )
Юлия Ш.
21 марта 2024
Хорошие витамины, не первый раз заказываю. Цена приятная, эффект ощутим
Ольга Р.
Беру не первыц раз
Ш
Шевцова Людмила
20 марта 2024
Хороший препарат. Необходимый для витамина Д.
Дубовик О.
20 марта 2024
Поступил зацелофанированный. Капли маслянистые, без вкуса и запаха. Недостаток-это отсутствие дозатора. Раствор витамина не капает, а льётся. Теперь нужно думать как и чем отмерять необходимое количество капель. О качестве говорить рано. В выборе ориентировался на отзывы.
Надежда М.
20 марта 2024
Достоинства
Упаковка
Недостатки
Не обнаружила
Пью в комплексе с витамином д3 , консистенция маслянистая , удобный дозатор , лишнего не перельешь
20 марта 2024
Взяла по совету эндокринолога, для пары Д3. О результатах пока говорить не могу. Вкус нейтральный, буду принимать сама и ребёнку давать. Первый раз сильно полилось из капельницы, надо приноровиться
20 марта 2024
Удобный дозатор. Применяю 4 дня, о результате говорить рано.
Елена З.
изменен 8 апреля 2024
Буду покупать второй раз, пью по две капсулы вместе с витамином Д3 5000 ме.
Екатерина Д.
20 марта 2024
Удобная дозировка, вкус терпимый ( на подобии подсолнечного масла). Принимаю в паре с витамином Д
в
виктория п.
Отличный товар
Светлана А.
19 марта 2024
Витамины пришли с хорошим сроком, упакованы в прозрачный запаянный пакетик. Мне посоветовала доктор пить вместе с витамином Д3 (10000) МЕ. Я почитала еще сама и считаю, что они несут огромную пользу.
19 марта 2024
Достоинства
Легко принимать
Всегда принимаю этот препарат вместе с витамином Д3
Дмитрий М.
19 марта 2024
Эти витамины посоветовал трихолог. Пьем с женой уже почти пол года, никаких проблем и побочных эффектов нет. Рекомердую.
Юлия И.
19 марта 2024
Покупаю уже вторую баночку у этого производителя, на это раз попровала с дозатором, действительно удобно! Витамин пью сама и даю детям, надеюсь на пользу) В целом рекомендую.
Михаил В.
Всё отлично.
Владислав Б.
19 марта 2024
Отличные витамины! Берем не в первый раз! Всем рекомендую!