2. Мебель для кухни

12 месяцев

Отзывы о товаре 63 Vitamin Кухонный модуль напольный 60х57.6х82 см

Оксана Л.
Качество материалов:Хорошее
Отлично вписался👍муж сам собрал.
E
Elena N.
Все прекрасно, собрала сама за полчаса ☺️
Елена А.
I
Irina T.
Шкафчик пришел в целости, собрала сама, за час собрала все интуитивно понятно, цена= качество. Единственное не поняла почему в наборе было только 5 гвоздей, не все хотят ставить роликовые направляющие чтоб они прижимали фанеру, ну да ладно у меня своих полно
Кирилл К.
изменен 24 августа 2024
Достоинства
За эти деньги все хорошо. Упаковка довольно простая, но сколов не было.
Недостатки
Отверстия в одной из боковин ящика и задней части ящика были со смещением в 3-4 мм. Не критично и не видно, но неприятно. Инструкция слишком плохо пропечатана, почти ничего не видно.
Очень понравилась. Красивый и качество норм.
Супер.
Маргарита М.
Модуль пришел со сколами, со сломанной ножкой. Также нет одной из ручек
Яна К.
Кажется, что всё хорошо. Привезли во время, в сравнении с модулями другого поставщика. Пока не открывали, т.к. устанавливать будем после ремонта. Более развёрнутый отзыв смогу написать после установки.
Яна К.
Егорова С.
Только купили собирать будем как закончится ремонт на кухне. Надеюсь все будет хорошо в процессе сборки. Есть незначительные сколы на внутренних поверхностях, которые скрыты за дверками шкафчика. На вид обычный гарнитур эконом вариант. Хотелось бы чтоб послужил по дольше.
Вячеслав Ш.
Качество материалов:Среднее
Своевременная доставка
Вячеслав К.
Татьяна В.
Хороший,крепкий ящик.Катчественная упаковка. Духовка встала идеально. НО! Ребята, инструкция просто швах! Звезду не буду за это снимать,но стоит над этим поработать
Наталия В.
Татьна А.
Хорошие качество и материал. Сборка очень лёгкая. Подошёл идеально. Рекомендую.
Из плюсов: простой в сборке. Если возможность регулировать высоту полки. Полка не на всю ширину шкафа - «гуляет» вперед-назад. Шкаф вместительный
Всë супер, спасибо.
Всë СУПЕР!!!
Сидоров В.
Не ожидал. Всë СУПЕР!!! И качество доставки и разметки все на месте и все крепежи есть даже с запасом. Огромное спасибо. Эту линейку рекомендую.
Андрей Г.
Виктория К.
Отличный шкаф, собирать легко
Евгения В.
Отличный,подошёл идеально,упаковка хорошая,нет трещин,брака.Все аккуратно сложено, инструкция.Большое спасибо советую.
Елена Т.
Хорошее впечатление, посмотрим как в работе будет
1 июня 2024
Качество хорошее, сборка легкая.
Алексей Б.
4 мая 2024