1. Аптека

Номер СГР
RU.77.99.01.003.Е.000940.01.15
Форма выпуска продукта
Капсулы

Отзывы о товаре 30 Витамины для мужчин АДАМ" ("ADAM") (капсулы массой 2100 мг), NOW Foods, 90 штук

14 октября 2024
Что смущает -нет пакетика с силикагелем внутри, капсулы больше, чем на рисунке. В остальном, по всем признакам оригинал. В приложении честный знак бьется, так что все норм. Муж пьет, пока все хорошо) спасибо
Светлана Л.
5 октября 2024
Оригинал! Покупаю сыну. Простуд в сезон меньше!
Яна Б.
Вроде не подделка
Алексей М.
изменен 26 сентября 2024
Всех же интересует оригинальность) Что смущает: 1) размер капсулы на 1мм меньше чем заявлено производителем. Должно быть 27мм, полученные капсулы 26мм 2) грамовка состава капсул на заводской наклейке отличается от значений на русскоязычной наклейке. Продавец ссылается на различие суточных норм в разных странах. Только при чем тут это если речь идёт...  Читать полностью
Алексей С.
Моча аж светится
Дмитрий Ш.
Хороший товар, не подделка. Проверил и банку и сами капсулы, всё соответствует заводу изготовителю. Буду покупать ещё
Альбина Ф.
Павел Ц.
Достоинства
Оригинал
Недостатки
Как всегда разрезала одну капсулу - оригинал. Принимаю уже много лет
Вячеслав П.
Достоинства
Известный бренд проверенный временем, хорошие вытамины, отличный состав.
Недостатки
Нет.
Давно пользуюсь этими витаминами, одни из лучших на рынке по цене и качеству и Продавец не подкачал витамины оригинал, быстрая доставка, хорошая упаковка, сроки годности в норме, все капсулы целые. Отдельное спасибо за 200 приветственных бонусов цена получилась отличная.
Дмитрий Г.
Все хорошо. Беру у данного продавца не первый раз БАДы этой фирмы. Оригинал. Все совпадает с оформлением и т.д. можно доверять брать
Дмитрий Б.
Отличные витамины
Андрей Б.
Отличные витамины всем рекомендую
Сергей К.
Все отлично как всегда. Постоянно покупаю БАДы в данном магазине. Для меня лично, важный критерий выбора ... Честный знак. Спасибо.
Егор М.
Товар оригинальный. Респект продавцу. Товар пробивается через честный знак на котором, в свою очередь всё чудесно совпадает с информацией на банке. От самого продукта только положительные впечатления. Бренд проверенный временем. Рекомендую к покупке
Кирилл П.
По мне, всё нормально, пью эти витамины давно, оригинала на рынке мало, тут лот - смотрите на дне упаковки - один почти на всю страну, покупал из разных магазинов спортивного питания, как онлайн и оффлайн, продают эту партию, не думаю, что везде паль. Ранее эффект был.
Очень популярный витаминный комплекс, подходит для купирования сезонного авитаминоза или восстановления после тяжелых физических нагрузок! Помогает при психо-эмоциональных стрессах.
Виктория Я.
13 октября 2024